Отзыв о работодателе « ООО лента 217 самара»

Начнем с Директора!!!! товарищ Безуглый, полнейший самодур неумеющий наладить работу в коллективе, люди пачками бегут оттуда. Зам Директора Мишакова, такое редкостное быдло нужно еще поискать хамло редкое. Руководители секций остались одни идиоты, хорошие сбежали. Грузовая зона отдельное государство, о них можно сутки писать. Ну и вот добрались мы до службы ОКР и тут самое интересное, мудмазель Смурова, человек редкостного идиотизма, от не знания своих обязанностей несет такую чушь просто ужас,но держится там за счет мужа. Хотелось бы чтобы она это прочитала. Танюха выучи элементарные нормативно правовые акты, основы которые необходимы в работе, ну или купи новый мозг.Это просто ужас что там творится в этой службе ОКР, работают одни ворюги, как их на работу взяли не ясно. Отсюда и выводы о Ленте, что лучше я дойду до пятерочки нежели видеть таких необразованных людей ужааассссс.

К сожалению их не увидел.

Россия, г. Самара, ул.Аэродромная 47а

10.03.2016 | отрицательный отзыв

16.12.2013 | отрицательный отзыв
СНС-Самара отзыв сотрудника прохожий

Господа! Отправляю Вам отзывы о ГК СНС Друзья!!! Собратья!!! Не ленитесь!!! Сообщайте о недобросовестных работодателях!!! Я хочу написать о ГК СНС (дистрибьютор «British American Tobacco», «Red Bull», «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»)) Им постоянно требуются сотрудники. Обещают золотые горы. Я поверил и устроился. Разочаровался в первый же день. Рабочий день заканчивается тогда, когда разрешат, а не 17-00 как написано в объявлении, субботы рабочие, бесплатную форменную одежду ни кто не выдает, бонус заработать не реально (планы завышены более чем в три раза). Рассчитывать можно только на один оклад. Отношение к работникам, как к рабам (пока задачу не выполнил, на базу заезжать не Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Лента 71 на ГБШ

Честно говоря, обидно мне, потому что ЛЕНТА была моя любимая сеть несколько лет, а теперь я считаю ее жутким гадюшником и приняла твердое решение обходить ее стороной. Свое мнение я изложила в Питер, так скажем центр управления - ответа нет, значит всех этот бардак устраивает. Так пусть и люди об этом знают. Ниже привожу текст этого письма. ....Если все по-порядку, мне Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Лента"»

Честно говоря. обидно мне, потому что ЛЕНТА была моя любимая сеть несколько лет, а теперь я приняла твердое решение обходить ее стороной. Если все по-порядку, то мне 47 лет, я из г. Новосибирска. Свои впечатления как покупателя очень хорошо помню, когда первая Лента только у нас появилась - она сразу к себе расположила. Потом сеть стала расти, я не упускала случая там бывать, когда было по пути. 3 года назад я переехала в Октябрьский район, и Лента на ГБШ (№ 71) была единственным и любимым местом регулярных покупок моей семьи до последнего времени. . В конце января этого года я пришла в свою любимую ЛЕНТУ в качестве сотрудника ... Подробнее>>

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Гипермаркет Лента

Добрый день. Рассказ будет длинною в несколько месяцев. 19 ноября 2021 года я устроилась на работу в мини ленту. Магазин новый. Поэтому оформляли меня сначала на стажировку в другой магазин который рядом с магазином который откроется в ближайшее время. 1. Откликалась на hh 2. Позвонила менеджер, провела собеседование. Анна Максимовна. Это в в МО в г. Королеве 3. Следущий этап мне собеседование должна была провести действующий директор Ленты по видеосвязи. В назначенное время мне позвонила конечно директор, но не по видеосвязи а по телефону ссылаясь на то что у неё не

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Лента

Рыба гниет с головы. Пришла беда в наш супермаркет в Апрелевке в виде директора Ершовой Ирины . Женщина не грамотная и невоспитанная. Очень любит никчёмные собрания, где рассказывает притчи и обобщённости и коллективизме. Собрания собирает каждые два дня. Ведёт себя по барски, вальяжно решает , что все будут выполнять работу, которую оплачивать никто не будет. График на месяц получили в последний день месяца, и удивительно -все любимчики работают с утра, а остальные строго с 11 до 23! Подработки не даёт , а работать за 22000 никто не хочет, придётся

Апрелевка

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лента

Вся работа сплошной недостаток, работаешь как лошадь почти за бесплатно! На собеседовании озвучили цифры от 29к до 32х, а по факту 20к за месяц... Зп от выработаных часов, час 93 рубля, вот и посчитайте сколько нужно "жить" на работе, чтоб получать нормальную зп, и это при том, что за день присесть получится только на обеде и в туалете, если куришь, то может быть на перекуре и все, всю смену на ногах... При этом всем работа из серии "стой там, иди сюда" сначала нужно сделать так, потом подходят говорят что нужно ...
Обед за 45 рублей

