Конти Трэвел

Владислав:

Владислав
Оформлял через «Конти Трэвел» страховку для Тая, могу подтвердить, что работают отлично. Полис после оформления и проплаты поступил на почту почти сразу, и потом, когда во время отдыха пришлось воспользоваться услугами местных клиник (жестко подвернул голеностоп), проблем не возникло, не надо было ничего доплачивать или потом бегать за СК и ждать компенсации.
Ивана
Всем привет! Сегодня я попробую Вам рассказать - что такое франшиза, и почему лучше покупать страховку путешественника без нее, пусть она и обойдётся дороже, И почему надо отказываться от страховки в туре и оформлять её через интернет самому.Конкретно в моем случае франшиза сыграла далеко не положительную роль (как я поняла, с франшизой страховка намного дешевле и это выгодно страховой компании, но только не туристам).Оформили страховки  нам в агентстве при покупке тура, почему-то неправильно – в итоге на мужа пришлось оформлять самостоятельно, и сделали мы это через КОНТИ ТРЕВЕЛ за несколько минут, я потом сильно пожалела, что не оформила и на себя второй полис.Итак, полетели мы с мужем в чудесный Тай - все отлично и красиво, но вот полнейшая антисанитария повсеместно… Желудок то у меня крепкий, я не переживала за себя – для мужа хотела купить их славный местный эликсир против отравления, да все руки не доходили (море, солнце все дела).И вот, на одном из рынков накрыло меня – вот срочно захотелось мохито, и все равно, что с лотка. Употребив прохладный коктейль, я торжественно опробовала еще зеленый карри с мега острым бульоном (как и всё в принципе в Тайланде).Спустя какой-то час или меньше я поняла - что-то пошло не так.О небеса – так плохо мне не было никогда! Я и не знала, что можно ТАК отравиться! Я сидела в углу номера и боялась встать, потому что понимала - будет хуже и я могу потерять сознание.Муж перепугался не меньше моего, мы нашли номер на страховом полисе, и…девушка на проводе сообщила, что по франшизе, даже если в больнице мне дадут таблетку и отпустят – 50$ заплатить придется.Я поняла – придется мучиться самой.Зато вот по страховке,  оформленной на мужа, таких проблем бы не возникло.
Константин
Никогда не писал отзывы, но в данном случае решил выразить благодарность компании konti.travel за отзывчивость и высокий уровень профессионализма. Мы с друзьями полетели на Ибицу на две недели, и я прямо перед отъездом купил страховку у них на сайте. Выбрать надо было из нескольких авторитетных компаний, но мой выбор пал на проверенную временем и знакомую мне страховую компанию Ресо. Естественно мы полетели не просто купаться и загорать - целью нашего тура был полный отрыв от реальности во всех смыслах этого слова. И не удивительно что при таком активном отдыхе произошло пренеприятнейшее событие, а именно очередным утром после дискотеки я вывихнул ногу, да так неудачно и четко, что орал я на весь остров благим матом минут 20 наверное. На моё счастье я был не один, первым делом мы позвонили по телефону поддержки страховой компании, который отыскали в полисе – девушка на проводе сообщила адрес и название клиники в которую необходимо было ехать. Мы оперативно вызвали такси и через 20 минут уже были в больнице. На всё про всё в больнице ушло не более часа. Благо травма была несерьёзная, но танцевать мне доктором было запрещено. В общем – если бы не копеечный страховой полис, попал бы я на немалые деньги, ведь даже рядовой осмотр в этой клинике стоит неприлично дорого. Вот так я поверил в необходимость оформления страховки, недорогой – но очень надежной защиты от таких вот неприятностей.
Jessy
Купила страховку с помощью сервиса на себя и ребенка перед поездкой в Болгарию. Ребенку 4 года, тяжело переносил акклиматизацию, приболел, решила обратиться в местную поликлинику.  Переживала, что раз полис не с официального сайта страховой куплен, могут возникнуть проблемы. Но все обошлось, никаких доп.выплат от нас не требовали. Так что я довольна.
Марья
Обращались сюда уже несколько раз, не пожалели. Однажды только пришлось оформить страховку в другой фирме, о чем жалеем до сих пор. Консультанты ничего не знают, помочь не могут, что не спросишь, на все какие-то неуверенные ответы. Честно говоря, сильно переживали, как полетим в другую страну с такими страховщиками. Благо все обошлось без инцидентов, но больше ни к кому кроме Конти обращаться не будем.
Алена
Напишу и я пару строк о моем знакомстве с конти.трэвелЯ человек осмотрительный, все новое и не проверенное для меня это стресс. Так случилось и с поиском оформления выгодной страховки.В июне собирались всей семьей в отпуск в Анапу, я всегда беру с собой много довольно дорогих вещей, включая фототехнику и просто близкие сердцу вещи.Однажды, весь мой чемодан, все ценное уехало в неизвестном направлении. Так я поняла, что лучше оформить недорогой полис, чем потом проклинать нерадивых сотрудников и пытаться с кем-то выяснять отношения.Поэтому в эту поездку я оформила кроме несчастного случая еще и от утери и порчи багажа, сделала это через вышеуказанный сайт, и на всякий случай проверила в ресо – есть ли мой страховой полис в базе и действителен ли. После утвердительного ответа я успокоилась. К тому же оказалось, что полис у них стоит в разы дешевле, чем в самой страховой компании. Мелочь – а приятно.Но недолго я радовалась  – полис мне понадобился, к сожалению. На пункте выдачи багажа по прилету оказалось, что чемодан мой в непотребном состоянии, весь расцарапан и отломаны колеса. Чемодан стоил далеко не копеечку.Тихая истерика уже подступала ко мне, когда я вспомнила про страховой полис. Конечно, состояние чемодана полис волшебным образом не исправил, да и колеса не вернулись на место – но страховую сумму я по прилету все же получила, и скажем прямо, это смягчило эффект и наш отпуск не был нарушен таким негативом, который я испытала в прошлом путешествии.Так что не стоит экономить на таких вещах, к тому же все мы знаем, как обращаются с нашим багажом сотрудники аэропорта. Ну а я открыла для себя, благодаря такой неприятности konti.travel с их приятными ценами и простейшим самостоятельным оформлением страховок.
Сергей
Невероятно удобно и максимально выгодно! Как же я раньше не знал про подобный способ покупки страховки?:) Удивительно. Всего то надо выбрать страну, даты поездки и уточнить все страховые риски. Тут тебе и возможность застраховаться от потери багажа, от опоздания на стыковочный рейс, а главное это страхование от отмены поездки. Оформил полис на 10 дней в шенген с вышеперечисленными рисками, и всё вместе мне обошлось в 1800 рублей. Не сайт, а сказка! Учитывая что путешествую я самостоятельно, и для меня немаловажной является финансовая составляющая, сайт konti.travel просто палочка-выручалочка, да ещё и со скидкой можно выгодно купить полис. Цены реально ниже чем напрямую от страховщиков. Отзывы в интернете только положительные, но всё же я проверил, позвонил в страховую компанию Абсолют Страхование, и уточнил, работают ли они с данной организацией. Всё чётко – более 10 лет сотрудничают. На самом деле секрет прост, работают по уже давно придуманной схеме, по аналогии сайтов продающих билеты на самолёт. Все варианты по страховым и цены на одной странице, а тебе только остаётся выбрать оптимальный. Спасибо вам ребята за то, что делаете процесс организации путешествия максимально простым. Так держать! Пятёрка вам за работу! Удачи! Спасибо!:)

