Сие Аутомотив Рус

Предприятие находится за технопарком в сторону села Ягодное. В деловом центре Квадрат офис 216 предлагают различные вакансии. Имею опыт работы слесарем-ремонтником, и увидел что на это предприятие СИЕ АВТОМОТИВ РУС требуются как раз ремонтники. Пришел туда, заранее скинул на их электронную почту резюме. Вроде бы я подхожу к ним, сказали берут на работу с окладом в 25 тыс руб. Надо поехать туда и встретится с директором и заодно посмотреть оборудование. Я так и сделал. Приехал посмотрел, там работают испанцы и турки. Ну да, станки новые цех большой впечатляет! Переговорили с директором, он же там и руководит монтажом сам и в общем как рабочий, хотя никто мне ничего не показывал в смысле документ что он директор.Затем вроде его все устроило и мне потом перезвонили что мол я директору как работник понравился. Сказали придти в Квадрат в офис со всеми нужными документами, что я и сделал. В общем трудовую забрали, договор никакой не оформили, сразу езжай мол туда уже сразу работать. Медкомиссию даже не проходил, сказали возьми старую там пока одежду, поработай а позже выдадут спецодежду. Ну да и ладно! Начал работать, в общем там эти испанцы, русских нет, по-русски никто не говорит. Работа типа такая, куда пошлют там и делай что скажут, да и было там пару русских, но у них и спросить нечего,ничего не рассказывают. В общем узнал что каждый день надо работать с 8 ми утра до 7ми вечера, а то и более пока этот Сантос типа директор не скажет что все свободны. Ну ладно! Думаю пусть так тем более вроде как оплатят! Работал в общем неделю так не сидел ни минуты занимался монтажом станков и оборудования. Не опаздывал, все исполнял исправно. В воскресение звонят с офиса, и говорят что я их уже не устраиваю как слесарь ремонтник, можешь не выходить в понедельник. В общем шарага! Дурят людей видимо что бы попользоваться и не платить. Денег правда дали перечислили на счет за неделю. Так что будьте осторожнее! Деловой центр КВАДРАТ офис 216. Там типа у них и кадры и все остальное, в общем офис и три стола с компами! Свалят в любой момент!

02.11.2018
SCAD tech - Серьезно, обходите сие место стороной.

Ничего кроме базовых знаний. Серьезно. В большинстве случаев, кем ты сюда придёшь, тем и выйдешь. Программисту надо все время расти. Так вот за этим не сюда. Максютка Соболев с пассией своей, совсем не умеет в управление it-проектами. Честно, не знаю, чей больной ум сделал его главным. Даже если ты суперсовременный и готов тащить на себе проект, менеджмент все запонки. А потом ты ещё и крайним будешь. Если несмотря на все предупреждения (мои и других ораторов), читающий решит устраиваться с сюда, пусть учитывает антидепрессанты в бюджете. Ты не можешь перерабатывать в особых случаях. Ты ОБЯЗАН перерабатывать. И особый случай происходит всегда. Задерживайтесь на работе, но не ждите за это благодарность. Работать по 12 часов тут - норма. Хочешь 8ми-часовой рабочий день? Значит плохо работаешь. Хочешь отдыхать в выходные? Да по какому праву?! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Караоке - бар люмьер - Поведение некомпетентного сотрудника, отбивает желания впредь нас и наших знакомых и друзей посещать сие заведение

Посетив этот бар с целью хорошо отпраздновать день рождение, мы столкнулись с хамством сотрудника, который был ответственный за караоке. В меню прописано, что каждый столик поёт по очереди. В тот вечер было занято четыре столика, получается, что мы должны были петь через каждые три песни. А получилось так, что все эти столики пели по две песни подряд, а мы по Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Чпуп "талина" - Не советую вам сие предприятие

Если в поиске работы в качестве швеи либо другой похожей рабочей должности, то крайне не советую вам сие предприятие! Директор отностится к работникам крайне пренебрежительно: если вы что-то просите, требуете, предлагаете, вас бесцеремонно перебивают, затыкают рот и напоминают "сиди-ка ты, букашка, на своём месте и не высовывайся". Так же нельзя не вспомнить специалиста по кадрам Короткову, которая в любой ситуации Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Континентал Аутомотив Системс РУС"

Представительство немецкого холдинга. Производят электронные компоненты. Не путать с другими представительствами (шины Continental и Contitech, это тот же холдинг, но отдельные заводы и там всё нормально). Менеджмент - катастрофа. Всё, даже мелкие вопросы, решается через вспыльчивого директора-иностранца. А он не читает даже почты. Может накричать. Извинения - это не про него. Финансовый отдел - без мата не скажешь Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Бентелер Аутомотив"

Всё нижесказанное является моим личным мнением и оценочным суждением... естественно)) Немного о Калужском Бентелер. "Службу качества", например, там возглавляет тётя с особенностями психики.... Чтобы обойтись без имён, наиболее отражающий реальность, фонетически и по смыслу, псевдоним - "Гаргулья Хорькова". Эталон токсичной начальницы ! Итак, чего начать... Никогда раньше мне не приходилось видеть столько неврозов и комплексов в одной женщине. С первых же минут общения с этой мадам в глаза бросается чрезвычайно больное самолюбие, раздутое самомнение, высокомерие на ровном месте и чудовищная борьба с комплексами и неврозами(за чужой счёт, разумеется). ...

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Джонсон Контролз Аутомотив

Много можно рассказать. Готовьтесь пырять. Текучка 75-80%. Кто то приходит на 3 дня, кто то на 3 месяца. Единицы проработают 1 год. Регламент 2 перекура по 10мин и обед 30. Шьют на ногах(производительность больше) Коллектив 40% зечек. Постоянно скандалы, бригадиры как надзиратели. За человека не считают. Даже временно не проработаете там. Не советую. У пацанов это на раскрое их там не много. Тоже самое почти, эксплуатируют как хотят.
доставка до работы, соц гарантии ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Форесия Аутомотив Девелопмент

Их очень много: 1)Омерзительное начальство, делают что хотят, штрафуют когда им это надо. 2)Плохой коллектив(ну лично у меня), особенно бригадир, который ставит на 2 операции меня одного, понимая что я не справлюсь и не успею сделать норму до конца смены Если я не справляюсь, а это нереально сделать одному, начинает угрожать расправой за территорией завода. 3)Предприятие выжимает все соки из работника, в том числе и нервы, которые не восстанавливаются 4)Хамское отношение бригадиров к персоналу
Развозка, питание, спецодежда ...

Тольятти

03.06.2020
Форесия Аутомотив Девелопмент

Отвратительное место. Такой концентрации ненавидящих свою работу сотрудников офиса я не видел никогда. Только за 10 месяцев 2019 2020 или были уволены 11 (!) человек, среди которых большинство это ключевые фигуры менеджер по логистике, финансовый менеджер, it менеджер, менеджер по персоналу, менеджер по качеству и еще ряд ключевых инженеров и сотрудников среднего звена. По своей сути Форесия является конторой, для Подробнее>>

30.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Форесия Аутомотив Девелопмент

-увольнение и перевод на следующий разряд без ведома и согласия сотрудника -постоянная нехватка операторов, приходится работать на 3-4 операциях вместо положенных 1-2 -ужасно организованная логистика, постоянные разногласия с производством -лимит на повышение разрядов(определённое количество операторов) соответственно и зарплаты -повышение разрядов одновременно с введением более жёсткой системы премирования -отказ от питания не предусматривает денежную компенсацию -начало первой смены в 6:00 утра
-дружный коллектив -современное оборудование -бесплатное питание( 70 руб/день) -доставка на место работы ... Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Форесия Аутомотив Девелопмент

Была на собеседовании, пригласили из другого города. 1. встреча началась на час позже назначенного срока; 2. функциональный руководитель всю беседу говорил по телефону и не отрывался от ноутбука; 3. о том, что идет финальный этап переговоров с кандидатом не знал никто, кроме трех человек:) 4. получила отказ с пояснением "выбрали другого кандидата" и не смотря на договоренности не погасили свой долг за проезд к месту интервью; 5. заводы даже на том финальном этапе не показали и не собирались показывать, пояснили нежеланием создавать слухи в коллективе; 6. Тольятти - грязный город, но это не имеет никакого отношения к компании:)
Приветливый HR ... Подробнее>>