Скайнет Сервис

coliagordeeff:

Услуги: Ремонт сотовых телефонов и КПК  Компания ООО «Скайнет Сервис» начала свою деятельность на рынке в начале 2008 года. Штат компании был сформирован исключительно из высококвалифицированных специалистов, стаж работы которых составляет не менее пяти лет. Именно это позволило компании быстро развиваться, зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны

coliagordeeff
Нормальный сервис, удачно расположен,  в центре Москвы у метро Белорусская, из долгожителей, я сюда отдавал в ремонт ещё iPhone 2G страшно сказать - в 2009. Ремонтируют нормально, сколько раз обращался, всегда только плюс, правда, у меня всегда телефоны от Apple и с их ремонтом проблем не замечалось.  В целом сервис хороший и мною лично рекомендуем друзьям и знакомым не раз.
Елена
Ужасное качество интернета . Чтобы расторгнуть договор и вернуть приставку которая в аренду бралась за 1500 нужно ехать в офис на Есенина . Я приехала 16 октября написала заявление о расторжении договора номер 224939 , заполнила все нужные бумаги по возврату денежных средств за приставку , вернула приставку . В течении 10 дней должны были бы вернуться мне на карту эти 1500 руб, но... Ничего не случилось ! Я позвонила в скайнет , но и они ничем помочь не могут тк человек который занимается этим вопросом не понятно где ! Связаться с ним невозможно , номер узнать тоже , администрация тоже секретная информация ... Получается что ч заплатила и деньги и приставку отдала а в замен ничего ! Обман чистой воды!! Ни в коем случае не подключайтесь к этому провайдеру! Пожалеете сто раз ! И за качество и за свои деньги !Хорошо что все бумаги сохранились , придется разбираться .
Анна
Восстановили утопленный телефон, iPhone 5, за два дня. Думала, что вообще ничего не получится сделать, знакомый мастер-компьютерщик сказал что только на выброс, но им удалось. Очень благодарна Скайнет Сервису! Теперь мой телефон работает отлично
Юра
Сегодня отремонтировали в Скайнет Сервис мне Apple 4, заменили дисплей и крышку заднюю, теперь он как новенький. Цены на ремонт не высокие, как указаны на сайте www.remontmobil.com, ремонт сделали на месте, подождать пришлось минут тридцать - сорок, на всё дали гарантию, добираться до сервиса легко дом стоит прямо на Ленинградке, от третьего кольца в центр две минуты, если пробки нет на Ленинградке конечно. Есть у них курьерская доставка, об этом не знал, а то вовсе не поехал бы, лучше курьера вызвать да в тепле, дома посидеть, на улице -20 как ни как. Всем советую как качественный и при этом не дорогой сервис по ремонту Apple iPhone.
Ирина Владимировна
Никогда раньше не обращалась в ремонт телефонов, пока два дня назад не постирала джинсы мужа вместе с его новой Nokia. Когда сотовый начал биться во время стирки об смотровое окно в стиралке... муж прибежал, скандал, крики. Муж сказал что по гарантии его ремонтировать не будут, так как попадание воды а значит телефону конец и его только выкинуть. Утром, по дороге на работу занесла в мастерскую, там его посмотрели и оставили на диагностику. После обеда мне позвонили и сказали что телефон можно отремонтировать и на ремонт будет дана гарантия, стоимость составит 3000 руб, я конечно согласилась, если учесть что в это время просматривала в инете такую же модель Nokia Lumia 900 цены начинаются от 15000 руб., а вечером, дома муж без своего нового телефона будет создавать лютый дискомфорт моего бытия. Зашла после работы в мастерскую, телефон проверили при мне, всё работает и звонит. Дома отдала мужу исправно работающий телефон, радовался как ребёнок, извинялся за вчерашний скандал. Итог: чистые джинсы, телефон работает, на карте минус три тысячи. Вывод: проверяйте вещи перед стиркой внимательней. Ну и конечно мастерской Скайнет Сервис спасибо, выручили а так же мои рекомендации.
No comment
Хороший ремонт, хорошее отношение, в двух шагах от метро. Мне apple 4 ремонтировали, изображения не было, всё работает уже месяц, поэтому и отзыв решил написать, так что хорошая мастерская.
Тоха
Ремонтировал телефон nokia 800 Lumia, в который попала вода. Сделали быстро и качественно. Очень доволен. Буду рекомендовать всем!
Natusik
Всё каквсегда, кто то доволен кто то нет. Лично мне сервис понравился, сдавала четвертый яблофон с разбитым стеклом с двух сторон, заменили за час, телефонко у меня теперь белое, очень даже неплохо смотрица. Своим друзьям я рекомендую в случае поломки мобильника обращаться в Скайнет Сервис.
Арина
Моё мнение о сервисе положительное, всё прекрасно отремонтировали и обощлось не дорого. Желаю ребятам всего самого хорошего. Ещё раз спасибо.
какая разница?
просто м...ые у...ы рабатают в этом сервисе.всё!больше мне сказать нечиво!!!
Ирина
Спасибо сотрудникам Скайнет сервиса за починенный мой Razr XT910!Работу сделали за 30 минут! И люди сами по себе приятные работают! (к тому же привели меня в нормальное состояние после стресса от Телемамы. которая за день до этого занималась разводиловом)тел RAZR XT910
Ирина
Очень удобно, для тех кто работает на м.Белорусская, расположен сервис. Я утром, по дороге на работу сдала Note, с разбитым дисплеем, вечером, возвращаясь с работы забрала уже готовый. Телефон моего мужа, он его и раздавил, но рядом с м.1905 года таких сервисов нет, вот поэтому пришлось мне его ремонтировать. По качеству ремонта ставлю "отлично", такое впечатление что телефон небыл в ремонте, выглядит и работает как новый. Именно поэтому я и решила оставить отзыв сдесь, а то обычно пишут толшько плохое а положительные написать людям обычно лень.
Аноним
Обращалась с ремонтом Apple iPhone 3GS, упал в воду и не включался. Всё починили и уже месяцев шесть прошло, вот увидела здесь эту организацию и решила написать отзыв. Мастера весьма квалифицированые, очень понятно мне рассказали что происходит с телефоном когда он в воду падает. А по итогам большое им спасибо за работу:-)
ОльгаКоролева
В интернете искала место где можно было бы поменять экран на iPhone 6 чтобы недорого быстро и качественно.  Повсюду натыкаешься на головоломки типа «стоимость замены 1500» а когда звонишь уточнить почему так дешево, начинают рассказывать о том что указана только работа, приплюсуйте стоимость запчасти чего-то отнимите перемножьте – бред какой-то. Реально раздражает, явно развод на деньги! В итоге нашла на Ленинградке сервис где стоимость сразу указана на сайте, позвонила уточнить, стоимость подтвердили и сказали что это полная стоимость с «запчастями и работой и гарантией» (как сказали так и написала) Звонила в четверг и договорилась на пятницу в 19-00 подьехать после работы, цена была 6500. Приезжаю а цена уже стала 6000, приятный сюрприз ))) Большое спасибо и успехов вам в вашей работе.
Дмитрий
Был в этом сервисе с iPad 3, ситуация стандартная - уронил и стекло в трещинах, такое было у моего братца уже не раз, он мне кстати и сказал куда отнести в ремонт. Теперь по существу, цена адекватная, скорость ремонта около часа (это в моем конкретном случае с заменой стекла) качество на пять, никаких вопросов при дальнейшем использовании не возникло, все так же как и до ремонта.
Дмитрий Кузнецов
В первых числах Марта 2015 отдавал в ремонт iPhone 6. Телефон супруги, и естественно с разбитым дисплеем или модулем как его называют на форумах. Заменили при мне, минут 30, но звонил и договаривался заранее. Ценник на замену пока высокий но жена настояла поэтому заказал, ну и спасибо отдельное ребятам из Скайнет Сервис за скидку, поэтому я и у вас всегда. Хорошие люди всегда договорятся:-))
Red
Сдавал в Скайнет ремонт iPhone 5 с диагнозом - быстрый разряд аккумулятора. После полной зарядки телефон работал максимум часа три - четыре. Телефон эксплуатировал месяца два, не ронял, не бил, в воду не падал и на него вода не попадала. Менял прошивку и по форумам перелазил всё, ничего не помогало. В итоге отнёс в сервис и мне после диагностики сказали что проблема в батареи. На всё про всё, диагностика и замена батареи ушло час. На сегодня тел работает исправно, держит заряд сутки минимум при активной загрузке.
Роман
Всем привет. Если не тянуть кота за всё что ему не приятно, скажу просто что сервисный центр лично от меня получает большой плюс и всевозможные рекомендации от меня лично. Я два раза обращался в Скайнет Сервис с Samsung Galaxi Note и два раза получал квалифицированную помощь в ремонте, без всяких разводов и обмана.

