Интерпроект GMBH

В компании Интерпроект GMBH г. Киев работал в 2014-2015 году (5 месяцев). Выполнял проектные работы по насосной станции для тепловых сетей. После первого месяца работы мне сообщили что денег на зарплату нет, вернее надо подождать. Проходит второй месяц и дают зарплату за один месяц, говорят это нормально. И так в течении 5 ти месяцев. Зарплату дают в конверте (часть зарплаты) остальную на карточку (минималку). При увольнении не выплатили зарплату (кроме минималки). Без конкретного договора о условиях работы и оплаты с этими проходимцами лучше дел не иметь. А себя они позиционируют как крупнейшая частная проектная организация.

2023-04-14  Иван Максимов

Добрый день!

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH)

Работаю в ООО "Медицинская лизинговая компания" (они же MS Westfalia GmbH) более полугода в должности специалиста отдела логистики. Ни одного взыскания не имею. Пришла работать на условии, что в отделе будет 2 таких сотрудника и, соответственно начальник отдела. По факту с июня по август 2011 года работала одна и во время 2-х недельного отпуска начальника, выполняла и его работу тоже. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
MSWestfalia GmbH

Господа и Дамы, здравствуйте. Хочется всех предупредить и не попадаться на удочку в чудесную компанию MSWestfalia GmbH также Медицинская Лизинговая, занимаются продажей медицинской техники. Позиционируют себя как западную компанию, но увы, управленцами являются русские политика соответствующая (я не пояснил: штрафы, удержания, злобные лица, матершина, болеть нельзя)!!! Особое внимание хочется уделить Волину Максиму (всем начальникам начальник — это образно, для тех Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Profactor Armaturen GmbH

Крупномасштабная диверсия по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой История крупномасштабной диверсии по продаже китайской инженерной сантехники «ПРОФАКТОР» в России, Украине, Беларуси, Прибалтике, Казахстане и других странах, под видом немецкой, организованной группой лиц, под руководством Левенстам Алексея Игоревича, по предварительному сговору, с целью извлечения выгоды. Несколько лет назад на территории: России, Украины, Прибалтики, Беларуси и Казахстана была развернута масштабная акция по дискредитации ряда немецких компаний — производителей инженерной сантехники. До настоящего времени, на регулярной основе, осуществляется ввоз и последующая продажа, крупных партий некачественной китайской инженерной сантехники «PROFACTOR» под видом немецкой. В ходе тщательного расследования

Россия, Москва

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Profactor Armaturen GmbH

Работал удаленно системным администратором с октября 2014 по август 2015 и с февраля 2017 по октябрь 2018. С августа 2018 года Профактор Арматурен ГМБХ должны мне 700 евро. Что не понравилось с самого начала. Нет и не было ни одного немецкого сертификата на продукцию. Ни одного патента. Все техпаспорта делались в России и затем переводились с русского на немецкий и даже сейчас имеют грубейшие ошибки. В компании Profactor никто не знает ни слова по немецки, поэтому для эффекта присутствия и ответов на входящие звонки в Германии была нанята телефонная компания Sipgate, которая отвечает несколькими фразами на любое обращение. За половину августа 2018 Профактор — Профактор Арматурен ГМБХ остались мне должны 350 евро. Сказали следующее: «Мы вам деньги отправили, а то что они

Россия, Москва

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Xometry Europe GmbH

Могу оценить только процесс найма, тк два раза собеседовалась у одного эйчара на разные позиции. Первый раз меня попросили перезвонить, после чего грубили в трубку, что мне не стоило и откликаться. В этот раз все было совершенно иначе, хотя эйчар тот же. Сначала устроили групповой митинг, который состоялся через неделю после отклика, потом ещё неделю тянули с длинным муторным заданием и пригласили на собеседование по телеге с тем же эйчар, которого было совершенно не слышно, и который не задал ни одного вопроса по вакансии кроме опыта, который не

24.08.2018
Отзыв пользователя Олег о компании ENCE GmbH

Отличный руководитель.По больше таких.Вот читаешь этот бред про Дорн Андрея Борисовича.Такую боидятину несут.Вот я работал у него и лучше любого сотрудника его узнал за свой короткий срок работы.Я ни чего не могу про него сказать плохого.Я сам ушёл от него,по своей вине.А те кто пишет гадость сам видно из говна сделан.Просто человеку репутацию подпортить.Вот и всё.Может Андрей Борисович и когда либо увидит этот отзыв.Передаю ему привет и сыну Борису.Отличная семья.

