Famous beauty bar

Отвратительное отношение к персоналу, заработная плата стремится к нулю. Позиция руководства: Во всем виноваты мастера. Накладываются штрафы и санкции, недостача материала списывается с мастера, даже если тот не имеет к этому отношения. При увольнении не выплачивают заработную плату, списывая все на недостачи. Оформление по тк естественно отсутствует

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Famous Music Bar

Караоке-бар Famous. После смены руководства, а именно когда пришла Марина Евгеньевна, заработная плата всем работникам перестала выплачиваться вообще. Ее "арт-директор" (именно в кавычках) распугивает всех гостей и "денег нет на з/п". Действительно, а откуда они будут! В конце концов не достойного обслуживания не персонала, который задержался там больше месяца НЕТ! А Вас, дорогие друзья бармены - официанты и другие работники Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Famous music bar

Фэймос - голимое кидалово. В подобном месте ещё не работал. Расчёт не выдают. Миллиард отмазок на каждую ситуацию. больше месяца, реально ни кто там не проработал. Хотите денег? Там вы их не получите! Удачи и терпения всем кто туда устроился))) Так как выбить свой расчёт из этих змей врядли получиться! Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
World Famous Tattoo Ink - мне нравится широкий выбор оттенков

Краска для татуировки World Famous Tattoo Ink из магазина 28опт - это истинное произведение искусства! Я не могу нарадоваться, насколько яркими и насыщенными оказались цвета этой краски. Она легко работает на коже и позволяет мне создавать потрясающие дизайны. Особенно мне...
----

28.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Famous

Масса недостатков!!! Я проходила собеседование в этой компании. Начну с офиса! Местонахождение просто поражает...старый развалившийся завод-фабрика по производству чулок-носок...старая проходная с тетками...ужас! И это несмотря на расположенный неподалеку Белый Дом. Офис обшарпаный, все дешевенько и скупо. Диван-стол-стул-вешалка...все! На собеседование приглашают по 20-30 человек одновременно и исключительно с 18:00 до 21:00. То есть ты приходишь на собеседование ночью, а там уже сидит 20 секретарей...никакой этики и уважения! Дальше интереснее... Тебя приглашают поговорить с девушкой Наташей (типа зам.директора). Она хабалка невероятная! Не понимаю как она может быть кем-то кроме завхоза... Если Вы Наталье понравились, то она отведет Вас к Диме...типа начальник! После хабалки-Наташи этот человек окончательно выбивает Вас из колеи. Описываю...причем без преувеличения...ему лет 35, замасленный мутно-красный взгляд (явно под чем-то), рубашка ярко-салатовая, причем настолько сильно облегающая, что пуговицы расходятся и видны его телеса...очень смешной. Ну ели честно противный человек. Разговар с ... Подробнее>>

29.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Famous

Традиция одновременно приглашать на собеседования по несколько человек сохранилась. Сидела 20 мин на диваньчике в прихожей с другими кандидатами. Удовольствия от общения с Натальей- менеджером (потенциальным моим руководителем) действительно весьма сомнительное. Хамоватая девушка, явно не тянет на ведущего менеджера успешной рекламной компании. Зато честно сказала, что даже если вы проработаете в компании пару дней, это еще не значит, что вас взяли. Лично с ген диром не общалась, но начиталась о нем хорошего http://blackjob.msk.ru/t416.html
Нормального секретаря (судя по предыдущим отзывам) все-таки взяли. ... Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Famous отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Обещанный уровень заработной платы...но не факт, что ее бы платили! отрицательная сторона компании: Масса недостатков!!! Я проходила собеседование в этой компании. Начну с офиса! Местонахождение просто поражает...старый развалившийся завод-фабрика по производству чулок-носок...старая проходная с тетками...ужас! И это несмотря на расположенный неподалеку Белый Дом. Офис обшарпаный, все дешевенько и скупо. Диван-стол-стул-вешалка...все! На собеседование приглашают по 20-30 человек одновременно и исключительно с 18:00 до 21:00. То есть ты приходишь на собеседование ночью, а там уже сидит 20 секретарей...никакой этики и уважения! Дальше интереснее... Тебя приглашают поговорить с девушкой Наташей (типа зам.директора). Она хабалка невероятная! Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Famous" (Фэймос)

Работала в этом "ресторане" кондитером. Неделю. Собеседование проводил новый шеф-повар. Обговорили все, от графика 3/3, до оформления по ТК РФ. Что по факту?! 1. Официально не оформляют, все на честном слове, при этом вашу трудовую, медицинскую книжку забирают, вы подписываете материальную ответственность, должностную инструкцию. Ресторан страхует себя от возможного ущерба, так же жалоб с вашей стороны в трудовую, налоговую, санитарную Подробнее>>

18.08.2022
Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Melissa beauty bar

Отличный салон с супер расположением, где предоставляют качественные услуги. Регулярно посещаю такие услуги, как маникюр,педикюр, окрашивание. Вне зависимости от мастеров (хожу не к конкретному мастеру) всегда долго хожу с маникюром и покрытием. Рекомендую этот салон! Качество услуг на уровне

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Набережная обводного канала 183

30.07.2019 | положительный отзыв
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo