Дом Рекламы ООО

Виталий:

• Виталий

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

евгений моленов, он же, гендиректор ооо дом рекламы, - мутный мальчик. наталья плугина, приглащающая на собеседование по тел. 8-926-503-38-05, тоже весьма мутная и хамоватая. С какой целью проводят собеседования, не понятно. Такое ощущение, что вакансий у них на самом деле нет!

• Алекс

управление: 1; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 4; Коллектив: 4;

Только собеседовании. Местоположение компании в глухой промзоне. От м. Владыкино 30 мин пешком, до м. Отрадное ещё дальше. Вариант, если только своё авто. Вакансии - менеджер по продажам/работе с клиентами/помощник появились ещё 15 мая, т.к. был отпуск можно было позволить визит, а так - потерянное попусту время, собеседование 6 минут.... На трёх!!! крупных сайтах отзывов о работодателях в ближайшую неделю исчезли отзывы бывших сотрудников за несколько лет. Евгений Владимирович Моленов внешне копия Родриго Алвеса (Rodrigo Alves), надменен, высокомерен и эгоцентричен. Выводы делать вам.

13.03.2020 | положительный отзыв
Дом Рекламы, ООО - положительный отзыв

Сергей:
Развиваю небольшую сеть кофеен. Естественно, нужна реклама для привлечения потребителей. Обратился в Дом рекламы. Дали грамотную консультацию, помогли определиться с выбором рекламной продукции, материалами, оптимальными объемами. Сотрудничеством доволен, возможно продолжение.

07.07.2020
Дом рекламы

Стабильная задержка заработной платы на 1 2 месяца минимум. Зарплата меньше цифры, оговариваемой при найме. Совершенно не устроена организация между менеджерами и техническим отделом. Менеджеры зачастую не вникают в технологию производства.Очень много вопросов возникает в процессе подготовки/разработки заказов из за некомпетентности менеджеров, т.к. тех.задания от персонала приходят кривые. И далее дизайнер делает кривые макеты. Отработанного стабильного цикла производства нет. Каждый Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Волжский дом рекламы отзыв сотрудника Элина

Не вздумайте устраиваться туда на работу...полный развод! Директор в полной уверенности, что закон ей не закон. Людям не делают записи в трудовую, если и делают, то зарплату все равно не отдают. Ведется двойная бухгалтерия, работникам на руки не отдается ни договор, ни расчеты по зарплате. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Дом маркетинга и рекламы

Адовая текучка. Лично знаю одного менеджера, честно отработавшего в компании ПЯТЬ лет. За это время она повидала столько дизайнеров - не счесть. Несмотря на то, что она выполняла все обязанности хорошо, директор решил её уволить, а позже и ещё одного менеджера. Это называется "обновить коллектив". Забавно. Обновить коллектив, оставив одного менеджера с месячным опытом работы + набрать ничего не Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

Опасалась идти работать в эту компанию из-за негативного отзыва. Но на собеседование сходила - уж очень мне понравилась, как общается HR. В итоге вот закончился испытательный срок мой, пришла как раз на должнотсь аккаунт-менеджера. Возможно, когда-то действительно работать было не комфортно, но только не сейчас. Вот прям месяц назад компания получила огромный заказ, ЗП на проектах отличная (но, конечно, сдельная - если будешь сидеть ничего не делать, получишь только оклад). Мне еще и с клиентами очень повезло, все ответственные за рекламу прям душки. У одного коллеги там есть мадам, которая ...

09.05.2024 | положительный отзыв
Потрясающие результаты от контекстной рекламы

В конце 2023 года обращались за настройкой рекламы в Яндекс.Директ. Результаты так порадовали, что сейчас запускаем вместе с командой ВебФокус рекламу в социальных сетях. Очень ответственные и креативные специалисты, подготовили детальный анализ ниши и конкурентов, результаты компаний
Не обнаружил таковых за время сотрудничества

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

26.01.2024 | отрицательный отзыв

Эта компания вызывает довольно большое недоверие, в основном из-за их тактики рекламы. Хотелось бы знать, когда они наконец прекратят засорять улицы своими объявлениями? У нас приходится постоянно тратить время и силы на очистку дворов и удаление рекламных листовок с электрических...

02.01.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

На должности стратега работаю больше года. Работа интересная, горжусь, что от моих действий много , что зависит - главное, конечно, это клиенты. Стараюсь работать, и начальство это замечает и поощряет
Особых нет

27.12.2023 | положительный отзыв
Формула рекламы

Я до этого работал аккаунт-менеджером на производстве. Но платили мало и я ушел в Формулу рекламы. Сложно первые несколько дней было, новые люди, новые обязанности. Но постепенно втянулся, график классический, без переработок. Свободного времени хватает, начальство не злое. Могу сказать даже, что эта работа получше даже чем предыдущее место.
вначале было сложно, много информации и проч