18.09.2017
Отзыв пользователя Konstantin о компании ENCE GmbH

1.Как и в любой другой компании есть свои нюансы внутри коллектива, свои устои, но ничего смертельного. 2.Глобальные перспективы "озолотиться" в самом прямом смысле слова, очень реальны, но есть исключительно у продажников(комерсы),особенно у вменяемых, не растрачивающих бездарно рабочее время на мечты и разглядывания семерки бмв лонг на авто ру. 3. Как такового карьерного роста у инженера, изначально фактически нет. Рост предусмотрен только финасовый, но тут кому как повезет, какой комерс тебе достанется в пару, с кем тебя соединят. С одним комерсом работая в паре, через пару тройку лет заработаешь себе на

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании PERI GmbH

Компания с февраля 2022 года обезглавлена, гендира давно не видели. Поэтому каждый отдел воюет с соседними, напряжённая атмосфера и неопределённость. Есть неадекваты в руководстве бизнеса и финансах (некоторые даже орут и открыто матерятся), все об этом знают, молчат и закрывают глаза. Люди уходят, потому что не хотят слушать, как они плохо работают по мнению руководителей других отелов, мотивация 0
Белая ЗП, хороший соцпакет, дружные отдельные команды

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании admitad GmbH

Зарплата (гораздо ниже рынка) Отношение руководства Готовьтесь быть уволенным в любой момент времени

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании admitad GmbH

Никаких претензий

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании admitad GmbH

В этой компании работает не компетентный hr Исаева Надя! Компания сама себя позорит держа у себя такую дуру!!!

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании admitad GmbH

Нету

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании admitad GmbH

Перед приемом на работу дают тестовое задание, которое надо выложить на личный сервер и дать им админкий доступ. После просмотра задания, они говорят, что код плохой, а потом загружают туда скрипты ddos, и специальные скрипты накручивающие счетчики их клиентам.

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании admitad GmbH

Если перед собеседование читать идиотские отзывы про сайентологов, то дурацкие мысли едут по дороге в офис. Отзывы принципиально не удаляются руководством, так компания отсеивает слишком глупых и доверчивых людей.

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Xometry Europe GmbH

Про найм я тоже могу сказать пару слов, и, к сожалению, это явно то, что компании следует улучшить. Эйчар не то, чтобы нехотя отвечала на все вопросы, которые были строго по вакансии, компании и процессу трудоустройства, она совершенно явно показывала всем своим видом, что общение с людьми ее раздражает и свою работу, она похоже, просто ненавидит!!! К сожалению, никакого HR-бренда, а также, заинтересованности в презентации своей компании, замечено не было((да что там!ответ на абсолютно любой вопрос в духе "да-нет-я вам потом скажу(!!!)", помимо всего прочего говорит и о том, что ...
не удалось заметить

06.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Halliburton International GmbH

Тупая руководитель. Возомнившая себя королевой. Оклад мизерный. Снабжение убогое. Спец Одежда хлам. Отношение к сотрудникам как к животным. Самая убогая компания в которой я работал.

18.04.2023
Отзыв сотрудника Интерпроект о компании Интерпроект

Добрый день! ??Вас приветствует компании ООО «Интерпроект» — генеральный проектировщик. Видим, что вы оставили негативный отзыв о компанию с похожим названием, во избежании ошибочных суждений о деятельности проекта, рекомендуем обратиться к нашему первоисточнику и посмотреть актуальные отзывы от сотрудников там: https://novosibirsk.hh.ru/employer/4204167?

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании admitad GmbH

Зарплата ниже, требований много. Проработала месяц и ушла.

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Efremov-Kautschuk Gmbh»

Итак начнем. Весной этого года я искала себе работу. Я проработала в одном месте много лет.И хотела найти себе стабильную и постоянную работу,искала большую нефтяную компанию,благо и опыт и образование позволяло мне это сделать. 8 мая мне пришло приглашение на собеседование,от данной компании. Хотя назвать её компанией язык не поворачивается. Глянула их сайт, вроде все ок. Когда шла на собеседование, то отзывов не нашла и хочу оставить теперь, что бы люди,как и я не тратили свое время и свои деньги на проезд и на собеседование в данной шарашке. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Hamburg Haus GmbH»

Уклоняется от исполнения трудового договора, имеет материальные задолженности перед работниками в сотни тысяч. Скрывается, на телефонные звонки не отвечает. Будьте бдительны, кроме авансов и обещаний Вы ничего не увидете.
Имеется немецкая штукатурная станция ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «admitad GmbH»

Нет времени...
Фильм Матрица основан на пророческой информации от «оракулов» Атлантиды «[Рус]лан» (А. С. Пушкин «[Рус]лан и [Люд]мила»)= «Майтрейя»(Рерихи, Блаватская)=[Т]омас [А]ндерсен Тогда Руслан одной рукою Взял меч сраженной головы И, бороду схватив другою, Отсек ее, как горсть травы. А. С. Пушкин "[Рус]лан и [Люд]мила" Борода - это подключки человека к Эгрегорам (Ноосфера), программирование человеческой психики и выкачивание психической энергии. Если есть пророчество, следовательно, есть и силы на ... Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Нет времени...

