Отзыв : Медико-психологический центр Служба семьи

Россия, Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 11 (1 этаж; вход в арку)

Вожу сюда свою близкую подругу и ее дочь за помощью в нахождении общего языка. Девочка совсем не уважает ни мать, ни отца, да никого из их семьи, только ко мне относится с некой любовью. Заставил ее попробовать. У них в семье отец любит выпивать, из-за чего постоянно всех бьет, девочку жалко, а мать смирившись лет так 8 назад, вроде начинает прозревать. Вот решаем вопрос, а то мелкая уже сбежать из дому хочет. Уже 3-й сеанс ходят, вроде все хорошо.

Россия, Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 11

24.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Медико-психологический центр «Достижение»: Невыплата зарплаты

Генеральный директор делает тщательный отбор сотрудников. В центр приходят педагоги с высокой квалификацией и хорошим опытом работы. Было интересно взаимодействовать с коллегами, администраторами центра. Предлагают стажировку (бесплатную). На этом из « » всё. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Центральная медико-санитарная часть №119 Федерального медико-биологического агентства ...

Услуги:- Общая терапия;- Физиотерапия;- Стоматология;- УЗИ;- Офтальмология;- Отоларингология;- Гинекология;- Урология;- Дерматовенерология;- Проктология;- Рентгенология;- Хирургия;- Отделение функциональной диагностики;- Центр амбулаторной хирургии;- Кардиологический кабинет;- Эндокринологический кабинет;- Эндоскопия;- Гастроэнтерология;- Отделение восстановительного лечения;- Дневной стационар.     ФГБУЗ Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства России создана в 1972 г. для медицинского обеспечения работников предприятий ракетно-космической отрасли и является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением в системе ФМБА Подробнее>>

08.02.2012 | положительный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Здравствуйте. Хотели бы узнать, в какой подготовке нам подъехать, чтобы обследоваться, сдать анализы и получить правильное назначение для дальнейшего лечения, наши родственники лечились у вас, и вот у них родился долгожданный здоровый малыш. Мы иногородние, поэтому хотелось бы предусмотреть все ньюансы для выезда. Заранее благодарю, Гульнар.

Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань г., Красная Набережная улица, 43/2

13.05.2013 | положительный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация - Лечение после выкидыша

Здравствуйте. Я бы хотела пройти обследование. Мне 21 год. Я уже 2 года замужем. В 2011 году в июне я вышла замуж, потом через год забеременела, спустя 1 месяц был выкидыш и после я не могу забеременеть. Как вы можете мне помочь. Я сама живу в Атырауе, если я вам приду на обследование, то сколько оно стоит? Жду ответа. Заранее спасибо.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции медико-генетическая консультация

Была на приеме у Воронцовой, пришла в первые, просто провериться, так как с мужем запланировали ребенка. Вставили железки и при сильной боли усмехнулась, мол не завидую тебе, что у твоего такой маленький. Я была в шоке, после этих фраз туда ни шагу.. И, что опять, а опять пошли туда пару моих знакомых, одну чуть не порезали.. Узи показало кисту, а в итоге просто яйцеклетка не разорвалась. Славу богу в другом месте еще раз узи сделала, а ее сестре вообще сказали, что желтая киста у нее образовалось на яичнике. А

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Ветер перемен семейный центр и психологический центр

Компания открылась 2 месяца назад, но уже обосралась по полной! Есть там такой лысый уголовник Олег, который имеет всех и персонал и клиенток. Красиво поёт... Цель конторы как можно больше вытянуть денег с лохушек за тренинги, а потом их слить. Свиданий, которые они обещают не будет никогда. Осторожно Олег болен сифилисом... Лечится 2 года и поэтому бухает и заряжает всех спутниц на своём пути, мстит женщинам за годы на зоне! Рассказывает всем, что имеет друзей в КГБ)) Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Психологический центр, где точно помогут

Прожив несколько лет в отношениях, которые казались мне сложными и напряженными, я не могла полностью осознать, насколько глубоко меня затянуло в вихрь абъюзивных отношений. Постоянное чувство страха, потеря самоуважения, беспокойство и перманентное напряжение стали моей нормой. Но внутренний голос не...
Не нашла

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Психологический центр онлайн Оксаны Герман

Обратилась к психологу с проблемой вспыльчивости,до этого работала с другими психологами длительное время,результата не было. С этим психологом результат стал проявляться уже на первой нелеле так как я выполняла все рекомендации и домашние задания.Очень рекомендую Оксану Витальевну ее контакты 89055661380

Россия, Мытищи, Нет

23.06.2015 | положительный отзыв
Компания Эвентус, психологический центр

Мария:
Всем добрый день! Решилась написать отзыв,хотя и тяжело вспоминать все проблемы.Но надеюсь,что мой отзыв поможет другим людям. Я всю жизнь была неуверенной в себе.Мне не везло ни в личной жизни,ни в работе,ни в отношения с родственниками и друзьями.Я была похожа на мышку.Или на тень.Решиться обратиться в центр было очень сложно.Я долго думала и вот после 4 лет раздумий-решилась!!!Теперь думаю,ну почему я не обратилась раньше????? Я шла туда как на казнь,но когда вошла в кабинет удивилась- приятные люди,уютная атмосфера и хорошие специалисты. Сам прием описывать не буду)В этических соображениях))Но вышла в первый раз оттуда вся в слезах и соплях,так мне было себя жаль,но после второго посещения я поняла,что я сильная,что у меня вообще все в жизни получится!И вот теперь прошло 4 месяца со времени консультации и я счастлива,что обратилась сюда!Спасибо Вам,дорогие сотрудники!!!!! Моя жизнь кардинально изменилась.Я нашла отличную работу,купила машину,встретила мужчину и вот теперь собираюсь замуж))) И всем желаю найти себя!А центру процветания!

Казань, Московская, 42 к1 - 3 этаж

16.03.2020 | положительный отзыв
Многопрофильный психологический центр «Celebrium» - положительный отзыв

Гость Марина:
У меня к сожалению нет возможности приехать ,но когда необходимо я обращаюсь за консультацией по видеосвязи к Вячеславу, это очень мне помогает, спасибо!

Покров