Web Interactive World

Раздают тестовые задания, не дают обратную связь после их выполнения. После отклика приходят ответы с каких то непонятных телефонов и и мейлов, отличные от контактов, указанных в вакансии. Могут по нескольку раз предлагать выполнить тестовое задание после откликов, забыв, что вы у них уже были.

Россия, Москва

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур о компании Man Web Interactive

— Ребята собрали команду из качественных людей. Именно людей в первую очередь, развивающихся, с правильным мышлением, открытостью, добросовестностью. А команда на работе всегда имеет значение. — Лично я получил огромный опыт и сильно прокачал навыки продаж, презентации, общения. — Отдельным пунктом обозначу прокачку навыка чёткой и доступной формулировки сложных процессов для каждого клиента. Это используемые платформы для сайтов, интеграции с оптимизирующими инструментами, настройки директа, эдвордса, масслайкинга, массовых подписок, выстраивание коммуникаций с клиентами без сотрудников, таргетинг, ретаргетинг и др. — это безумно интересно и особое удовольствие получаю, когда всё это работает у

15.06.2019 | положительный отзыв
Мировое образование / Мир образования / World Education / World Education

Позвонили, представились как"Мировое образование", как и все подобные организации не рассказали о сфере деятельности. Резюме им не отправлял. В поисковике по названию найти не получилось. Пришёл в назначенное время, пришлось подождать. Лишь непосредственно на входе в помещение увидел название организации - WorldEducation Непосредственно на собеседовании спросили ФИО и номер телефона, записали. Хотя сами пригласили и, вроде как, должны были знать. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
World Class (world-class)

Гость:

Думала серьёзная организация. А работают на уровне «шарашкиной конторы». Куча начальников но при этом не согласованность действий полнейшая. ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Плохо идет игра world of tanks

А вы головой думаете, а кто-то деньги положил на премиум, им кто их вернет. Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Saber Interactive

Первое - Уровень общения оставляет желать лучшего, Соне Бельской привет как и еще нескольким хээрам из этой конторы. В остальном согласен с отзывом ниже "Тянут с любыми ответами, не отвечают, игнорируют," Но как я понял есть нюанс, тупо мониторят информацию на рынке труда, проводят опрос сколько где платят и тп. и досвидули.
Многократно писали HR данной шараги, все же решил пообщаться, а то вдруг отзывы врут...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
Saber Interactive

В первом сообщении от рекрутера, которая написала в Телеграм, был вопрос про зарплату. в. Первом. Сообщении. Это уже гигантский багровый флаг, который говорит, что компания будет рваться чтобы попытаться залоуболлить тебя. Я попыталась познакомиться поближе с рекрутером Татьяной, если не ошибаюсь, и спустя 5 минут общения она повторила вопрос про мои зарплатные ожидания. После того, как я назвала свою вилку, Татьяна сказала, что такую сумму они не готовы платить, так как непосредственно опыта работы у меня нет, но любезно предложила сделать тестовое. Сразу спойлер зарплата гораздо ниже маркета. Работая официантом ...
Более менее вежливые сотрудники. Наверное.

03.03.2023
Отзыв сотрудника Егор о компании Graff Interactive

кранчи в конце каждого проекта, низкий уровень рефлексии, слабое разделение обязанностей, шумный офис, отсутсвтие вентиляции в офисе, низкий уровень теоретической подготовки коллектива и руководства, слабый менеджмент, нет механизма обмена опытом внутри компании

Екатеринбург

01.10.2021 | положительный отзыв
Interactive-Home - положительный отзыв

Анна:
Видела такую подсветку у своей подруги дома. Это красиво и удобно. Решила заказать такую же себе. Интерьер дома очень преобразился в лучшую сторону.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Promo Interactive