Отзыв пользователя Татьяна о компании Компания Элефант

Татьяна:

Проработала в организации 3 месяца. Ушла по 2-м причинам, не смогла найти контакт с руководителем Тимошкиным Е.П. и меня ввели в заблуждения по условиям оплаты. При трудоустройсве обсуждали сумму в 30 тыс оклад на руки, по факту 1 мес заплатили эту сумму, а на следующий Боиская М, директор по развитию, сказала, что все работают на других условиях и "мне итак пошли на встечу в том месяце". Пошли на встречу, когда выплатили мне зп...очень "грамотный" руководитель так рассуждает. Директор Тимошкин прокомментировал данную ситуацию, как "у меня были неверные данные при собеседование", что опять же подтверждает уровень руководства. При трудоустройстве в данную организацию очень красиво все рассказывали, какие у них достижения, чего они добились и какие планы. На деле оказалось, что нет никаких наработок: ни брифа, ни тз, ни регламентов в работе. Для клиентов все приходилось разрабатывать самостоятельно. Текучка в организации нереальная, на мой взгляд из Боинской М. и Тимошкина Е.П. управленцы никакие, с сотрудниками абсолютно не считаются, разговаривают в грубой и резкой форме. Контакт с директором найти очень тяжело, присоедипняюсь к предыдущему отзыву, где указано "тиран", при любом звонке и с любым вопросом наталкиваешься на волну негатива. ПОСТОЯННО. Работать в таких условиях нет никакого желания, а поставлять им клиентов тем более. Большую часть рабочего времени тратила на поиск каких то доказательств или объяснений, вместо того, чтобы работать на результат. Еще в итоге при увольнениии, опять с меня вычли НДФЛ, хотя оформлена я официально не была. Итого в общем счете удержали с меня за все время якобы на налоги около 10-20 тыс. рублей. Впечатление о работе крайне негативное. Полный тоталитаризм, когда пытаешься объяснить позицию, тебе говорят, что твое мнение неинтересно и объяснения твои никому не нужны. Увы, и вы нам тогда тоже не нужны.

Коллеги по работе

Казань

30.03.2015 | отрицательный отзыв
"ломбард"элефант -трейд и компания"

Директор фирмы иванова валентина викторовна и ее учредитель петросян мартин суренович. Выставили ломбард на продажу и перестали платить сотрудникам зар.плату. Когда сотрудники об этом узнали и решили уволиться им наврали что в фирме поменялся учредитель и сказали писать заявления на нового. Через три дня перезвонили и сказали что никто не менялся мы все уволены по статье за невыход на работу. Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Элефант

Постоянная текучка кадров. Почему? Начальству и всем приближенным к этой персоне абсолютно плевать, что у тебя нет денег, так как не платили зарплату, им все равно как ты живешь, сколько ты занял денег у родственников или друзей, чтобы как-то выжить. Так что люди, не верьте этим лгунам, которые обещаю большую зарплату. В будущем они вас продинамят как личность, оставив у разбитого корыта.
Можно поиграть партеечку-другую в бильярд в рабочее время. Всё! Больше плюсов нет!

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Элефант, ООО, торгово-производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Помощник оператора вакуумного пресса 16 сентября в 06:01 Сфера деятельности: Производство, сырьё, с/х График работы: сменный график Опыт работы: не имеет значения Челябинск, Троицкий тракт, 25Б/1 р-н Советский Показать карту Ищем трудолюбивого, желающего ХОРОШО зарабатывать сотрудника в стабильную, работоспособную, амбициозную команду компании-производителя мебели для ванной комнаты. Основное направление деятельности - производство и оптовые продажи мебели для ванной комнаты. Нам нужен сотрудник на постоянную работу. Работы у нас много, и мы готовы за неё достойно платить! Обязанности: Изготовление фасадов для мебели, покрытие- пленка ПВХ. Выкладка деталей на пресс, обработка, подрезка. Требования: Приветствуется любой опыт работы в мебельной индустрии и большое желание овладеть новыми навыками и знанием. Обучаемость. Нацеленность на результат. Стрессоустойчивость. Умение работать в команде. Оптимизм по жизни, уверенность в себе и исполнительность. Ищем разумного сотрудника, который понимает и осознает связь того, что он делает, с тем результатом, который он создает для компании. Условия: Оборудованное рабочее место, Своевременная выплата з/п от 25000 до 35000, Обучение в процессе работы, Возможность карьерного роста, График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00, Место работы: г. Челябинск, Советский р-н, Троицкий тракт, 25-Б ДОСТАВКА СЛУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ По факту график неделя в день неделя в ночь.Узнаёшь об этом уже на месте. В объявлении уже обман

Челябинск, Троицкий тракт, 19з - 101 офис

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафе-бар-пиццерия, бильярдная «Элефант»

Постоянная текучка кадров. Почему? Начальству и всем приближенным к этой персоне абсолютно плевать, что у тебя нет денег, так как не платили зарплату, им все равно как ты живешь, сколько ты занял денег у родственников или друзей, чтобы как-то выжить. Так что люди, не верьте этим лгунам, которые обещаю большую зарплату. В будущем они вас продинамят как личность, оставив у Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Элефант

Рекламно-производственная фирма "Элефант" находящаяся по адресу:г.Донецк ул. Ярослава Галана. Обманывают людей - набирают к себе в контору обещают оформить по трудовой книжке, а сами не как не оформляют. Принимают на работу с испытательным сроком 2 месяца и больше, перед этим не осведомив работника об административных штрафах. Заставляют работать по 12 часов,без выходных. И вместо обещанных 3000грн можешь получить 500грн. Настеренко Анна Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>