Компания Юристы по арбитражным делам "Крюков и Партнеры"

Владимир:

Руководитель ЗАО «АСКОЛ» выражает благодарность Арбитражным юристам «Крюков и Партнеры» за юридическое сопровождение компании с марта 2009 года до настоящего времени, т.е. с момента регистрации компании, регистрации выпуска ценных бумаг в ФСФР, юридической проверки контрагентов, тщательной подготовки договоров, способности в досудебном порядке взыскать задолженность и договориться о мировом соглашении с должниками сохранив партнерские бизнес-отношения в условиях современного кризиса!

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Крюков и партнёры - Отзыв

Я начал работу ЮЦ" Крюков и партнёры" в декабре 2020 г. Поначалу всё было нормально. Они взялись найти и вывести деньги, украденные у меня брокером макситрейд. Вроде бы нашли и начали вывод, но тут якобы вмешалась ФНС и заблокировала мой счёт. В мой адрес были озвучены угрозы неприятностей от правоохранительных органов и тут явился Крюков и взялся уладить эту проблему. Это улаживание обошлось мне в 180 тыс. наличными неизвестному лицу при посредничестве Крюкова. Причём обещали, что я получу деньги сразу после уплаты налога. Сегодня 21. 05. 21 г. Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Крюков и партнёры - Отзыв

Я уже написал один, отрицательный, но его не пропустили. Ничего, Крюков, есть ещё и другие пути. Теперь уж я твёрдо уверен, что хищение денег у меня не обошлось без личного участия Крюкова. Подробнее>>

03.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Евгений Крюков» о работе в компании

Пригласили на работу ПОЛЮС «Лензолото» ЗАО "Дальняя тайга" Иркутская область. Подскажите, кто там работал, какие условия работы, какая зарплата, чтоб понять стоит туда вообще ехать!!! Заранее спасибо!
???

02.10.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Роман Крюков

Роман Крюков:
  “Гарант Инвест” мне очень подходит. Очень мое место. Долго, честно говоря, решался на собеседование, выбирал из двух вариантов. В итоге выбор сделал правильный, я считаю. У меня большой опыт работы в совершенно разных компаниях, в гигантах тоже. Здесь мне особенно нравится то, как устроена коммуникация людей друг с другом. Все четко выполняют свои функции, понимают зону своей ответственности и взаимодействие происходит только в рамках рабочего процесса. Нет пустого трёпа и попыток спихнуть на кого-то свои обязанности. Это сильно упрощает работу. Очень доволен тем, что в “Гарант Инвесте” эти процессы хорошо налажены. КПД гораздо больше в итоге.

30.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Логистическая Компания Стриж отзыв сотрудника Крюков Елисей

Крюков Елисей:
Что я могу сказать.. Много заказов, отличный коллектив. Все заняты общим делом и стабильный доход без задержек, оплачиваемые больничные листы Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Франчайзинг 5 отзыв сотрудника Олег Крюков

Олег Крюков:
Хорошо, что сейчас можно найти отзывы на любую организацию. При выборе тех, кто упакует мен франшизу, я изучил многих, и Франчайзинг 5 оказались лучшими по всем параметрам.

25.11.2020 | положительный отзыв
Георгий Крюков из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Георгий Крюков:
оплачивал услугу по ликвидации юридического лица. Все сделали просто без каких либо проблем. цена норм быстро Подробнее>>

08.02.2020
Крюков Михаил Алексеевич

Потерпевших от действий Сергея Сорокина и Крюкова прошу писать на почту ushakov-alexander..[]..bk.ru. В настоящее время в Обнинске ведётся в отношении Сорокина уголовное дело. Больше заявлений - больше возможностей остановить из деятельность Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Крюков

Крюков:
  Не знаю о чем говорят предыдущие обиженные клиенты, может быть пишут конкуренты или мне повезло. Скажу, что менеджеры в Мас моторс четко знают свое дело и машины,которые они продают.меня все устроило Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...