Отзыв пользователя Тимур о компании Man Web Interactive

Тимур:

— Ребята собрали команду из качественных людей. Именно людей в первую очередь, развивающихся, с правильным мышлением, открытостью, добросовестностью. А команда на работе всегда имеет значение. — Лично я получил огромный опыт и сильно прокачал навыки продаж, презентации, общения. — Отдельным пунктом обозначу прокачку навыка чёткой и доступной формулировки сложных процессов для каждого клиента. Это используемые платформы для сайтов, интеграции с оптимизирующими инструментами, настройки директа, эдвордса, масслайкинга, массовых подписок, выстраивание коммуникаций с клиентами без сотрудников, таргетинг, ретаргетинг и др. — это безумно интересно и особое удовольствие получаю, когда всё это работает у моего клиента (бизнесмена, предпринимателя, руководителя). — Руководство отличное, никогда не подводили по организационным и финансовым вопросам. Всегда в динамике и развитии. Спасибо вам за возможность поработать у вас! Пожелаю укреплять ваши позиции на конкурентном рынке, порвите всех, тактично!:-)

Нет.

Александр 2017-02-03
Тимур, большое спасибо за отзыв! Рады были работать с тобой!

04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

28.09.2020 | положительный отзыв
Web Interactive World

Раздают тестовые задания, не дают обратную связь после их выполнения. После отклика приходят ответы с каких то непонятных телефонов и и мейлов, отличные от контактов, указанных в вакансии. Могут по нескольку раз предлагать выполнить тестовое задание после откликов, забыв, что вы у них уже были.

Россия, Москва

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Saber Interactive

Первое - Уровень общения оставляет желать лучшего, Соне Бельской привет как и еще нескольким хээрам из этой конторы. В остальном согласен с отзывом ниже "Тянут с любыми ответами, не отвечают, игнорируют," Но как я понял есть нюанс, тупо мониторят информацию на рынке труда, проводят опрос сколько где платят и тп. и досвидули.
Многократно писали HR данной шараги, все же решил пообщаться, а то вдруг отзывы врут...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Saber Interactive

В первом сообщении от рекрутера, которая написала в Телеграм, был вопрос про зарплату. в. Первом. Сообщении. Это уже гигантский багровый флаг, который говорит, что компания будет рваться чтобы попытаться залоуболлить тебя. Я попыталась познакомиться поближе с рекрутером Татьяной, если не ошибаюсь, и спустя 5 минут общения она повторила вопрос про мои зарплатные ожидания. После того, как я назвала свою вилку, Татьяна сказала, что такую сумму они не готовы платить, так как непосредственно опыта работы у меня нет, но любезно предложила сделать тестовое. Сразу спойлер зарплата гораздо ниже маркета. Работая официантом ...
Более менее вежливые сотрудники. Наверное.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Graff Interactive

кранчи в конце каждого проекта, низкий уровень рефлексии, слабое разделение обязанностей, шумный офис, отсутсвтие вентиляции в офисе, низкий уровень теоретической подготовки коллектива и руководства, слабый менеджмент, нет механизма обмена опытом внутри компании

Екатеринбург

01.10.2021 | положительный отзыв
Interactive-Home - положительный отзыв

Анна:
Видела такую подсветку у своей подруги дома. Это красиво и удобно. Решила заказать такую же себе. Интерьер дома очень преобразился в лучшую сторону.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Promo Interactive

Микроменеджмент вам быстро надоест

15.07.2022
Saber Interactive

Неэкологичное отношение к соискателям hr сказала, что сообщит результаты собеседования до определенной даты, однако в течении недели ничего не написала, хотя вместе с ней мы договорились, что в случае отказа мне необходимо узнать как можно раньше, так как меня ждут на другой вакансии. Пока я сам не написал hr она и не собиралась мне писать. Чуть не упустил перспективную возможность Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Interactive-Home - положительный отзыв

Владимир Анисимов:
Обращались в компанию, чтобы установить подсветку на лестницу в доме. Здесь работают компетентные менеджеры, которые рассказали, какое многообразие бывает и подобрали под нашу лестницу с одним пролетом комплект с датчиком движения и присутствия. Также мы заказали цветную бегущую ленту на перила. Изготовили и провели монтаж, также объяснили, как управлять через приложение. Подробнее>>