Boost Solutions

VR:

Жёсткий аутссорс без никаких благ, кидают на деньги, отслеживают личные переписки, неадекватный собственник, оформляют по договору, не официально.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится, можно заказать сразу до 4 пар обуви и определиться с размером, очень удобно! Кроссовки также оригинального качества!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день. Не первый раз покупаю у Вас обувь. Всегда очень довольна. Красивая, удобная обувь. Носится довольно долго, не меняя своего вида. Спасибо за Вашу работу.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Всем привет. Заказала оригинальные, удобные кроссовки! Доставка быстрая. Очень выгодно вышло с использованием скидки, спасибо магазину за качественную обувьO?

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день! Приобретенными кроссовками довольна. Очень удобно, что мобильный продавец может привезти сразу несколько пар на примерку и выбор. Единственное, хотелось бы получать в день доставки более точную информацию о времени прибытии курьера и его контакты , чтобы спланировать день. Спасибо

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Yeezy Boost Moscow Official

Интернет-магазин Yeezy Boost Moscow Official предлагает Вам оригинальные Yeezy Boost(Изи Буст) свежий взгляд на спортивную обувь. Это современные ультрамодные кроссы, которые создавались одним из ведущих брендов в сотрудничестве с именитым рэп-исполнителем Канье Уэстом.Особенным спросом пользуется коллекция изиков 350, но и серии 500, 700, 380 смогли завоевать сердца поклонников качественной обуви для занятий спортом внутри помещения, фитнесом, на улице, прогулок и просто для дополнения уже готового образа инфлюенсера.Кроссовки Изи бусты очень удобные, мягкие, легкие.Серию кроссовок изики 350 покупают больше летом, серии 500 и 700 больше осенью и зимой.Официальный интернет-магазин Yeezy Boost Moscow Official отправляет изи бусты не только по Москве,

Россия, Москва, Симоновская наб., 1 строение 17, офис 126

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-adidas.com

. К сожалению, жестко ошиблась с размером. По привычке заказала свой обычный, не обратила внимание на сетку, стопу не померила. Ко мне шел 7 дней заказ из Москвы, пришлось отправлять обратно. Хорошо, что магазин оперативно среагировал. Новый размер получила еще через семь дней. А думала, не меньше месяца ждать. Вот теперь как надо сидят, здорово!

Россия, Москва, г.Москва, ул. Барклая, 6, стр. 5, Барклай-Плаза

13.10.2020
Business Boost International

Шантажист Иван Булавка Ivan Bulavka Работает в Business Boost International, на первый взгляд сложно догадаться, что он творит Проживает в Одессе. Активно посещает сайты для деанона девушек, сливает фото. Написал мне в телеграм с ника Now Wow. Завязался разговор, договорились о встрече за $ и тут я поняла, что он начинает пытаться вынюхать про меня кто я. Был моментально послан.

Украина, Одесса

23.01.2016 | отрицательный отзыв
iDeals Solutions (ideals-solutions)

Ольга:

Отправляла им резюме, потом было собеседование по телефону, затем пригласили на личное собеседование в офис… улыбались… распинались… обещали позвонить через 2 дня. Прошла неделя…ни ответа…ни привета, вакансию сняли. Хочется обратиться к HR, даже если кандидатура соискателя по каким-то причинам Вас не устроила, отсутствие обратной связи с соискателем — это нарушение всех правил делового этикета. В фирмах с развитой корпоративной культурой такое практически невозможно. На будущее примите к сведению! ... Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Fruitful Solutions (fruitful-solutions)

Aleksandra:

Работаю во Fruitful Solutions больше 4х лет)) Думаю этим всё сказано. В плохом месте никто не заставит работать так долго) При выборе работы всегда руководствуюсь несколькими показателями: — насколько деятельность компании польезна клиентам и правомерна — комфортность места работы (комфортабельный офис, удобное рабочее место) — адекватность руководства и его отношение к подчиненным — хорошая компенсация трудовых затрат и своевременность выплат — соблюдейние трудовых прав работника (оплачиваемый отпуск, больничный и др.льготы) — дружный коллектив — корпоративные мероприятия. ... Подробнее>>

14.06.2024 | отрицательный отзыв
Herinckx trade solutions: Рекомендую!

Компания очень достойная! Негативные отзывы неправдивы) ДМС есть Питание в столовой на втором этаже очень вкусное и доступное! Офис классный, современный! Проходят тимбилдинги, флешмобы. у меня классные руководители и Галина ( с hr) очень профессиональный сотрудник! Коллектив готов помочь. Так что, подписываюсь под каждым своим словом и не верю тем, кто плохо пишет. Илья, Региональный менеджер.
не выявлено!