Отзыв пользователя dgh о компании АРТ (Архитектура.Реставрация.Технология)

dgh:

з.п. задерживают месяцами. Людей не считают за людей. Не платят, ничего не говорят, молчат, а если увольняешься из-за задержек з.п, говорят, что голодающий и молча подписывают заявление. Деньги тупо не платят. Постоянно судятся со всеми. Субчиков кидают.

обычное место работы. обычный офис.

Краснодар

09.12.2014 | отрицательный отзыв
АРТ-РЕСТАВРАЦИЯ

Организация не выплачивает сотрудникам заработанные деньги! За сдельную работу вам обещают заплатить одну сумму, а потом рассчитывают оплату по другим тарифам (в 5 раз меньше)! Бывает, что всячески оттягивают время выплаты денег на 2 месяца, а потом вообще НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ! Сотрудники в штате продерживаются не больше года, т.к. их эксплуатируют по полной, предъявляют нереальные требования, люди сидят на Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ОО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология"

Исламова Зинаида Михайловна на самом деле Мургазалиевна - дрянь редкая. Имеет несколько картографо-геодезических компаний,по крайней мере про которые я знаю- ООО "Научный производственный центр "Земля" и ООО "Геокарт технология". Как все работодатели оформляет на белую заработную плату (5000-10000 рублей),остальная чать заработной платы черная, но платит Зинаида Михайловна только белую зарплату. Я работать в ее компании отказалась, сейчас пытась получить свои Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "Технология Групп"

Не позавидую тому кто туда устроится работать. В течении двух лет в организации стабильно задерживается зарплата (вернее белая копеечная зарплата выплачивается вовремя, а остальная львиная часть выплачивается, когда угодно руководительницам данной организации), так что официальных претензий быть не может… Сначала задержки были на месяц, потом на два-три, при это людям не говорят сколько еще ждать и на какой период времени Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО УК "Технология Групп"

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания “Технология Уюта”

С таким отвратительным качеством обслуживания как в компании «Технология Уюта» я еще не встречалась! Обзвонив несколько контор, которые занимаются установкой натяжных потолков, в последней, это как раз «Технология уюта», молодой человек Алексей, уверил меня в качестве их работы, да и цена меня устроила. Договорились на том, что в субботу, 1 сентября, к нам приедет замерщик. По времени условились на часовой интервал с 11 до 12, но замерщик появился у нас только в 16 часов. Все измерил, обсудили нюансы, оформили заказ, и стали ждать изготовления потолков. Монтажные работы назначили на 10 утра 6 сентября. В пятницу, ближе к вечеру, мне позвонила Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Серпухов) - Профаны

Непрофессиональное выполнение работ, хамство к клиентам. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Серпухов) - Профаны

Непрофессиональное выполнение работ, хамство к клиентам. Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Технология чистоты

От метро надо ехать на автобусе
Стабильность, белая зп.

12.07.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании АЗС Технология

Компания небольшая. Поэтому карьерного роста не предвидится. Круг обязанностей определен четко, поэтому легко работать.

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Технология - ООО Технология, Бронницы

Не вздумайте работать в компании Технология она же Возрождение в Бронницах, это сомнительная группа компаний, найдут тысячу причин чтоб вам не заплатить, на производстве и на монтаже работают в основном узбеки, будьте готовы, что вы хотя бы на обратную дорогу домой заработаете, а могут еще и в долги вас загнать так, что будете месяца два бесплатно работать. Там Люди Не нужны, нужны рабы! Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Технология - Внимание

Кто вздумал работать в этой фирме, передумаете сейчас же. Начальников больше, чем рабочих, которые не платят зарплату! Вы автоматом попадаете в рабство! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Технология - Плохое качество матерала и услуг

Мне очень не приятно это писать, НО пусть люди будут предупреждены, если бы я увидела подобный отзыв ранее, не стала бы делать заказ в этой фирме. чувство, что меня обманули - сильное.Дом Прогресс 6х6, дата строительства 4-12 мая 2015 г.Минусы:1. материал только 3 сорт. (в Договоре указано, что из 1, 2, 3 сорта, почему же только 3). Всё в сучках, и во вкраплении коры, особенно впечатляет, что выпадающие сучки где-то закрыты пробками, но в большинстве - нет. 2. Материал ЗАРАЖЕН паразитом "Жук-усач", представителей которых привезли вместе с домом, Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Технология Уюта" (Россия, Подольск) - Натяжные потолки в Технологии Уюта в Подольске ужас!

Отвратительное качество, некомпетентные сотрудники, хамы и быдло, хотя сначала очень вежливые. Предоплата 70 %. Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Технология - Советую хорошенько подумать

Начальник монтажного участка слишком заносчива в разговорах с рабочим персоналом. Были вызваны ребята на работу за 1500 км. и из-за некомпетентности начальника были отправлены домой в течении 10 минут, это вообще не лезет ни в какие рамки. Советую при устройстве на работу хорошенько подумать! Подробнее>>

27.04.2021
Отзыв сотрудника Серёга о компании НПФ Технология

Проработав в на предприятии 7 месяцев, зарплата скакала от 25 тыс.руб. до 60 тыс.руб.(стабильности 0),в расчетках абсолютно ничего не расписано. Руководство обещает приобрести необходимые инструменты, а по факту ни намёка на его приобретение. Если начальство не получит ожидаемую прибыль, то не зависимо кто в этом виноват, зарплату урежут всем!!!! Отсутствие ОТК тому показатель. Вывод: на данном предприятие Вы не сможете заработать, лишь потеряете драгоценное время и нервы! Подробнее>>

