ООО "Центр Грузоподъемного оборудования" (ООО "Центр ГПО")

Компания вконец обнаглела. При устройстве на работу заключается контракт на 2-4 млн. До 5-10 накручивают премиями. З/пл не выплачивается вовремя и в полном объёме. Если сообщаешь руководству, что собираешься уходить, делают всё, чтобы тебе заплатить самый-самый минимум или не заплатить вовсе. Да и этот минимум выплачивают не сразу. Если начинаешь говорить, что увольняют не в рамках закона - угрожают, а то и увольняют по статье (а как сами понимаете, придраться можно и к столбу). Поэтому если хотите заработать 2-3 млн. в месяц, а после их возможно и не получите и будете уволены по статье - вам сюда.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр грузоподъемного оборудования

Доброго времени суток. Пишу отзыв соискателю на любую из вакансий предложенных руководством донной "конторы". Перед тем как идти на собеседование, постарайтесь пообщаться с любым работником этой горе-организации. Союз двух предприимчивых коммерсантов, не способных не то что создать рабочую команду, они пресекают попытки любого проявления корпоративного единства. Я молчу про полное отсутствие желания обеспечить достойные условия труда для подчиненных. Вся организация Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Центр Торгового Оборудования"

Компания "Центр Торгового Оборудования" порадовала нас быстрой доставкой и качественной упаковкой напольного зеркала. Оно прекрасно вписалось в интерьер нашего магазина и привлекает внимание покупателей. Благодарим за профессионализм и оперативность в выполнении нашего заказа!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Центр Торгового Оборудования"

Хочу выразить благодарность компании "Центр Торгового Оборудования" за прекрасные кассовые боксы, которые я приобрел для своего торгового центра. С самого начала сотрудничества, мне понравилось, насколько профессионально и ответственно сотрудники компании подошли к решению моих задач. Боксы были доставлены точно в срок, а их установка заняла всего пару часов. Рекомендую всем!

07.09.2021 | положительный отзыв
Компания МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР, ремонт музыкального оборудования

Дмитрий:
Отличный сервис! Профессионализм на высшем уровне!

Москва, ул.Гурьянова д.30

07.08.2022 | положительный отзыв
Центр Промышленного оборудования

Иногда приходилось задерживаться на работе
Очень приятный коллектив. Пожалуй за последние лет 5 хотелось приходить на работу каждый день. Прозрачная ЗП, чуть менее прозрачный, но ощутимый KPI ...

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Купил готовый бизнес, если быть точным- автосервис, сервис этот я знал, взял с хорошей скидкой , половина оборудования в ужаснейшем состоянии, и было принято решение частично заменить оборудование, и плюс к этому добавить покрасочную камеру со всеми вытекающими, долго искал в интернете, то долго ждать оборудование, то недокомплект на складе, договариваешься с одним менеджером на одни условия, приходит какой то другой и все в миг меняется, в итоге попал на эту компанию, уже не верил, что все сложится удачно для меня, но все оказалось с точностью наоборот, ребята профессионалы , помогли определиться с оборудованием, подсказали некоторые тонкости по работе

Россия, Москва, г. Москва, п. Московский Киевское шоссе, 22-й км, домовл. 4, строен. 4, блок Д, этаж 3, офис 327

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Смогли усовершенствовать качество своей работы за счет нового и качественно оборудования из Центра Технического Оборудования! Теперь на качественном оборудовании мы затрачиваем минимум времени на смену колес, тем самым выручка увеличивается!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Был довольно большой наплыв клиентов в ноябре, многие меняют шины на зимние. И у нас произошло чп, шиномонтажные станки накрылись. Долго искали тех, кто доставит быстро. только ЦТО смогли найти. Теперь только у них и закупаемся. Всегда все по дедлайну. Нет никакого брака, заказываем все через сайт, очень удобно.

28.02.2020
Центр Торгового оборудования

Компания находится на ул.Промышленной, д.20. При собеседовании кандидату говорят красивую сказку, обещают много чего, по факту все выходит совсем иначе. Уровень заработной платы выплачивают ниже, чем обещают при собеседовании. Часто должность в реальности отличается от обещанной. Заработная плата платится с задержкой в месяц, угрожают не выплатой. Самые "умные" в компании это директор и глбух, остальные "придурки", которые должны держать свое Подробнее>>

24.02.2020
Центр Торгового оборудования

Дом ру... Как мерзко в этом месте. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этом кц. Работал оператором входящей связи около года с небольшим. Одной особенностью, которая преследует сотрудника на протяжении всего время работы, является постоянный обман в разных формах. Обман этот начинается уже на этапе собеседования: рекрутер, расписывая все преимущества работы, упоминает о том, что для дополнительного заработка специалисты

Россия, Хабаровск