НПО Мат

Не своевременная выплата з.п (черная зарплата). Трудовой Договор на руки не выдают, дни выплаты зар.платы меняют на свое усмотрение. Не нормированный рабочий день!!!

Анатолий 2015-07-23 15:27:06

На данный момент там нечего не изменилось,только название на СЦ Дворецкий поменяли. Не ведитесь....

Добрый:-) 2014-09-08 16:35:53

Ложь! Враньё! И ещё раз обман! Врут и не краснеют, зарплаты не дождёшься, даже если выполнишь все их условия. Появятся отговорки. В итоге - работаешь практически за даром. И эти деньги выпрашивать пришлось. Настоятельно советую не иметь никаких дел!

Раба нпо 2014-06-19 01:40:20

Во всём обман!От з/п до официального трудоустройства(не дождётесь).Бегите от них!Руководитель "словоблуд",причём совершенно не образованный!

Серж 2014-05-06 01:43:09

Май 2014г В этой конторке продолжается текучка,на авито уже в зарплате не скупятся,но это только слова!!!Бегите если вы там,и не приближайтесь если вас туда зовут!!!

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Нет слов нормальных Только мат

Взяли с меня за свои услуги 98 тысяч рублей и тянули время, чтоб дозвонится до этих некомпетентных людей надо немало времени потратить и все равно они тебе постоянно говорят что они не виноваты все будет хорошо когда начнется суд, начался суд и ничего не поменялась а стало хуже. На заседание они вообще не ходили и дела проиграли. Ничего уже не поделаешь, зато люди узнают что это за компания такая.

06.11.2023 | положительный отзыв
мат для массажа

Я обожаю ваш мат для массажа, у меня есть возможность и использовать его на работе. Он помогает мне с болями в спине и благодаря этому я могу сосредотачиваться на работе а не на боли в спине.
недостаток

23.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО МАТ

Деньги нужно выпрашивать, надеятся на совесть руководителя не стоит, она у него не проснётся. При любом удобном случае кинет на деньги работников Подробнее>>

20.01.2022
пиратмармелад: Задержка зарплаты, мат, унижение сотрудников, большая текучк

Не рекомендую даже на собеседование идти. Задержка зарплаты на 2 3 недели. Конверты приходится выпрашивать. Унизительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Общение исключительно матом и на повышенных тонах. Полное отсутствие компетентности у собственницы компании. Бизнес идет по инерции. Обман сотрудников, обман покупателей, обман партнеров. Если вы профессионал с чувством собственного достоинства, бегите от этой компании как можно дальше. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Помогли с приобретением участка с использованием мат. капитала

Подобрали участок земли под строительство дома, воспользовались мат. капиталом. Обратилась к Дымову дистанционно, так как сижу дома с ребенком. За минимальное количество времени получила деньги под эту землю. Спасибо большое.... Подробнее>>

25.03.2021
Сеть магазинов буд.мат. "Шуруп"

Собеседование в данной компании прошло отлично и изначально впечатление было хорошим, но потом как оказалось о многом не договаривают. Первое и мне кажется самое главное, никто и не заикнулся о том, что ты будешь работать на пол ставки грузчиком. Набирают в основном девушек, грузчиков нет. Ты идёшь работать продавцом но в твои обязанности входит грузить, то что физически не реально Подробнее>>

27.07.2020
РЖД - Кумовство, не ценят"мозги". Рацпредложения не интересуют, хотя реально могли бы экономить мат.часть и финансы. На местах руководят не профессионалы,чаще "родня" вышестоящих

кумовство, отсутствие стабильности ,постоянные мысли о том, что тебя подсиживают, сплошное лицемерие, каждый держится за своё кресло.. не ценят думающих людей, без связей рассчитывать на гарантированную работу не приходится Подробнее>>

15.08.2018
ООО Мат Ин Ком/ ИП Кязымов

В данной торговой организации,руководитель(он же директор, хозяин бизнеса)Кязымов Матлаб Тофикович. Все работники у данного господина подвергаются осуждению с его стороны в такой форме, что "уши вянут", а если вы уволились то грязь, с которой вас смешают,не знает предела. Помимо этого вы оставшись верными, своему работодателю, до конца(т.к. Мат Ин Ком прекратило свою деятельность)все равно будете облиты грязью с ног до Подробнее>>

29.07.2016
Поддельный товар, мат и угрозы от менеджера в магазине (ООО "М-Групп")

Гость:
Добрый день! Будьте внимательны и не заказывайте в магазине scholl-mshop.ru (ООО "М-Групп")! Сайт scholl-mshop.ru и его сотрудники заявляют, что являются официальным дистрибьютором фирмы SCHOLL в России и все товары сделаны в Великобритании. На деле мне привезли китайскую подделку низкого качества в мятой, полуоткрытой упаковке! На просьбу вернуть деньги очень долго кормили "завтраками", потом менеджер Алексей (который обещал возврата) перестал выходить на связь. После моей жалобы на эл.почту магазина, курьера все же прислали. Передав мне деньги за некачественный товар, курьер позвонил Алексею, тот начал кричать, что раз упаковка повреждена (а она мне поврежденная и пришла, о чем я ему по телефону неоднократно заявляла) забрать у меня деньги обратно. Курьер конечно вырывать деньги не стал. Но Алексей на этом не успокоился и начал сыпать оскорбления, обвинения во лжи и угрозы мне по смс! И все из-за 1000рублей! