загрузка реквизитов компании

15.10.2019
Flower SABI 40 лет победы 69

Держут цветочный магазин муж и жена. Трудоустройства на работу только на словах. Вашу зарплату вам отдают частями,и то, надо прям просить, если подходит срок оплаты аренды, вам вашу зп вообще не дают, пока не погасят аренду. Чаевые от клиентов которые отправляются безналичным рассчетом не возвращаются! И совесть не кого не мучает! На работе очень холодно. Простишь обогреватель, говорят в ответ, Подробнее>>

27.11.2018
ИП Савченко А,А, магазин детской мебели, ул. 40 лет Победы,131; Онежская, 68

ИП Савченко Ангелина Александровна, магазин детской мебели расположенный г.Краснодар, ул.40 лет Победы,131 и второй магазин - г.Краснодар, ул.Онежская, 68. Работадатель НЕ ОФОРМЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНО НА РАБОТУ,после "ученических" дней говорит, чтл оформлять не будет, так как платить налог не хочет. Обещает 15 000 тысяч в месяц +% от продаж, не объяснив как это считается. Потом расскажу - и прошел месяц - тишина! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Осталась неделя до окончания нашего прибывания в этом центре, я не могу по вечерам увести ребенка,она не хочет идти домой))) хотя из детсада убегает пулей))) вообще мы в восторге от результатов!!! Все сотрудники выкладываются по полной,огромная благодарность всем воспитателям и няням 7 гр. и конечно же врачам!!! До сих пор сложно осознать, что у нас в стране существуют такие бескорыстные центры! Успехов вам и процветания! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Вчера, 5го июня выписались. Сегодня уже хочет опять поехать. Думаю, желание ребенка это и есть положительный отзыв. Спасибо огромное воспитателям и нянечкам 6й группы, всем педагогам и мед.работникам! Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
Завод 70 лет победы концерн алмаз-антей

Работаю на оборонном предприятии больше месяца. Буквально неделю назад меня послали на неизвестное обучение в корпоративный центр (находится на территории завода) на весь рабочии день. На этом обучении я столкнулся с непонятным "уроком" под названием Презентация. Там меня заставляют "правильно" отвечать на вопросы высокопоставленных чиновников, снимая это действо на видеокамеру, чтобы я позже мог якобы посмотреть на свои недостатки в Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
монеты 70 лет Победы

Продавец на Авито предлагает в честь 9 мая монеты посвященные 70летию Победы. После перевода денежных средств на сбербанковскую карту 6761 9600 0264 8091 39 перестает выходить на связь. Будьте осторожны, с виду не вызывает подозрений. Текс объявления: Только до 15 мая в честь великой победы 3 десятирублевых монеты 70 лет победы за 60 рублей. Самовывоз из Сергиева Посада. Доставка почтой только Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий 30 лет Победы

Хочу сказать что лечение здесь просто супер и отношение персонала тоже радует. Территория с водоемом так что летом тут очень удобно. Много различных развлекательных программ. Очень понравилось выступление коллектива "Реборн" приезжали и выступали в зале санатория три дня с разными программами. Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Реабилитационный центр жм Приднепровск,ул. 20 лет Победы 34

Еще месяц назад я искала в Интернете отзывы на Центр реабилитации в Приднепровске, а сейчас сама хочу написать, т.к. отзывов очень мало и они не объективны. Я была вместе с ребенком (5 лет, диагноз - аутизм)и все видела своими глазами. Центр очень хороший!!! Специалисты высокого уровня: целый этаж логопедов, дефектолог, психологи, поведенческий педагог. И это не все! Хорошие массажисты, специалисты ЛФК. Питание нормальное. Лучшим подтверждением высокого уровня лечебницы будет то, что по возвращению домой мой сын сказал: "Давай поедем еще в санаторий!" Ему понравилось! Мы записались на следующий год, только уже без мамы. Ведь он будет уже взрослый - 6 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сафия", Московский тракт 135, 30 лет победы. ТД Парус

Ужасная фирма! Отношение к клиентам никакое. Документы отдадите, но заниматься вашим делом никто не будет! После получения выплаты от страховой будете ждать ещё 2 месяца пока вас вызовут для подписания претензии. Претензию специально составляют неправильно, чтобы пришёл отказ,и дело пошло в суд и страховая заплатила им за юридические услуги. Пишут что все у них бесплатно, в результате половину выплаты от Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв