Хостинг steadyhost.ru - Отвратительное качество услуг

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Внимание – хостер-мошенник «Альянс Хостинг» http://alliancehost.ru

Держитесь подальше от ублюдков по имени «Альянс Хостинг» http://alliancehost.ru/ ! На уловку этих выродков попались уже несколько человек. На их сайте громогласно объявлено, что они без всяких условий осуществляют возврат денег в течение 10 дней с момента оплаты. В действительности же легковерные пользователи теряют и деньги, и сайты! Суть их поражающего своим цинизмом мошенничества заключается в следующем: Сам по себе этот «Альянс Хостинг» работает Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИО Хостинг»

Основное название: СИО Хостинг Другие названия: SiO hosting Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: siohosting.com Страна: Украина Адрес: г. Донецк Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: услуги виртуального хостинга, услуги создания программного обеспечения в том числе веб-сайтов, интернет-магазинов, порталов. Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Контент-менеджер Дата собеседования: Май 2015 г. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
dollcity.ru, silverjewels.ru - Хостинг 1 гб

Падает на дни! в пустую расходуется реклама, теряются клиенты - и трубки хостерами не берутся. нет связи, звонишь как в пустыню не работает техподдержка, хамы... наносят постоянный мат ущерб - дублирую отзыв с другого сайта! Что опять с Вашим гребанным хостингом, недоступны ни мои 2 сайта - ни Ваш, трубки не берете напрочь по обоим телефонам -2 часа нет сайта в Подробнее>>

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Infobox - хостинг - Хуже не бывает

ужасная НЕ стабильность хостинга и почты. качество тех поддержки оставляет желать лучшего.

01.10.2014 | отрицательный отзыв
zymic.com - zymic.com - хостинг беспредельщиков

хостинг Zymic.com козлы и беспредельщики, удалили мой интернет проект про белорусских бобров, мотивируя это тем, что я занимаюсь скамом! буржуйские сволочи Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Infobox - хостинг - Ужас

Всех не передать...

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостинг h-ddos

Давно интересуюсь темой хайп-проектов. Первый мой проект, запущенный 1,5 года назад провалился. Причиной провала стала в основном техническая часть – системы выплат была плохо реализована программными средствами, с ошибками насчитывались сложные проценты, сначала пытались это исправить, но «добрые» люди положили сервера провайдера ддос-атакой и потребовали с меня немалые деньги, чтобы прекратить это бесчинство. В общем, так тот проект я и оставила. К реализации следующего подошла с умом – не пробовала писать код самостоятельно, приобрела уже готовый H-SCRIPT. Этот скрипт просто чудо – лучшей системы для хайп-проектов я не видела. Множество инвестпланов, подключены самые популярные платежные системы, отличная статистика. Вместе со Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Game union, хостинг серверов. - Мошенничество, обман

Месяц и 8 дней назад брал хостинг для своего сервера, В итоге сайт закрыли (Сами создатели) и посылают всех на три буквы. На сервер было потрачено 900 рублей. Оплачено через WebMoney, на два месяца. Пострадало 1000~10000 человек. Подробнее>>

20.05.2014 | отрицательный отзыв
Infobox - хостинг - Отличный хостинг .

Тех поддержка , Цены ,Облачный хостинг , Тестовый период веб хостинга . Подробнее>>

12.06.2014
Хостинг фильмов dayfilm.ru

Гость:
Сайт мошенничает с предложением показа фильма. На деле предлагает официально зарегистрироваться через сервисы оплаты Мегафона и после оплаты показывает трейлер вместо самого фильма.

Все регионы

Отзыв : Хостинг VPS.house

Был у конкурентов и стал замечать падение производительности и отсутствие доступа при большом наплыве клиентов. Решил попробовать виртуальный сервер от VPS.house с SSD облаком. В первый же тестовый день при максимальной загрузке ни одного отказа в доступе или даже заметного увеличения пинга. В общем сайт "летает" и мой выбор очевиден.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Перешел на хостинг VPS.house совсем недавно с другого хостинга. У меня свой интернет-магазин, и на предыдущем хостинге, постоянно все зависало и были перебои. Тут все работает как часы, никаких пока нареканий. По всем вопросам служба техподдержки отвечает мгновенно, да и цены очень консервативные.

26.09.2014 | положительный отзыв
vps.ua - Ни хостинг, а сплошная нервотрепка

Ребята, ну сколько можно и когда это закончится?!! Сегодня пол дня сервер еле работал, поддержка кормила завтраками! Сейчас очень нужен сервер и все упало опять на несколько часов! Завтра когда все поднимется (на что очень надеюсь, чтобы свалить оттудого) они скажут что это опять у меня проблемы. Они просто держат всех за идиотов! Сервер не работает, их сайт не работает, Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Хостинг 1gb.ru - Хостинг 1gb.ru - постоянно проблемы

Люди! Ни в коем случае не пользуйтесь хостингом 1 gb.ru. Постоянно проблемы, настроен криво, все не как у людей. Стоит недешево, а скорость низкая. В техподдержке сидят школьники. Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
Desert Rose - Сайт часто не работает, плохой хостинг

Часто заказываю в этом магазине, очень свежие семена адениума, но сайт сам по себе часто не работает.http://proluba.ru Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
Хороший хостинг о отзывах

Очень просто написать короткий и внятный отзыв на любой магазин или компанию. Уже не первый раз отправляю отзывы на разные сайты и в этот раз пишу снова! Очень понравился дизайн.... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Я работаю с большим количеством важных документов, которые требуют сохранности. vps.house предоставил мне надежное SSD - облако, теперь моя информация всегда доступна и находится под серьезной защитой. Сервер имеет достаточную скорость, обращалась в техподдержку - помогли без проволочек.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Попользовался услугами хостинга vps.house и хочу оценить их работу - есть приятные шутки наподобие тонкого выбора конфигурации своего сервера(то есть например можете навалить IP адресов сколько вам нужно или добавить видеокарту); цены не кусаются, вообще очень выгодно.

