Русское зодчество

жаль . такая фирма сгинула .... ну в общем , в духе нашего времени .нет места . тем кто что то может...........

не указаны

Омск, Заводская 1-я, 3 к1 (1 этаж)

25.07.2017
Компания "Северне зодчество"Архангельск - Как обманывает клиентов "Северное зодчество"

В 2011 году, меня угораздило связаться с компанией С/З!. Посмотрев их красивую рекламу , послушав сказки менеджера о том что производится доставка в любую страну Евразии, с прилагающимися документами на перевозку леса. С СЭС радиация, растаможка. Перечислив деньги за проект и первый взнос за сруб, заказал сруб, после чего перечислил ещё 2 платежа по 120.000 р. Фото отчёт прислали один Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Русское зодчество смоленск - Крупное мошенничество

Не обращайтесь в эту организацию! Рыженков В.В кинул многих людей на деньги, взяв предоплату и ничего в итоге не сделав! Он продолжает открывать левые конторы, эта одна из них. Будьте внимательны, читайте отзывы в интернете. Если наткнетесь на ИП Рыженков (он же Симаньков), ни в коем случае не связывайтесь с этим человекам!!! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Северное зодчество отзывы - Качество работы

Не рекомендую обращаться в ООО "Северное зодчество", вводят в заблуждение об объемах выполняемых работ, в итоге удорожание проекта как минимум в два раза, плохое ведение проекта (менеджер Рубен), неправильно сделали фундамент, за исправление ошибки даже пришлось заплатить. Сам сруб тоже поставили неправильно, завалены передний и задний фасады, сделали такую черновую крышу на период "усадки" бани, что под нее в дождь заливало, не установлены потолочные балки, не прорубили технические проемы, хотя отдельно было это обговорено. Написали претензию на имя директора об устранении, прошел месяц и тишина. Кстати, менеджер Рубен Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв : Строительная компания Берендеево Зодчество

У нас стоял дом в деревне недостроенный, "кинула" одна недобросовестная бригада два года назад. Достраивать решились в компании БЕРЕНДЕЕВО ЗОДЧЕСТВО. Мы с семьей, конечно, ожидали подвоха после "профессионалов", которые не только бросили работу на половине, так еще и сроки постоянно затягивали (в общей сложности на 7 месяцев). Но здесь нам все сделали ровно в оговоренный срок, так как все материалы привезли уже в готовом виде и собрали, как "конструктор" по схеме. Все было быстро и слаженно. Цена тоже очень порадовала. Приношу благодарность всем, кто с нами работал, и особенно, конечно, прорабу Валерию Геннадьевичу и бригаде из Архангельска под руководством

Россия, Москва, Варшавское ш., д. 46, стр. 2

28.06.2019
Отзыв : Строительная компания Берендеево Зодчество

Я не раз обращался в строительные компании: строили частные дома из разных материалов родителям, сыну, дочери... Постоянно сталкивались с разными проблемами: то со сроками подведут, то материалы некачественные, то рабочие неаккуратно работают... Год назад построили дом для нас с женой в Берендеевом зодчестве. И после опыта, полученного при общении с предыдущими компаниями, я был просто поражен! Грамотность и профессионализм всех, от менеджера Алексея до бригады двух Иванов И Александра. А дом строили по очень сложному собственному проекта. Две московские компании не взялись за его воплощение, а ребята из Берендеево зоодчества по истине построили шикарный дом. При чем, я нанимал

Россия, Москва, Варшавское ш., д. 46, стр. 2

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