Шашлык-Хата

Генадий:

Некогда не верьте этим *** они вам нечего не заплатят просто кинут на бабки и все …

15.02.2018
Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это Подробнее>>

28.11.2017
Восточный бар "Хочу Шашлык"

Оксана:

Еда вкусная, порции средние, цены средние. Кальян не впечатлил - пресноватый. Администраторы - девушки очень милые, извинялись за такое медленное обслуживание и сделали не большую скидку. Девочкам - спасибо. Были там компанией 03.01.15 играл отвратительный ди-джей, от его репертуара адово тошнило. После 20.30 заказы принимали, но приносили очень-очень медленно, со скоростью один коктейль в час, один салат в 1,5 часа. Считаю это не допустимым!!!  ...

Тамбов, Чичканова улица, 59

18.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТОР" Вкусный шашлык

Начиналось все хорошо.... жали руки, классный парень директор он же хозяин (соучредитель) Токарев Андрей Александрович, обещали золотые горы, делал все на совесть, любые капризы, в ночь значит в ночь, сутки значит сутки, в общем работали без выходных и праздников, а в итоге чтобы не сокращать персонал уволил всех по статье за недоверие чтобы не платить, испортил трудовые порядка 30 человек Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Бар "Раутъ" - Отвратительный шашлык

Заказали шашлык из баранины, жульен из шампиньонов, хачапури и чай. Сумма счёта более 1400 рублей (на двоих). Шашлык настолько жёсткий, что не сумели съесть ни кусочка. Хачапури повара засушили до состояния сухаря, а жульен изготовили на основе прокисших сливок. Так испортить продукты надо умудриться. Выброшенное для нас время и выброшенные деньги. Ушли голодные и с плохим настроением. Обходите это кафе стороной. Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Каневская закусочная - Несвежий продукт (шашлык)

15. Ноября. 21. 35 я со своей женой и братом заехали перекусить в закусочную. Закусочная находится на трассе краснодар - ейск на 121 км. Около ст. Каневской. Заказали шашлык на 1000 рублей. И нам принесли протухшее пропитанное уксусом недожаренное мясо. На мой вопрос кто хозяин заведения мне ответили что не кто не знает. На мой вопрос кто старший и как Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Вычегда - Отвратительный шашлык

Отвратительный шашлык из свинины был в нынешний понедельник в кафе! Понимаю, что хорошей свинины не найти в таких объемах, многие работают на блочном, замороженном мясе. Которое мясом то назвать нельзя. Подали нам крупные куски мяса чуть поджаренные сверху, а внутри пареные, бледного цвета. Маринада и специй совершенно не слышно, недосолено. Жаль, что одно из лучших летних кафе города "отбивает аппетит". Даже Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
пузата хата

Пузатка це дно. Із року в рік,одне і теж, люди для них раби,які працюють понаднормову і за мінімалку. Постійна текучка кадрів,людей не хватає от заставляють виходити в свої вихідні дні,бо треба комусь працювати. А менеджери тільки можуть орати і умнічати,принижують людей,типу ніхто тут нікого не тримає,не замінимих не має...............а як по суті то не має кому [censored] орать громко,показуху влаштовують,не встидаючись,що відвідувачі це теж чують. Людям на обід виділять типу 0,5 години ( а по факту 15 хв,бо запара)та туалет по 5 хв. Не вірти НІКОЛИ,що в Пузатці "біла з/п ...
не має

21.07.2022
Кафе Япона Хата - негативный отзыв

Руководители кафе супруги-грубые, с неуровновешенной психикой люди. Коллектив меняется как перчатки.Придираются по поводу, и без.Кричат матом на сотрудников. Крайне не рекомендую.Поберегите свою нервную систему. Подробнее>>

17.12.2020
ДОБРА ХАТА, ООО

Тяжелая атмосфера в коллективе, шестидневка, серая зарплата. Директриса самодурствует как хочет, постоянно наваливают новые обязанности. Кроме основной работы требуют вести графики своего рабочего времени, сдавать какие то тесты, которые придумывает директриса. Зарплата не слишком высокая, а если увольняются грузчики и ли фасовщики, то запросто могут послать на склад. Подробнее>>

24.09.2020
Ваша Хата

Вкаловать надо много, а денег не платят, хазяин зажимает зп. Не стоит связываться ни по работе с этой конторой ни как заказчик. Подробнее>>