ООО Фирма Максим

Ну пожалуй начнем . Во-первых при трудоустройстве директор она же Галина Дмитриевна поет очень даже складно и про достойную как она любит говорить зарплату и про 5-ти дневку . Трудоустройство у нее не официальное и тому подобное. За мои два года, я специально считал сменилось 42 человека . Трудовой договор свой я так и не видел. Выполнял всю гадскую работу, а именно пилил дрова, косил траву, мыл её машину, бортовал колёса, но при этом я устраивался кладовщиком на склад авто запчастей. Мне обещали платить 25тыс рублей, а платили 10 тыс рублей. Обвиняли в кражах запчастей. Трудовую книжку забрал с горем по полам. Ужасная кантора, чувствовал себя рабом.

разнорабочий 2012-11-03 22:47:19

Да ребят и мне довелось поработать в этой фирме,поет она и в правду очень складно при устройстве.Если честно фирма довольно успешная,но вот руководители в т.ч и ее сын и бывший муж,это еще то [censored] помоему друг другу не доверяют,что уже говорить про других,ведут себя как параноики,возомнили себя чуть ли ни богами вселенной,а особенно сын(фара),мне его порой прям жалко,мы то взяли и ушли,а ему-

Незнакомка 2012-10-31 12:06:43

Я отработала там всего 2 недели, и мне хотелось бы, чтобы эти отзывы прочитала сама Галина Дмитриевна, какого мнения люди о её фирме и о ней самой. За две недели, я такого там насмотрелась и наслышалась! Вернулась на старую работу и подумала, что места прекрасней нету.

Сизый 2012-10-31 11:43:22

Я не знаю, кого эта дура ищет, рабов, лохов или роботов. Ни кто не сможет выполнять такую работу да и за такие деньги. Там кругом обман и унижение. Кругом одни минусы, если вам пообещали 15000, то в лучшем случае получите 10000, а то и меньше. Я пожалел что туда пошел, потерял свое личное время.

Кладовщик 2012-10-31 11:24:03

Если вы, здравомыслящий человек, то и нечего соваться в эту поганую контору. Вы все равно будете обмануты и уволены.

Бред Пит 2012-10-30 20:04:31

Хорошо что есть такой хороший сайт которы позволяет увидеть внутренний мир работодателей куда стоит идти работать , а куда и нет . И вот тоже хочу оставить свою лепту об этой отвратительной фирме . Начну с зарплаты какую Галина Дмитреевна говорит на собеседовании она НЕ платит все время про какие то вычиты говорит у нее любимое выражение МИНУС .........а минус это от зарплаты ( плюсов там нет )дал

неважный 2012-10-30 19:44:19

О да работал я как то в этой горе-конторе водителем и не долго слава богу . Там по мимо директрисса с гусями в голове так там же ее сын работет в честь него наверно и назвали свою горе-контору сын -это что-то и самое обидное я взрослый мужик и стаж водительский более 20 лет без одной аварии тьфу тьфу так этот сопляк учит меня ездить на какой передачи ехать и когда тормозить . Пришел я значит устра

иван 2013-04-25 12:49:20

Про этот максим весь город знает,там проходной двор.

Максим 2013-08-24 07:23:13

а "сопляку" в глаза это сказать было слабо ???:) я тебя не помню - но скорее всего ты просто неудачник с 20 -ти летним стажем:)

Сергей 2013-09-09 13:48:09

Это не горе-контора, это скотобаза, точно подмечено проходной двор,и правда, галина дмитриевна наверное рабов ищет, да не тут то было, не в том веке живём.

Елена 2013-09-09 13:53:49

Уважаемые бухгалтера! Если надумаете работать в этой организации, очень хорошо подумайте!!! Под видом того, что она ничего не понимает в бухучете и под прикрытием формулировки в трудовом договоре, что «бухгалтер отвечает за ведение бухгалтерского учета», вы попадете в очень неприятную ситуацию. Ведет себя просто по хамски…зарплату при увольнении заплатит только официальную,…которая составляет 2600

Андрей 2013-09-19 10:56:53

Хочу поделиться опытом работы в данной организации!!! Руководитель данной конторы абсолютно не в адеквате, отношение к коллективу зависит полностью от ее настроения на текущий период времени. Что такое отпуск и больничный лист коллектив не знает в принципе. При увольнении кинули почти на всю з.п, выплатили только белую часть, к тому же уволили месяцем ранее сославшись на то, что не хочется платить

Продавец 2013-09-19 14:20:22

Она, точно с гусями в голове, а сынок её мне вову селиваного напоминает из реальных пацанов.

Продавец 2014-07-24 11:22:08

Жесть полная бегите от туда!!!

Регина 2014-11-14 14:07:43

Спасибо сайту и всем предостерегшим от неудачного опыта в такой фирме!

pryam_boyus 2014-11-07 17:31:50

мдаааааа.... гениальный пост... да такой быдлятине попробуй что скажи!! без зубов останешься! в лучшем случае. вместо того, чтобы хоть как-то оправдаться, такой дебилизм писать..... ну, что тут скажешь, не зря сотни и сотни людей подобную информацию выкладывают о предприятии, далеко не просто так... слышала и читала очень много всего нелицеприятного и одно скажу - такому быдлу (это к руководств

Артём 2014-11-20 12:21:24

Не предприятие а [censored] ещё что то возмущается, сука. И не быдлятина, а блидятина. Не максимка, а ФАРА. А тюряга светит вам, шустрая какая.

Роман 2014-11-20 12:31:58

Зарплата, серая, ни чего хорошего, меня лично уволила два раза, нахальная, наглая, идти дуда не советую ни кому. А Максим, тоже хороший "командир",

любитель максимок 2015-06-12 10:33:30

Зато тебя все помнят не удачник . Иди дрова пили ФАРА . Если это ты мамкин сынок читаешь и отвечаешь здесь то знай что ты хуйло ходи оглядывайся . Ходишь по складу [censored] на всех тебя там еще не [censored]

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
МАКСИМ - МАКСИМ

Информация об организации подтверждена 2013-10-18 10:10:59 Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Максим

Максим:
Работаю тут полгода, коллектив хороший, многие работают тут уже много лет (это тоже неплохой показатель). ЗП именно такая, как оговаривалось на собеседовании (многие компании грешат тем, что изначально озвучивают завышенные суммы). Больничный, другие выплаты - все это есть, без проблем. В целом работа мне нравится, ни разу не пожалел, что устроился. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
"Фирма РИАН-ФОТО" - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Максим:
В компании происходит "перестройка" Не берут сотрудников старше 35 лет, Тех кому более 35 - увольняют без объяснения причин. Даже тех которые проработали более 10 лет.

13.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жариков Максим о компании Первая отделочная фирма

Коллектив превосходный, небольшой, но уютный и комфортабельный офис в 20 минутах от дома, интересная и разнообразная работа.