Салон Каминов

Заказали камин, сделали предоплату, прошло уже 14 дней, а камина все еще нет. По договору срок исполнения 10 дней. Хочу расторгнуть договор.

не указаны

Киров, Октябрьский проспект, 95

24.05.2019 | положительный отзыв
Термосфера, салон печей и каминов - отзыв пользователя Трофим о работе в компании

Трофим:
В прошлом году для своей новой баньки заказал у них печь Горыныч! Заказ выполнили качественно и вовремя, за что им большое спасибо! Остался очень доволен покупкой! Всем рекомендую эту компанию! Качественные печи, быстрое выполнение заказа, удобная доставка

Уфа, Сарапульская, 73Б

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе ««Тепло в доме» - Салон каминов (Москва)»

Нет.
Вежливый персонал. Оперативная доставка. Высокое качество товара. ... Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
салон каминов и фонтанов отзыв сотрудника Аноним

Руководство не знает чего хочет.Полное недоверие к сотрудникам работающим там достаточно давно. Добивайтесь официального трудоустройства с первого дня выхода на работу!!! Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

На загородном участке решили воплотить идею с комплексом для барбекю. Просмотрели информацию в интернете, вышли на Сергея Бережного. Оказывается он уже делал камин знакомым наших друзей, его работу хвалили. Обратились к нему же и не зря, действительно все толково разъясняет, продумывает все до мелочей. При этом ориентируется на пожелания клиента и финансовые возможности. Сразу сказали, что готовы потратить 300 тысяч и не больше. В эту сумму уложились, барбекю комплекс получился шикарным.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Могу советовать этого мастера. Понравилась подборка систем казан-мангал у него на сайте. Подкупило то, что человек делает подобные системы и внутри помещений, например, кухонь, и все получается безопасно и с нормальным дымоотводом. Проект выполнил за 24 дня + еще где-то с неделю ждали от него варианты и смету. Документация грамотная, после установки выдал гарантию и сказал, что по обслуживанию потом обращаться можно тоже к нему.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Аккуратная работа. До вызова Сергея я опасалась, что будет разбомблена вся гостиная в попытке установить туда камин. Еще и отец подначивал, что я себе в голову вбила какой-то бред. Хочу сказать спасибо отличному мастеру, который предложил вариант, для которого даже стену долбить не надо было. Построил нам чудо-камин, ничего не повредил, еще и советов надавал как пользоваться, чтобы не было проблем. Рождество с дочкой будем встречать по-сказочному!

22.06.2021 | положительный отзыв
ТД Литком (ООО Центр печей и каминов)

1-Обязанности. Нет четких обязанностей у сотрудников, постоянно появляются новые требования за которые не платят. 2-Объем работы. Менеджер выполняет работу не только свою но и за гарантию, бухгалтерию, склад итд. Инженера по гарантии нет поэтому вам придется все согласовывать и решать... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Успел до конца теплых денечков))) Три недели периодически загружаем мяско и собираемся семьей в нашей летней пристройке. Словами не передать, как круто, наконец, не возиться с обычными мангалами и прочей ерундой. У нас получилось целое пространство, где можно быстро наготовить на ораву солдат. Уже запекали курочку и делали гриль-овощи))) Мастеру – низкий поклон. Взял всю работу, включая закупку материалов, на себя. В смету вложился на 100%.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Мне понравилось, как любой проект «Печника» можно было доработать напрямую с мастером. Я хотела отдельный стол с мойкой, но из того же материала, что и основная зона барбекю. Мама очень мечтала о гриле и вертеле, чтобы делать овощи и курочку. Над проектом работал Сергей, и он смог все это гармонично разместить в одной конструкции. Я думала, что будет неудобно, но уже несколько раз готовила – и все отлично! Ничего не мешает друг другу, и дым выходит, куда надо. Построили без перекосов, за 3 с половиной недели.

09.12.2019
Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

FedorT:

Всегда хотел, чтобы в доме был камин или печь – какой-нибудь очаг. И не электрическое, а настоящее. Чтобы душевно.В Печнике нашел довольно простые, но красивые варианты. Отдавать пол миллиона за хай-тек разработку, чего-то не хотелось. А из кирпича, обычный классический камин должен был выйти даже дешевле.Мастер сразу к себе расположил – осмотрел место, проверил чердак, высказал интересные предложения. Через два дня у нас на руках был технический проект и договор. Работы велись в течение трех недель. Результатами довольны полностью. Несколько вечеров уже растапливали. Впечатления отличные. ...

Москва, МО, г.о.Раменское, с.Софьино, д.111С