Кейтеринг 2 ШЕФА ИП Набережная Н. С.

Проработала в компании 2,5 года. Впечатления неоднозначные. Работа сама по себе интересная, для тех кто любит движуху и работать с клиентами. НО! Генеральный директор Михаил Набережный у ИП Набереждной Н. С. По факту и будет вашим фактическим работодателем! Люди и партнеры для него - это расходный материал, который будет работать бесплатно. Постоянные задержки по заработной плате, неофициальное трудоустройство. Работу с тебя будут требовать как положено, а вот что такое нести обязательства за проделанную работу на благо компании - Работодатель такого понятия не имеет. Ничего не боится, ни судов, ни инстанций, по факту за душой ничего нет, поэтому ничего и не заберут. Прежде чем связываться подумайте, гоговы ли вы работать бесплатно! Ушла с долгом по зарплате в несколько сот тысяч рублей. И таких как я очень много, только не каждый потом хочет связываться с таким дерьмом и портить себе нервы!

29.01.2019
Два шефа, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Владельцы и должностные лица сейчас находятся под следствием за свое кидалово сотрудников, клиентов и партнеров. Видеоматериалы, документы на странице в инстаграмм ..[]..anti_maikl_shef недовес основных блюд будут компенсировать раздутым декором в тарелках и соусами, много блюд не авторского исполнения - а консервные банки из магазина, перемешанные с дополнительными ингредиентами, нет постоянного штата поваров и официантов, которые с выпученными глазами будут находиться на вашем празднике и не знать, что делать. Нет утвержденной технологии производства, антисанитария в цеху, который постоянно опечатывают за долги.

Хабаровск, Комсомольская, 104

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Кейтеринговая компания Два Шефа

Кейтеринговая компания "два шефа",во главе с директором Набережным Михаилом . Никогда не идите работать или что либо заказывать в этой компании. Отвратительное отношение к сотрудники.официантам,которые работают на фрилансе месяцами не могут выплатить по несчастных две тысячи за мероприятия,на которых они работали.ужасная организация,полная антисанитария.бедные заказчики если бы знали как готовят их банкет ни за что бы не стали заказывать.проработала там 3 Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Тайм: Пресненская набережная, 6 стр.2 офис 5117

Деловой центр внушает доверие, думаешь, что в таком месте просто так не будут арендовать, значит все должно быть надежно. Башня Империя, 51 этаж, красивый вид из окна, приветливые люди Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Сборкой доволен!

Цена, качество, дизайн, сервис и модерация Отличные сборки, по адекватным ценам. Заказывал три раза, для себя, сестры и девушки, и каждый раз оставался в восторге. Играю на своем в майнкрафт, но в майнкрафт с шейдерами и графическими модами. Остался доволен
Кабеля выдали не того цвета, который просил. Пришлось ждать, пока привезут нужные

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - контора , которая практикует бесплатный труд

законы им неписаны нанимают на испытательный срок, не подписывая договор, люди работают по 10-14 дней по 11-12 часов, потом они говорят, что испытательный срок не пройден, и до свидания. узнать кто директор компании - невозможно, общается некто Егор, который в переписке потом обещает оплатить отработанное время и просто блокирует. хорошо, что офис находится на территории БЦ, где сохраняются пропуска и соответственно сама переписка об обещаниях выплатить деньги. в этом случае поможет трудовая инспекция либо суд, благо есть статья 5.27 КоАП РФ и 145.1 УК РФ.

20.07.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Для всех клиентов

Цена, комплектующие и варианты Я не особо богатый человек чтоб купить реально дорогой и мощный пк, тут в свою очередь они подобрали всё для каждого сегмента. Взял себе Nemifist Dynamic Mini. За 133к, всё было в комплекте. И тянет все игрушечки и топовые проекты по типу киберпанка и хогвартса
Не вся периферия продаётся

23.03.2023 | положительный отзыв
Компания Nemifist, павелецкая набережная 2 с2 - Хорошее качество за небольшие деньги.

Выбор, персонал, условия оплаты и гарантия. Я бы хотел поделиться своим положительным опытом покупок в Nemifist. Все началось с того, что я стал искать компьютер для своей работы и игр. Я нашел этот магазин через поисковик и решил посетить его сайт. Мне сразу понравилась информативность и удобство навигации на сайте. Я легко нашел интересующий меня раздел с компьютерами и начал выбирать подходящую модель. Когда я определился со своими требованиями, я позвонил в магазин и получил огромное количество подробной информации от сотрудника магазина. Он был очень дружелюбным и ответил на все ...
Незначительный минус Nemifist - не самый быстрый сервис доставки.

26.01.2023
Софийская набережная Барнаул

Зарплата в конверте. На зарплату обманывают, естественно. Ничего не докажешь. Постоянная текучесть всех кадров, даже кадровички сменяются, как перчатки. То есть обманывают соискателей, а потом и сами увольняются, проще говоря, срут там, где едят.Очередная помойка с именем бога на устах.Убивайте всех: Господь узнает своих! Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Что это лохотрон было понятно сразу! Но как в стихах Э. А. Асадова "Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь." Вот и я ошиблась, это не случайность и не напускное! Благо время позволяло и вообще я по жизни человек упорный и целеустремлённый! В общем в первый день, вам расскажут, про виды рынков и откроют Демо-счет, дадут задание совершить 10 сделок, далее вам расскажут про инструменты и снов...а дадут задание делать сделки, примерно на третьем занятии у вас спросят не хотели бы вы вложить, нет своих денег, не проблема, у них и кредитные брокеры есть), лично я считаю, что лучше синица в руке, но они всеми правдами и не правдами будут красиво вам втирать, что кредит в 500000, вы окупите за два месяца. Когда я отказалась от кредита и от вложения своих средств, я задала вопрос, почему идёт такая агитация, если меня пригласили на должность аналитика, на что мне ответили, то многие увидя, как они могут заработать на демо-счете, хотят вложить реальные деньги, я говорю пусть вкладывают это не про меня! И прямо Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Позвонили с номера 79966546551. Девушка по имени Мария, с милым голоском сообщила, что они изучили моё резюме и уже сразу решили, что я им подхожу. Пригласили сразу на собеседование, прям в этот же день, говорят, приезжайте. Про компанию и обязанности в двух словах что-то пролепетала. Толком ничего конкретного про компанию и функционал не сказала. Сообщила, что на собеседовании "всё расскажут". Вывод-"лохотрон". В общем, поискала в интернете отзывы о компании "Бизнесс Клаб Групп" р...ешила, что не поеду даже на собеседование. Не буду даже тратить на них своё время и свои деньги на проезд. Такими компаниями уже давно следует заняться прокуратуре. Но, видимо....... Подробнее>>