02.03.2021
Отзыв сотрудника Эльвина о компании НПФ Технология

Всего, что творится в одном отзыве не описать. Опишу лишь несколько фактов. Начну с положительных отзывов. Их пишут сами сотрудники по заданию руководства "для поднятия рейтинга предприятия". Про анализы на ковид. Да, проводятся очень часто, но только из-за того, что директор сам до ужаса боится вируса. На здоровье сотрудников ему плевать, лишь бы для него были не опасны. Текучка постоянная. Хвалят я тем, что никого не увольняют, только вынуждают уходить самим. Руководство не даёт возможности даже пройти испытательный срок, не говоря уже о полной адаптации. Я проработала четыре месяца, что очень Подробнее>>

17.01.2021
Отзыв сотрудника Аманбек о компании НПФ Технология

Работаю в компании Технология с конца октября. Крайне возмущен что сотрудники, которые были уволены с нашего предприятия и показавшие себя с негативной стороной настоящее время пытается очернить наше предприятие и отдельных сотрудников. На нашем предприятии кто работает тот получает достойную зарплату. Мы приходим работать а не спать на рабочем месте. Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Технология чистоты

Безответственное отношение к соискателям. Отказать после первого-второго собеседования — это ок. Отказать после того, как сказали «увольняйтесь, мы вас берем» — не ок. Руководитель отдела маркетинга сначала пыталась запугать будущими обязанностями и принизить личные результаты на прошлой работе. Не получилось, согласились работать дальше, настояли на срочном увольнении, потому что «сотрудник нужен прямо сейчас». Через четыре дня перезвонили и сказали, что передумали брать
Красивый бизнес-центр Комфортный светлый офис

15.01.2021
Отзыв сотрудника Гость о компании НПФ Технология

Ну чтож, настало время и мне подвести черту. Начнем с хорошего, адекватный коллектив рабочих. Работали в бригаде вполне дружно. А теперь о наболевшем. Условия труда ужасные. Нет изолированного помещения для маляров, рабочие выполняют обязанности практически в холоде. Рабочий день не соответствует действительности. Постоянные переработки, за которые никто не доплачивает. За невыполнение плана могут нагнуть всех от кадровиков до уборщика. Зарплата не соответствует действительности. Про премию вообще можете забыть! Любыми методами вам будут стремиться её урезать. Коэффициента надбавки зарплаты тоже не существует. Руководство жадное донельзя, за копейку удавится! Подробнее>>

02.12.2020
Отзыв сотрудника Гость о компании НПФ Технология

Постоянные переработки, за которые никто даже спасибо не скажет. Ужасное отношение руководства к сотрудникам, из-за чего страшная текучка. Правда, что основная цель начальства- урезать зарплату любым путем. Обещанную никогда не получите. За что лишили не узнаете никогда. Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании НПФ Технология

Ну что уважаемые, пришло время и мне написать отзыв о данном предприятии. Не будем лукавить, что здесь оставленно много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Зададитесь себе вопросом, где же все же истина?, а правда заключается в отрицательных отзывах, конечно я не перечитывал все, но со многими полностью согласен. А что касается положительных отзывов то они написаны руководителями данной организации. Далее перейдем непосредственно к самим недостаткам: 1 График не соответсвует регламенту. 2 Переработанные часы не оплачиваются. 3 Проделывают махинации с зарабатной платой (даже интересно, как они умудряются). 4 Агрессивное и не Подробнее>>

20.11.2020
Отзыв сотрудника Альбина о компании НПФ Технология

Работаю в компании уже два года и могу с точностью сказать, что компания действительно даёт все возможности для профессионального роста, главное это желание развиваться. Здесь вы можете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании и для обсуждения новых вопросов. У нас очень дружный и сплочённый коллектив, мы хорошо работаем и отлично отдыхаем, особенно запомнилось последнее коллективное восхождение на гору Иремель. Это было незабываемо! Все было организовано на высшем уровне нашим руководством. Мы получили море позитива, впечатлений, эмоций и заряда огромной энергии! Мы всегда открыты и Подробнее>>

17.11.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании НПФ Технология

Белая зп, полный соц.пакет, выплаты своевременно и без задержек, руководство требовательное, если хотите работать и соответственно зарабатывать вам к нам. Подробнее>>

10.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании НПФ Технология

Удивлен крайним отзывом Эльвины. Про испытательный срок не согласен. Да возлагают много заданий, но это способствует втягиванию в производственный процесс и быструю адаптацию. По поводу премий тоже не согласен. Лишение премии - мера наказания за серьёзные производственные промахи (необоснованно долгий выпуск продукции, производственный брак). По поводу столовой в организации: комната приёма пищи оборудована вполне достойно: чайники, микроволновая печь, холодильник. Во многих организациях люди на рабочем месте кушают без отрыва от рабочего процесса. По поводу руководителя: любое частное предприятие направлено на капитализацию учредителя. Это задача фирмы приносить прибыль (из которой Подробнее>>

18.01.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании НПФ Технология

Наверняка хорошие отзывы пишут те кто сидят по тёплым офисам, а не работают непосредственно в цехах на холоде. Когда я работал, было очень холодно. И не мне одному. Мы вечеровали, кому то заплатили за задержку, кому то нет. Факт остаётся фактом, текучка регулярная. Плюсом помимо бригады лишь то,что оформляют официально. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Экспострой" - реставрация ванн (Россия, Москва) - отвратительное

отсутствие договора или других документов на проделанные работы! Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ренессанс-Реставрация

отстой,обещают одну зарплату по факту в 2 раза меньше, набирают гастробайтеров какое может быть качество, делают залипуху. технадзор подписывает с закрытыми глазами.

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Ренессанс-Реставрация

руководитель Игорь мало того что попу выше стоящему руководству лижет. так еще и дебил хотя утверждает что у нег высшее образование