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания Скайнет Сервис (Россия, Москва) - Если коротко - это сервис который моно рекомендовать.

Первое честно, второе обоснованная стоимость, а не с потолка и скорость ремонта конечно. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Компания Скайнет Сервис (Россия, Москва) - Претензий нет

Расположение, делают быстро, ответы на вопросы можно получить по телефону Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Скайнет Сервис

Мирон:

Пропал вайфай на Apple iPhone 4S, сама кнопка стала серой и даже не нажимается и не реагирует на касание. Менял прошивку, всё прошивается, всё нормально но вайфай так и не работает. Отдал в мастерскую на Тверской и там тоже не сделали, только зря неделю продержали. Зато девушка на приемке сказала что есть шанс отремонтировать если отдать на Ленинградку дом 1. в мастерскубю Скайнет Сервис. Итог: я отдал его вчера 8.04.13 примерно в 10 часов утра, мне позвонили в районе 18.00 и сказали что отремонтировать можно и назвали стоимость. Цена ремонта устроила и я дал согласие, вот забрал его с утра, примерно 30 минут назад. Wi-Fi работает, уровень сети просто збись! Я думал уже копить на новый телефон а тут, в принцепи за не дорого, восстановили всё. Скайнет Сервису респект и уважуха! ... Подробнее>>