Уральский региональный институт музейных проектов

не указаны

Екатеринбург, Шарташская, 19, 209-216 офис (2 этаж)

Контора не придумать какая дырявая.Обходите стороной!

30.09.2018
Сибур Холдинг, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Юрист по сопровождению проектов о работе в компании отзыв Юрист по сопровождению проектов

Юрист по сопровождению проектов:
Работала в СИБУРе в Москве юристом по сопровождению проектов. Было ооочень тяжело устроиться на эту вакансию. Собеседование проходило в несколько этапов. В интернете читала, что об отказе некоторым кандидатам могут не сообщить. Для понимания специфики работы, а также трудоустройства в данную компанию, не надо строить иллюзий. Это гигантская корпорация со множеством филиалов в разных субъектах России. И любой сотрудник всегда будет лишь винтиком в этой системе. Вопрос в том, можешь ли ты это принять для себя. Если ты будешь ныть, жаловаться, конфликтовать и выпячивать своё «я» - тебя быстро заменят. Как, впрочем, и в любой другой нормальной фирме. Если ты работаешь на совесть - ты будешь хорошо, долго и плодотворно работать. Компания, в свою очередь старается добросовестно исполнять свои обязанности в отношении сотрудника, предоставляя полный соцпакет и соблюдая требования законодательства. Есть корпоративный центр отдыха на море. Есть возможность отправить туда детей и отдохнуть самим. Всегда устраиваются праздники для сотрудников. Всегда поздравляют с днем рождения и разными датами. Естественно, всегда стабильно вовремя зарплата. Есть система премирования. В общем, хорошее место для хорошей работы.

Москва, Кржижановского, 15 к7

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

16.11.2018
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Региональный менеджер о работе в компании отзыв Региональный менеджер

Региональный менеджер:
О как ребят припекло. Хорошие отзывы посыпались. Не ведитесь. Весь отдел продаж уволился, который работал там долгое время. О чем тут можно говорить.

Воронеж,

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Уральский институт ГПС МЧС России - Весело только когда учишься

Не идите учиться и не отдавайте своих детей, работа по окончании УЗ оставляет желать лучшего, весело только когда учишься, по выпуску все изменится не в лучшую сторону.

Свердловская область, Екатеринбург город, Мира улица, 22

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Западно-уральский институт экономики и права

Уже на последнем курсе института ЗУИЭП, начал поиски работы. Было трудно устроится на работу без опыта, практически никуда не брали. Рассказал куратору нашей группы, о моих трудностях с работой. До окончания и защиты дипломной работы оставалось три месяца. Куратор сказал, что после защиты дипломной работы помогут с трудоустройством. Обещание свое выполнили и устроили меня на предприятие в г. Перми по рекомендации института.

Россия, Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Западно-уральский институт экономики и права

Выпускные прошли и теперь пора определятся с поступлением. Я уже определилась и отнесла документы в ЗУИЭП. Проходной балл здесь невысокий, есть та специальность по которой хотела учиться - уголовное право. И стоимость за обучения нормальная. По этим причинам институт и выбрала. Надеюсь поступлю))))

Россия, Пермь, улица Сибирская, д. 35, литер «Д»