Компания Скайнет Сервис (Россия, Москва) - Если коротко - это сервис который моно рекомендовать.

lapochka88:

Первое честно, второе обоснованная стоимость, а не с потолка и скорость ремонта конечно.

Здравствуйте. Вот всем рекомендую этот сервис как честный и понятный. Потому что лично на своем опыте убедилась как "разводят" людей которым нужно отремонтировать телефон, мне экран на iPhone 6 поменять нужно было. Сам экран работает, но весь в трещинках и постоянно мелкое стекло сыпалось с него. Так в одном месте мне за замену объявили десять тысяч! В другом долго, часа два, смотрели, разбирались и вынесли вердикт - нужно менять экран, шлейф на экран, какую-то микросхему - хренему а то не будет работать стекло экрана и это долго и дорого и лучшего специалиста сейчас приведут потому как только он справиться с ремонтом, лохотрон полный, так еще и триста рублей взяли за непонятно что, наверное за то что не получилось меня на деньги развести. Сюда зашла с подругой за цветами, отдел рядом, решила спросить по чем у них замена экрана? В итоге четыре с половиной тысячи рублей замена вместе с экраном и поменял мастер за двадцать минут. Неделю я ходила с битым экраном пока не попался этот сервис! Так что не попадайтесь на жадных и откровенно разводящих обращайтесь в мастерскую на Бауманской 44, там где цветочный магазин. P.S. Я обращалась в Скайнет Сервис на Бауманской, нашла только эту страницу, но на сайте указан филиал в котором я была. ))

Мало кто знает про этот сервис, работаю в двух шагах от них и просто случайно наткнулась. Неделю искала нормальных и адекватных!

12.02.2018 | положительный отзыв
Компания Скайнет Сервис (Россия, Москва) - Претензий нет

Расположение, делают быстро, ответы на вопросы можно получить по телефону Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Скайнет Сервис

Мирон:

Пропал вайфай на Apple iPhone 4S, сама кнопка стала серой и даже не нажимается и не реагирует на касание. Менял прошивку, всё прошивается, всё нормально но вайфай так и не работает. Отдал в мастерскую на Тверской и там тоже не сделали, только зря неделю продержали. Зато девушка на приемке сказала что есть шанс отремонтировать если отдать на Ленинградку дом 1. в мастерскубю Скайнет Сервис. Итог: я отдал его вчера 8.04.13 примерно в 10 часов утра, мне позвонили в районе 18.00 и сказали что отремонтировать можно и назвали стоимость. Цена ремонта устроила и я дал согласие, вот забрал его с утра, примерно 30 минут назад. Wi-Fi работает, уровень сети просто збись! Я думал уже копить на новый телефон а тут, в принцепи за не дорого, восстановили всё. Скайнет Сервису респект и уважуха! ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Скайнет Сервис

Ирина Владимировна:

Никогда раньше не обращалась в ремонт телефонов, пока два дня назад не постирала джинсы мужа вместе с его новой Nokia. Когда сотовый начал биться во время стирки об смотровое окно в стиралке... муж прибежал, скандал, крики. Муж сказал что по гарантии его ремонтировать не будут, так как попадание воды а значит телефону конец и его только выкинуть. Утром, по дороге на работу занесла в мастерскую, там его посмотрели и оставили на диагностику. После обеда мне позвонили и сказали что телефон можно отремонтировать и на ремонт будет дана гарантия, стоимость составит 3000 руб, я конечно согласилась, если учесть что в это время просматривала в инете такую же модель Nokia Lumia 900 цены начинаются от 15000 руб., а вечером, дома муж без своего нового телефона будет создавать лютый дискомфорт моего бытия. Зашла после работы в мастерскую, телефон проверили при мне, всё работает ... Подробнее>>