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Гипермаркет Лента

Ужасное отношение к сотрудникам!!!!!!!! полное неуважение к практикантам, никогда не стоит идти на практику в этот магазин, начальство просто не знает слова коллектив, сплочённость, мотивация сотрудников и подход к ним! Вам стоит поучиться работе у компаний, которые работают по европейскому образцу.... это ужасно... когда зам директора хамит, говорит я тут главный и делайте, что я говорю прямым текстом, грубо... и неприятно

16.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Только опыт общения с мошенниками

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Лента

Пришла в отдел кадров, заполнила анкету. Сказали, что перезвонят. Прошел месяц никто не позвонил, не написал, хотя у меня есть вотсап на телефоне. Если не могли дозвонится, то могли бы написать. Значит руководство не заинтересовано в наборе новых сотрудников. А анкету выбросили в урну. Могли бы хотя бы сообщить что кандидат им не подходит, если уж на то пошло. А так никакой обратной связи от руководства.

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Гипермаркет Лента

Доброго всем дня. Не могу утверждать о ситуации по всем торговым комплексам, но на примере Лента 142 на "Калужке" был неприятно поражен отношением руководства к подчиненным. В принципе, это объясняет постоянную "текучку" и глобальную нехватку рабочего персонала. Странно , что вместо 6-7 человек в отделах работает 1-2, и это не вызывает внимание у высшего руководства. Эта "заслуга " полностью принадлежит начальнику отдела безопасности, который "затравил" почти всех сотрудников, и только "благодаря " ему, профессиональный уровень оставшихся

05.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Гипермаркет Лента

Нет предела безумия и самодурства директора Ленты 295 г. Обнинска, Шепелева. Выйти на работу, спустя 5 дней, с положительным результатом covid!!! Вопрос: это что? Забота о том, чтобы всех подвергнуть к повальному заражению всех сотрудников+ покупателей и тд.?! А...нет.., тут вообще о них не думают, а думают о своем благополучии и з/п. Совести и чистоплотности вообще ноль, в прямом смысле слова. Прет по головам, притворяюсь таким правильным и типа понимающим человеком! Вперед... Только эффект бумеранга, еще никто не отменял!

Обнинск

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Шарашкина контора

потеряете время придя туда Три дня забивали голову ненужной информацией. Вам предоставят анкету, задают вопросы, но все это фарс. Катерина Валерьевна непонятно кто вообще. Вскоре попросили внести аванс 2500 для принятия на работу. Жаль людей подписывающих с ними контракт.
поржать после тренинга над этой шарашкой с ребятами также пришедшими сюда

09.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Лента

Если вы захотите работать сборщиком в Ленте на Балтийской, то будьте готовы к тому, что... Если вы парень любой ориентации или девушка нетрадиционной ориентации - вас возьмут, а вот если вы девушка традиционной ориентации, симпатичнее обезьяны, не выглядите как реклама клерасила или средства для похудения - всем будет абсолютно пофиг на ваши навыки, вас не возьмут под абсолютно дебильным предлогом!!!! Ваш наставник скажет, что вы усвоили теорию вообще идеально, практика на отлично, все заказы собраны не то, что вовремя, а ЗАДОЛГО до окончания сборки, также наставник признается, что с

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Гипермаркет Лента

Пост клиент ленты.набрал покупок, оплатил, вино не прошло , операцию отменили, деньги не вернули и сказади иди отдыхать, тебе чек вернули и иди лесом.жди.банк говорит что лента операцию не отменили, лента говорит это не наши проблемы.оказалось что вино у них не пробилось в базе и ты должен его заменить. Извинений и тд не последовало, ты говно и иди .... Жаль.ждать 10 дней

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ижехеруим о компании Гипермаркет Лента

Вся работа в лента. Лицемерие через край. Зп ниже чем вообще можно жить. Дай бог если на их зп можно оплатить коммуналку. Обещают дмс и отпуск))) о да а то у граждан рф от рождения нет дмс в поликлиники по полису. Стоматологии все равно нет!!! Отпуск))) хаха, за такие гроши какой отпуск то))) Типа промывают мозги мы заботимся о покупателях, очередное вранье, о своей прибыли только заботятся, потому что чем довольней покупатель, чем чаще он свои деньги несет в этот магазин, маркетологи этой сети видимо откровенные шизофреники, потому что Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Лента

Я про работал полтора года. Первый год отработал от звонка до звонка, даже в отпуска выходил так как была ставка за Аутстаффинг -143р/час, причем в обычное время - 107р/час. Первый звоночек - был когда я отработал ровно год и вот прям в день в день отменили ДМС, то бишь зубки не полечить. Думаю ладно. Второй звоночек - был, когда одна из " девушек " из офиса не внимательно прописала мой счет и деньги за Аутстаффинг - я получил только через месяц. А планов то было - море. Третий звоночек - ...
Директор. Коллектив. Из двух повара только одна хорошо готовит и не жалко отдать 45р.

