ООО «ГЛОБАЛ КОНСТРАКШН ГРУПП»

Константин:

• Константин

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работал в компании Глобал Констракшн Групп около года, потом пришлось переехать из Москвы по семейным обстоятельствам. Зарплату предложили достойную, согласно показателям рынка труда. Компания молодая, но перспективная. Именно в таких компаниях при хороших показателях своего труда есть отличный шанс вырасти по карьерной лестнице. Условия труда хорошие, зарплата выплачивалась вовремя. При успешном завершении выигранного тендера выплачивалась премия, за время моей работы было 2 раза.Жаль, что пришлось уехать. Желаю успехов компании!

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Вас с приветливой улыбкой пригласят на работу в эту "сказочную" компанию, обольстят перспективами роста, расскажут об грандиозных планах, расскажут как они строили аэропорт Домодедово, посольство США и множество других амбициозных объектов (это всё не совсем правда). И если Вы повелись на лесть и легенды, то это последнее - позитивное, что с Вами случилось в этой конторе, далее начинается мрак - хамское отношение, задержки зарплаты на 2 месяца, работа практически без выходных и праздников, по 12 часов минимум, с пометкой, что это всё временно и что будьте благодарны этому, потому что Вы и этого недостойны, иными словами, в Вас будут старательно подавлять личность. Данной чудо-конторой негласно руководит турок, Улаш, но позиционируется что компания русская, ген. директор и владелец компании как будто русский, Стенякин Роман - человек с абсолютным отсутствием интеллекта и ярко выраженным комплексом Бога. Уважающие себя люди здесь не задерживаются, царит постоянная текучка, остаются лишь максимум 2-3 человека, это (на языке компании) так называемые, "прикрученные" - люди которые потеряли уважение к себе и которыми руководит страх потерять, при увольнении, накопленные долги по зарплате, возможно в этом есть определённая логика, потому что при увольнении, здесь кинут на деньги непременно.

2018-11-21  Андрей Михайлов

Работал в ООО " Глобал Констракшн Групп" инженером ВК . В основном график работы обычный : 8 часовой рабочий день и пятидневная неделя, но приходилось иногда работать и в выходные, которые оплачивались в двойном размере. Как правило это случалось на финише работ по проекту, но это строительство, договорные сроки, которые нужно выполнять, если хочешь получить премию. Зарплата достойная и всегда выплачивалась вовремя. Отношение руководства к подчиненным ровное. Руководство молодое, квалифицированное, работать с ним было комфортно. Все вопросы решались быстро и без лишней нервотрепки.

25.07.2018
Глобал Констракшн Групп отзывы о компании

Иван:
ГЛОБАЛ КОНСТРАКШН ГРУПП, они же - ООО "ИПЭК". Вас с приветливой улыбкой пригласят на работу в эту "сказочную" компанию, обольстят перспективами роста, расскажут об грандиозных планах, расскажут, как они строили аэропорт Домодедово, посольство США и множество других амбициозных объектов (это всё не совсем правда). И если Вы повелись на лесть и легенды, то это последнее - позитивное, что с Вами случилось в этой конторе, далее начинается мрак - хамское отношение, задержки зарплаты на 2 месяца, работа практически без выходных и праздников, по 12 часов минимум, с пометкой, что это всё временно и что будьте благодарны этому, потому что Вы и этого недостойны, иными словами, в Вас будут старательно подавлять личность. Данной чудо-конторой негласно руководит турок, Улаш, но позиционируется что компания русская, ген. директор и владелец компании как будто русский, Стенякин Роман - человек с абсолютным отсутствием интеллекта и ярко выраженным комплексом Бога. Уважающие себя люди здесь не задерживаются, царит постоянная текучка, остаются лишь максимум 2-3 человека, это (на языке компании) так называемые, "прикрученные" - люди которые потеряли уважение к себе и которыми руководит страх потерять, при увольнении, накопленные долги по зарплате, возможно в этом есть определённая логика, потому что при

Москва.

19.09.2018 | положительный отзыв
Глобал Констракшн Групп отзывы сотрудников

Татьяна П:
Я работала в данной компании секретарем. Офис небольшой, но уютный, находится в бизнес-центре на Очаковском шоссе. Коллектив дружелюбный. Условия труда хорошие, зарплата выплачивалась вовремя. Руководство компании молодые ребята 30-35 лет фанаты своей работы, поэтому требовательные, но справедливые. Претензий к данной компании не имею.

Москва.

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

25.09.2018
Олимп Констракшн Групп

Я, Ларшин Сергей, устроился на работу на должность начальника участка по механическим системам в ООО "Олимп Констракшн Групп" в марте 2018. На собеседовании обсуждали моменты производства работ, должностные обязанности, уровень зп и своевременность выплаты.Мне были четко разъяснены мои обязанности, но несмотря на это я дополнительно уточнил, что в команде проекта будет спец ПТО, и что максимальная задержка по зп 10 Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)»

потом расскажу если не решат вопросы на которые пока не все ответы
очень хочется много рассказать об этой фирме подожду еще недельку если их партнер Е.Этин не закроет вопрос который висит с мая 2016 при чем хочется рассказать по всему инету и по всем сайтам..!!! ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)

Ездил на собеседование организации "Сити-Констракшн"(Цезарь-Групп), так вот, это шарашкин контора в прямом смысле. Пригласили на должность строительного контроля, 1-й минус: о своем приезде сообщил за сутки, все ровно пришлось ждать возле охраны около 20 минут чтобы мне выписали пропуск временный(хотя договоренность был за сутки), и я считаю это халатность в лице г-ке Жанна(рук.отдел кадра). 2-й минус: дает мне анкету( хотя у них был мой резюме, а так же я собой принес на всякий случае) для заполнение, там графа с странными вопросами. Далее заставила прочитать о лозунге компании (типа ты не должен идти к начальстве с проблемой, какая строй без споров и проблем?). 3-й минус: рассказывает и показывает на другом листке мне о з/п, там написано " в испытательный срок 70 000 после 80 000, а дальше ниже з/п 60 000 PRI(хотя не совсем понял это о чем?) + проценты об выполненных ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)»

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОНТОРЕ
МНОГО СПОРНЫХ ВОПРОСОВ ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОНТОРЕ
МНОГО СПОРНЫХ ВОПРОСОВ ... Подробнее>>