Скайнет Сервис

spirit.e1975:

Услуги:- Ремонт сотовых телефонов.  Компания «Скайнет Сервис» начала свою деятельность на рынке в начале 2008 года.  Основное направление деятельности компании «Скайнет Сервис» – ремонт сотовых телефонов. Компания не осуществляет гарантийный ремонт телефонов. Специалисты компании готовы Вам помочь в том случае, если мастерские отказали Вам в осуществлении ремонта по гарантии производителя.   Причин подобных ситуаций может быть множество: от попадания аппарата в воду до сильного удара или падения. Если Ваш телефон был сильно поврежден, не спешите отправляться за покупкой нового устройства. Специалисты компании «Скайнет Сервис» готовы выполнить буквально ювелирную работу, вернуть Вашему сотовому телефону работоспособность и первоначальный внешний вид.

spirit.e1975
Ремонтируюсь в Скайнете уже более 5 лет. Ребята мне починили несколько планшетов и телефонов. Всё всегда было супер! Качественный ремонт за вменяемые деньги. Советую всем обращаться кто ценит время, деньги и свои нервы. Скайнету успехов и процветания!
Павел
Перед НГ, обращался с разбитым ipad 3, сынок постарался. Разбитое стекло и что самое плохое замяты все четыре угла алюминевого корпуса. Цены посмотрел сразу на сайте тут перспектива замены корпуса не обрадовала, хотелось только тачскрин заменить. В итоге в Скайнет Сервис мне сказали что менять его и не нужно, в стоимость замены самого стекла-тачскрина войдёт исправление корпуса и все будет нормально. Так и вышло, забрал через три часа планшет с новым стеклом и исправлеными углами! Никаких дополнительных денег платить не пришлось. Рекомендую Скайнет Сервис как правильный, честный и качественый сервис по ремонту планшетов iPad.
Денис
Менял модуль на i9300 Galaxy, нашёл через интернет. Заменили оперативно, щелей нет, всё хорошо и качественно. Есть проблема нахождения пути от Белорусского вокзала до Ленинградского проспекта 1 где находится Скайнет Сервис, там хитрый подземный переход.
Артур
Отдавал в Скайнет Сервис на ремонт 6700 Nokia, менял дисплей, был разбит после падения, и переднюю панель. Всё теперь работает и сверкает не отличить от нового. Не знал про купон на сайте www.remontmobil.com дающий скидку в 10%, теперь распечатаю на работе штук десять этих купонов, буду друзьям в случаи необходимости давать. "Скайнет Сервис" за работу и качество пять.
Мирон
Пропал вайфай на Apple iPhone 4S, сама кнопка стала серой и даже не нажимается и не реагирует на касание. Менял прошивку, всё прошивается, всё нормально но вайфай так и не работает. Отдал в мастерскую на Тверской и там тоже не сделали, только зря неделю продержали. Зато девушка на приемке сказала что есть шанс отремонтировать если отдать на Ленинградку дом 1. в мастерскубю Скайнет Сервис. Итог: я отдал его вчера 8.04.13 примерно в 10 часов утра, мне позвонили в районе 18.00 и сказали что отремонтировать можно и назвали стоимость. Цена ремонта устроила и я дал согласие, вот забрал его с утра, примерно 30 минут назад. Wi-Fi работает, уровень сети просто збись! Я думал уже копить на новый телефон а тут, в принцепи за не дорого, восстановили всё. Скайнет Сервису респект и уважуха!
Елена Викторовна
Не могла не оставить свой отзыв об этом сервисе. Обычно мы оставляем отзывы, когда нам, что то не понравилось, а хороших почти не бывает. Ремонт телефона обычно настолько нервотрёпка и беготня плюс ко всему дорого, что не хочется связываться. В этой фирме мне, очень понравилось, посмотрели - сказали цену и отремонтировали в течении одного часа. Спасибо Скайнет Сервис, за профессионализм и желание работать не спустя рукава и тяп-ляп, как говорится. От себя заверяю Вас, что если внук снова ударит свой телефон, то я только к вам.

03.02.2017 | положительный отзыв
Компания Скайнет Сервис (Россия, Москва) - Если коротко - это сервис который моно рекомендовать.

Первое честно, второе обоснованная стоимость, а не с потолка и скорость ремонта конечно. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Компания Скайнет Сервис (Россия, Москва) - Претензий нет

Расположение, делают быстро, ответы на вопросы можно получить по телефону Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Скайнет Сервис

Ирина Владимировна:

Никогда раньше не обращалась в ремонт телефонов, пока два дня назад не постирала джинсы мужа вместе с его новой Nokia. Когда сотовый начал биться во время стирки об смотровое окно в стиралке... муж прибежал, скандал, крики. Муж сказал что по гарантии его ремонтировать не будут, так как попадание воды а значит телефону конец и его только выкинуть. Утром, по дороге на работу занесла в мастерскую, там его посмотрели и оставили на диагностику. После обеда мне позвонили и сказали что телефон можно отремонтировать и на ремонт будет дана гарантия, стоимость составит 3000 руб, я конечно согласилась, если учесть что в это время просматривала в инете такую же модель Nokia Lumia 900 цены начинаются от 15000 руб., а вечером, дома муж без своего нового телефона будет создавать лютый дискомфорт моего бытия. Зашла после работы в мастерскую, телефон проверили при мне, всё работает ... Подробнее>>