Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Логика Печати

Дарья:

Отрицательные стороны

фирменные пакеты,визитки, упаковку, блокноты на пружине, блокноты на скрепке, блокноты на склейке, вобблеры, брошюры, буклеты, лифлеты, настенные плакатные календари, настенные перекидные календари, квартальные календари, настольные календари-домики, карманные календари, конверты, листовки, каталоги, папки, POS-материалы, шелфтокеры, шелфстопперы, диспенсеры, годовые отчеты, меню, наклейки, мобайлы, обложки CD/DVD, открытки, афиши, плакаты, постеры, кубарики, приглашения, стикеры, самокопирки, магниты, справочники, баннеры, фирменные бланки, флаеры, этикетки, ценники, ярлыки.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Дарья
У нас международный и всеросийский проект, который проходит всего лишь один раз в год.Мы очень боялись не успеть все напечатать и произвести  POSM в наш дедлайн. Поскольку информация, которую нужно было разместить в эти носители, поступала не заранее, а в самый последний момент, риски были велики!Но профессионалы "Логика печати" помогли  нами и сделали все в срок,  производство работало ночью и в выходнфе дни, дизайнер верстал нам до позднего вечера брошюру из 60 полос. Большое спасибо за такую отдачу, за добросовестность и за скорость!
atopunov
Первоначально сделали не то, что нужно, Но исправили с наименьшими затратами.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Дом печати - В доме печати сидит некультурный вахтер

В Доме печати сидит некультурный вахтер. Насколько я знаю некоторых сотрудников Дома Печати, все милые и доброжелательные люди. И этот дядька как-то не вписывается в данное учреждение. На вопрос, как нам найти определенный кабинет и определенного человека, повышенным тоном сказал, что он на такие вопросы отвечать не должен. И это при том, что я-представитель прессы, а перед ним лежит журнал Подробнее>>

29.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Триколор: собеседование, где логика отдыхает

Отрицательные стороны:
Собеседование в «Триколор» — это отдельный квест, где победителем явно не стать. Проходил этапы на вакансию, требующую серьёзного опыта и навыков. Думаете, пригласили на финал? Как бы не так! Срезали перед встречей с руководителем, даже не объяснив причин. А обратная связь? Забудьте, её тут не существует. Компетентность, опыт, мотивация — всё это для них, видимо, неважно. Зато кумовство, судя по отзывам сотрудников, процветает. Если вы рассчитываете на профессионализм, стабильность и ясность в коммуникации, то здесь это явно не про вас. После...
Положительные стороны:
Сложно найти плюсы, когда взаимодействие с компанией ограничивается таким странным собеседованием. Стабильная крупная компания, лидер в своём сегменте — это, конечно, хорошо. Возможно, для тех, кто прошёл все круги ада отборов, работа в «Триколор» покажется нормальной. Но для меня этого слишком мало. Подводя итог, могу сказать одно: если здесь так сложно попасть на работу, страшно представить, что творится внутри. И да, "отборочные игры" можно сделать хоть немного человечнее.
Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Логика Офис

Отрицательные стороны:
Снабженец. Дорога до работы сквозь ремонт. гаражи. Стандартное собеседование, но не были вовсе заинтересованы в поисках сотрудника. Заместитель директора [С.] не отвечала на звонки и я уже хотел уходить, но всё же hr дозвонилась и прождав 20 минут от назначенного времени началось интервью. Проводил собеседование директор, а его заместитель сидела молча рядом. Про данную ситуацию попросту и забыли и не изменились. Мне сразу уже не понравилось отношение к соискателю. И обратную связь никакую не дают. Для первой работы или на время возможно и пойдёт. Видел стоит вентилятор и обогреватель соответственно ...
Положительные стороны:
Сотрудник hr была вежлива приветлива (Отусорс) Молодые сотрудники в основном до 25.
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Логика бизнеса

Положительные стороны:
Еще в 2019 году были задержки пару раз, но затем все стабилизировалось, за последние 3 года зп приходит четко , как надо. Руководство старалось идти навстречу, все старания замечали, поощряли. Спорные вопросы решали в работе , всегда приходили к компромиссному решению. Рад что работал в отличном коллективе , сейчас не часто можно такой встретить, ребята респект!
Отрицательные стороны:
Минусы есть, и для каждого они свои. Мне стало важно работать в офисе в виду семейных обстоятельств , но в связи с переездом стало сложно добираться
Подробнее>>

03.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Никакой логики в "Логика права"

Отрицательные стороны:
В презентации к обучению компании указывают, что есть оформление по трудовому договору, на самом деле у всех агентский договор (Филькина грамота) на 3 месяца, а потом "возможно" ТК. Если вы не понравитесь руководителю, испытательный срок могут продлить. Замечательно, не правда...
Положительные стороны:
заработная плата 10го 25го от метро 5 минут пешком обеденный перерыв 1 час оборудованная кухня nдва помещения с кондиционерами
Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
корпорация логика: Мошенничество

Отрицательные стороны:
Коррупционные схемы с правоохранительными органами, вымогательство, шантаж, угрозы насилия.
Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
корпорация логика

Отрицательные стороны:
Мошеннические, коррупционные схемы.
Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Логика права - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Операционный директор Альбина Фардиновна разговаривает матом,унижает человеческое достоинство работников.Ген.директор у нее под каблуком,права голоса не имеет.Пластиковый пропуск сделать не могут в течении полутора месяцев-жадность зашкаливает.Те кто ещё помнит,что такое порядочность и честность,обходите эту компанию десятой дорогой.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания Логика Груза

Положительные стороны:
Грузоперевозки по России и СНГ. Доставка выделенными автомобилями и сборные грузы от 500кг. Негабаритные перевозки. Доставка в труднодоступные регионы страны.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Логика бизнеса - положительный отзыв

Положительные стороны:
Работаю в компании около 10 лет, огромная заслуга руководства создать такой дружный коллектив, коллеги всегда рады помочь,  любой вопрос можно обсудить с руководителем и найти правильное решение. Достойная заработная плата. Официальное трудоустройство. ДМС. Оплата корпоративной связи. Приятно работать в такой компании. Желаю компании дальнейших успехов в бизнесе.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>