25.04.2014 | отрицательный отзыв
ENCE GmbH

Хороший опыт узнать свиней в лицо ,чтобы потом больше так не ошибаться при выборе компании. Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
admitad GmbH

Анкеты сайентологов, которые контролировали бывшего руководителя отдела продаж admitad: Михаил Лысов Vespo Group http://vk.com/id10514807 Екатерина Меньшикова http://vk.com/menshchikovaev http://vashikadry.ru/ Наталья Жирнова http://vk.com/id206152561 Алла Широкова http://vk.com/cibulnikova (предположительно) пока точных данных на неё нет) И целая орда суггесторов, которые выполняли тоже свои функции.(воздействие на психику, поддержание негативного имиджа, взламывалась банковская карта) Бахманн и Карпов сделали заказ на бывшего руководителя отдела продаж admitad ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
admitad GmbH

Екатерина Меньшикова получала материальное вознаграждение за то, что охмуряла бывшего Руководителя отдела продаж admitad и пыталась затащить его в секту (сайентология) Екатерина Меньшикова является мошенницей. Она промывала ему мозги провоцировала на ситуации, делала записи и фиксации. http://vk.com/menshchikovaev http://vashikadry.ru/

29.07.2015 | отрицательный отзыв
World Style Media GmbH & Co.

Рано утром мне позвонила девушка по имени Юлия и в радужных красках обрисовала вакансию, которую она предлагает и условия работы. Конечно, кто бы не хотел работать в крупной немецкой IT-компании?! Но когда же я начала спрашивать точный адрес, она мне сказала только метро, название бизнес-центра и что встретит меня. Ну ладно, подумала я, ничего страшного. Когда я приехала в указанное место, на 1 этаже на ресепшене я начала спрашивать, где находится эта чудесная компания. А они просто развели ручками и сказали, что даже и не слышали о такой. Потом я решила позвонить Юлии и узнать, куда же мне идти. Она Подробнее>>

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Medical Center Ruslan GmbH

Елизавета:

Отцу мужа требовалось эндопротезирование тазобедренного сустава. Выбирали, куда поехать за ним очень долго, остановились на Германии и компании MCR. Они как раз организуют такие поездки. Выбирали, в основном, по отзывам, причем старались смотреть именно на схожие с нашим случаи. Списывались, спрашивали у их клиентов, как прошло. В этом плане интернет, конечно, очень помогает. Живое общение показало, что претензий у клиентов к MCR практически нет никаких, разве что по мелочам, и то не совсем понятно, к ним ли это, или к самой клинике. Решили попробовать. Уровень работы с клиентом очень порадовал. Чувствуется большой опыт и профессионализм в этой отрасли. Все продумано, просчитано. Многие вопросы отпадают сами собой, плюс разъясняют сразу те моменты, над которыми ты даже не задумывалась. Отправила мужа со свекром сопровождающим. В первый же вечер в Германии восторженно мне по скайпу рассказывал как там все устроено, показывал палату, комнату, ...

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийская

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ИНТЕРПРОЕКТ ООО отзыв сотрудника volf

Если есть желание поработать с черной зарплатой и при увольнении не получить часть зарплаты, то всегда пожалуйста.Также имеется столовпая которой якобы не существует, но питаться там обязаны все и ежемясячно удерживается из заработной платы за питание независимо от того питался ты или нет.А так узнай как работать от депутата от "Справедливой России" Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

Валерия:

Я отправила отклик на сайте hh на вакансию в эту компанию.Мне позвонил менеджер из этой компании, не представился, разговаривал мягко говоря неприветливо, спросил мои ожидания по зарплате, и сказал:» Ну, я вам отправлю тест на почту вашу, только вы вряд ли на него ответите.» Я спрашиваю:»Почему вы так считаете?» Он: «Ну если бы вы знали ответы на эти вопросы, вы бы не размещали свое резюме на сайте hh». Итог: Позвонил, нахамил, и после такого разговора отвечать на его тест, идти работать в эту гнилую контору нет ни малейшего желания. Хорошо, что все сразу стало понятно от одного телефонного звонка. Не пришлось тратить и без того драгоценное время. ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!