Отзыв пользователя Дмитрий Кондратов о компании Агентство Иероглиф

Дмитрий Кондратов:

Когда я пришел на работу в первый день, у менеджера Саши раздался звонок: «Да, что вы, Дмитрий Александрович, как это случилось, ай-ай-ай. У нас всё хорошо». Саша кладет трубку и кричит: «Довбня ногу сломал!». Офис-менеджер Ольга (через пару лет коллега спустит ее вниз головой с лестницы за стукачество) вскакивает с места: «Вы слышали? Вы слышали? Довбня ногу сломал!» Все скачут и смеются. Я сижу и недоумеваю. Испытательный срок у меня был 7,5 месяцев. Обещали, что при оформлении напишут в трудовую книжку действительную дату начала работы, но потом передумали. С Довбней общаться непросто: ему тяжело выражать свои мысли устно и письменно и не всегда можно понять, какую идею он пытается до вас донести. Это выглядит примерно так: «Нам надо сделать это самое, то есть как бы, черный, но синий, такой элитный, как в 1987 году, ты не помнишь, журнал был, ну ты понял. Что непонятного я сказал? Мне кажется, у тебя проблемы с коммуникацией». А потом еще на вас и обидится.

У менеджеров есть большие возможности для нелегального заработка: приходит клиент, менеджер оформляет заказ, дизайнер рисует макет, рабочие производят баннер. Заказчик получает заказ, отдает деньги менеджеру, менеджер забирает деньги и рвет бланк заказ. Потом приходит директор и удивляется: все работают допоздна, а денег в кассе нет. Коллектив дружный, если вы не одобряете воровство, менеджеры будут жаловаться на вас директору по любому поводу. Директор Елена Густавовна — прекрасный человек, с ней приятно работать, она легка в общении, всесторонне образованна, знает русский язык, если ругает, то за дело, зла не держит. Полная противоположность генерального директора Дмитрия Александровича.

Челябинск

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Центр Иероглиф

Грязный, пыльный офис ( съемная квартира), 4 месяца не было даже компьютера, носила каждый день свой ноут (был энтузиазм), потом ноут сломался, они разорились на старенький комп. Оф.оформление пришлось из них выбивать, оформили на минималку по подряду только через 7 месяцев. Зарплату задерживали постоянно, всего пару раз дали вовремя. Было даже, что 5000 руб кинули на стол как подачку. А ввобще всегда выдавали по 3-5 тыс.р. Директор может и накричать просто так, оскорбить, переходит на личности. Интригантка, звонит сотрудникам, что бы обсудить других сотрудников, причем обсуждает всех и

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Китайский Иероглиф, ресторан

Согласна с предыдущим автором, Китайский иероглиф не место для постоянной работы, текучка ужасная.Работала официанткой. зарплата копейки, обещали больше. Нехватка персонала постоянная. Бугалтер АнДжела Валерьевна точно хамка))))!!!Даректор ресторана нормальный вроде, уравновешенный. Короче говоря обещают одно, а на деле другое! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
РА Иероглиф

Дорогие люди и в особенности дизайнеры! Никогда, ни под каким предлогом не ходите устраиваться в это рекламное агенство! Отношение к работникам свинское, зарплату (копеечную) выплачивают по нескольку раз; дата подходит к авансу, а тебе доплачивают за прошлый месяц. Очень смешно, хотя на самом деле нисколечки. Зам директора истеричка, как начальсво - ничего из себя не представляет. С начальством тут вообще Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Р.О.С.долгЪ, коллекторское агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эта контора требует проверки генеральной прокуратуры Руоковдство уходит на налогов, платят сотрудникам мизерную белую часть зарплаты, остальное в конвертах. Прокуроры, где вы и ваши проверки? Отзывов для вас хоть отбавляй, а мер никаких не предпринимаете.

Москва, Рабочая, 93 - 309, 310 офис, 3 этаж

27.08.2018
RealWeb, Интернет-агентство - крупное агентство

с приходом операционного директора в Спб изменился состав, ушли очень крутые спецы и менеджеры, бардак в бизнес процессах, набрали молодняка. Главный армянин со звездой во лбу. Подробнее>>