Страховая компания РЕСО-Гарантия - Испортилась конторка

punkspb:

Сомнительная контора

Добрый вечер ! Мне застрахованному в вашей компании полис ЕЕЕ №0907385936 понизили КБМ за аварию в которой я не участвовал. Авария была с моим авто, но за рулем был не я, все справки из гаи есть, но сейчас делаю полис на себя, буду вписан один, скидку мне убрали . Не был учасником аварий 9 лет. Позвонил в отдел продаж там говорят, что так и надо ))) Если даже виновник не я все равно снижают. Раньше был лучшего мнения о этой конторе

Их нет

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - ОСАГО для новичков дороже на 2500 руб., по стравнению с другими страховыми компаниями

Осаго стало дороже, чем в других страховых. Особенно заметная разница для новичков Подробнее>>

14.12.2012 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Как и везде...

низкая скорость при выплате средств Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Инструктаж для пешеходов пострадавших в ДТП! Выбиваем, нет, не ковер, ПОЛОЖЕННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ!

единственный офис по всем страховым выплатам, офис крайне неудобно расположен и безмерно перегружен. Безобразная организация приёма документов, "отмороженные" и "замороженные" сотрудники. Подробнее>>