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та которая о компании Лента

Хотите напрягаться за мизерную зп? Чтоб вас постоянно унижали и хуесосили? Вам дорога в ленту, в чат поддержки клиентов Там вас встретят конченые старшие специалисты, которые вам вывернут на %удалено% всю душу, Пономарёва и Столярова, а конченая руководитель Губанова ( её не видно никогда), но увольнять она придёт, верьте.

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании Гипермаркет Лента

Отвратительная директор единственного в Выборге магаза - Белова С. Ю. - директор-стажёр, со всеми вытекающими отсюда... прелестями... по принципу - "мне бы - год отстажироваться, а люди... да плевать на них"... 1) Еда в столовой - невообразимая ((((( практически всегда - чувствуется, что из списания готовят. И вкус, и запах - оставляют желать лучшего. Жаль тех поваров, которые должны "это" готовить и принимать отзывы на свою работу... 2) Йокич Надежда - занимает должность РКС - не умея ровным счётом АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! Вопли и мат на людей, благодаря которым она,

Выборг

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Гипермаркет Лента

Зря потраченное время. Один негатив и неприятный осадок. Не советую!

Челябинск

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Гипермаркет Лента

Первое что увидела на территории это что сотрудники кухни курили в рабочей форме(не совсем белые халаты)далее прошла проходную где женщина на охране не с довольным лицом очень долго пропускала.прошла к кабинету отдела персонала,вышли две женщины,я сказала что на собеседование на что они пошли по своим делам ,пишите анкету,написала ждала их больше 20 минут,пришли взяли анкету толком ничего не рассказали о вакансии,холодно сказав вам перезвонят ,скажите зачем зовёте на собеседования,если никого не ищите ?!сразу видно лицо компании по их сотрудникам.соискатели не советую вообще эту компанию!!!!!!

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гипермаркет Лента

Уволился менее года назад. Более менее нормальная зарплата только в ночные смены. Основной костяк непосредственно нашего Гипера работал на свой карман, у всех свои нычки и прихваты. Ни о какой клиенто ориентированнности речи не было, покупателям хамили от кассиров до зам. начальников отделов. Новые сотрудники как расходный материал, для старых жуликов. Прощупывать тебя и ломать под себя начинает наставница, гордо висящая на доске почёта. Её наставления местами полная хрень, ничего общего с официальными правилами не имеющая. Но врёт не моргая, всегда, коснись чего, не при чём и ничего не

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Гипермаркет Лента

не возможно планировать личную жизнь - графика работы как такового нет, в трудовом договоре написано - гибкий график с суммированным учетом рабочего времени - вам могут накануне объявить что в связи с форсмажорными обстоятельствами нужно поработать недельку другую без выходных, если откажитесь - уволят за прогул, работников держат за рабов, потому огромная текучесть кадров, постоянно недокомплект персонала, бесконечные проверки, на одного исполнителя пять проверяющих

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лента

Очень маленькая зарплата, часы часто режут, а большая часть зп высчитывается как раз из часов. Очень много лицемерных %удалено%, но это практически в каждом коллективе, если будешь лизать задницу руководству , возможно, и быстро повысят
Обед за 45 рублей, не так сложно с кем-то подружиться и спокойно работать, так же платят премию за выслугу лет

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Господин T800 о компании Гипермаркет Лента

Коммерческий гулаг, статус нанятых хороняк- ниже рабов, их кормят просрочкой, дрючат, грузят работой, а они молчат. Бейте морды начальникам! Организуйте профсоюзы!

Новосибирск

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гипермаркет Лента

Откликнулась на вакансию "Сборщик заказов" рядом с домом, т.к идти до работы 5 мин и работа простая, график подходил. Мне перезвонили из отдела персонала, рассказали про условия и сказали, что никакое собеседование вам проходить уже не надо - мы уже с вами поговорили и все выяснили, нужно только подойти на оформление и если нужно пройти медосмотр - вам должны выдать бланк и желательно быстро его пройти. Я также скинула данные на проверку безопасности, все проверили. Сегодня с утра скинули куда именно надо подходить, подхожу к служебному входу, там в

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании Гипермаркет Лента

В этой компании куда не капни недостатков просто выши крыши.

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Гипермаркет Лента

Платят меньше чем работаешь

Нижнекамск

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Гипермаркет Лента

Руководство на Вешняковской, 13а. Сколотили свою банду, особенно директор со своими замами. Это правда! ГЛАВНЫЙ ОФИС ЛЕНТЫ, приедте и посмотрите, что твориться на Вешняковском, 13а

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по пошиву одежды "У Елены" (Россия, Самара) - Никому не рекомендую

Отвратительное качество, хамское отношение, неисполнение обязательств Подробнее>>