03.10.2014 | положительный отзыв
Хостинг центр - Возврат средств

Хотел воспользоваться их хостингом. По ходу дела выяснилось, что там серьезные ограничения по количеству файлов (почти в 10 раз меньше, чем на аналогичных тарифах других хостингов). Странно, что не указывается это при описании характеристик тарифа. Мало, того, что они не переносят сайт с другого хостинга (я просто напрасно все сам качал - 20Gb). Возврата средств нормального нет. В разделе Помощь ни Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Amdesign - Ненадежный хостинг, скудный дизайн, завышенные цены

Фантазией ребята точно не отличаются. Заработанное на чужом труде имя Антоном Михайловым используется мягко говоря слабенько. Ненадежный хостинг, скудный дизайн, завышенные цены. Читатели теминого жж видимо не заметили кавычек в слогане Долго, дорого, х..во и воплотили его в жизнь. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Хостинг Clodo.ru

Хостинг Clodo.ru – это лидирующие позиции на рынке хостинг-провайдеров России и привлекательный работодатель в сфере IT. Собственные разработки, увлекательные задачи, современный офис и дружный коллектив позволяют бизнесу расти быстрее рынка и привлекать самых высококвалифицированных сотрудников. Привлекательным работодателем нас делает: — Полные социальные гарантии сотрудникам, что позволяет им уверенно смотреть в свою будущее и доверять компании, стабильность Подробнее>>

Отзыв : Хостинг VPS.house

Наша компания не первый год работает с VPS.House, мы используем их сервис для хранения своих данных. Преимуществом для нас является удобство, быстрота подключения, грамотная техподдержка. Пользуясь сервером от VPS.House мы знаем, что наши данные находятся под надежной защитой.

Отзыв : Хостинг VPS.house

Рекомендую всем сайт - vps.house, скорость приличная, сбоев нет. Если какие то проблемы, ребята консультанты всегда помогут, объяснят подробно, у каждого пользователя личный кабинет, что очень удобно. Хороший сервис, приятные цены, будем продолжать работать с удовольствием.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Поверьте, в поисках достойного предложения по хостингу, я перелопатил много интернет ресурсов так, что могу с уверенностью сказать VPS.house наилучший из найденных, я уже подписался на год, все работает в полном соответствии с заявленными параметрами, финансовая сторона абсолютно приемлема, спасибо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Недавно начала работать на этом хостинге. Сначала попробовала в тестовом режиме, всё устроило, внесла оплату на 6 месяцев. Очень удобно, что есть приложение с помощью которого перенесла все данные от старого провайдера в облако. Всё передалось в зашифрованном виде. Сайт информативный, скорость супер, управление простое, цены лучшие.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Аптайм три месяца - с момента подключения. Защита от DDoS работает, пока никто не жаловался из посетителей. Всё ПО, включая сервер, уже включено в тариф. Я не профи, поэтому мне здесь удобно.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг Uahosting.com.ua

Где-то полгода назад я создал свой интернет-магазин. Ребята из "UAHosting" помогли мне с хостингом. Прошло уже полгода и я все еще пользуюсь услугами этой компании. За это время никаких проблем. Я плачу своевременно, не задерживаю оплату, а компания в свою очередь выполняет все обязанности. Рекомендую.

Украина, Львов, а/с 7973, индекс 79008

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

Отличный хостинг. Удивительно быстрая скорость, просто сказка. Тарифы минимальные для такого обслуживания. Поддержка в любое время отвечает на все вопросы. В общем я осталась довольна и планирую пользоваться только этим хостингом.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг VPS.house

За 3 месяца работы с хостингом могу отметить, что все заявленное в договоре соблюдается. Пробную версию не проверяла, не увидела в этом смысла, тем более, что другие хостинги ее не предоставляют. Основные плюсы для меня: соотношение цена/качество, безопасность и скорость работы, а самый огромный плюсище - бесплатное продление на месяц в связи с пандемией.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хостинг Uahosting.com.ua

Год назад я решил обзавестись собственным сайтом. В процессе поиска хостинга наткнулся на этот сайт. Приглянулись сразу несколько тарифов, но после недолгих колебаний выбрал тариф Хостинг S с 500 Mb дискового пространства. Тут же зарегистрировал домен. За всё время сотрудничества не возникло ни единого нарекания на работу сайта (за что очень признателен ребятам с Uahosting). В общем, надёжный хостинг с приемлемыми ценами и удобной системой оплаты.

Украина, Львов, а/с 7973, индекс 79008