Санкт-Петербург, Басков переулок, 3 к.2

| положительный отзыв
Орфей трэвел - Орфей трэвел

Информация об организации подтверждена 2016-02-02 17:51:24

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Достоевского улица, 49

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Спасибо Бамбук Трэвел

Было дело у нас с бамбук тур. Нуууу, епт. Сначала честно говоря боялись отдавать свои кровно заработанные, трудным трудом денюжик. Как-то нету доверия ни к одному тур агенство. Ноо, бамбук тур не подвели и организовали нам отдых. Не скажу что было все супер. Но все же бамбук сделали все что было в их силах, наверное) Были в Хургаде, и нам Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Группа компаний Конти

Зп. Отличное , помещения теплое и чистое , столовая дешевая , станки лучше чем на других подобных производств
Нет таких в моем случаи

01.05.2023 | отрицательный отзыв
КОНТИ УРАЛ - негативный отзыв

это УАЗ, на Косарева, просто от уаз уже не размещают вакансию, сарафанное радио хорошо работает, негатива полно))) У баба,которая хозяйка зарегистрировано несколько контор (суть одна, оформляют всех по разному - в разные конторы : КОНТИ, ТЕТРА, УАЗ,,,, Не верьте, что менеджеры получают не менее 40000 р. Текучка страшная 11 часовой раб. день, перерыв максимум 30 мин, Нужно постоянно сидеть в салоне (дрэс код белая рубашка), дубак очень сильный, в куртке холодно, как просидеть 11 часов в рубашечке и не заболеть?? причем 5 дней в неделю по 11 часов!!!!!!!! входящего потока ...

20.12.2008 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Топ-менеджмент компании оставляет желать лучшего! Увольняют в один день, чуть ли не с угрозами!!! Надо отчитываться за каждый шаг!!! Труд не уважают! Постоянные совещания без принятия решений!!!

07.05.2009 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

согласна на 100% !! руководство среднего и отдельные личности высшего звена - что называется - "из грязи в князи"...

06.08.2009 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Когда решили работать в этой компании бригадой, раза два туда приезжали, общались с сантехниками, которые там работали, КОНТИ наняла их по-трудовому договору. Так вот, людям урезали зарплату, они работали в выходные, в праздники, а эти дни не считали. Вобщем всё сам видел, как они обращались к прорабу: "ну как же так, такая солидная компания...", а прораб и сам был не рад там работать, так как они на него материал списали, а работать было не кому, вобщем был материально ответственный, с зарплатой тоже шурудили, хотел уволиться.

25.05.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Эти П.... уже третий месяц не платят заработную плату, ссылаясь на недостаточность средств. Я точно знаю что средства есть... КОНТИ, попахивает судебным решением не в вашк пользу... Задумайся!

03.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Тимур:
Да, зарплату не платят, но и при этом компания с очень низким моральным обликом.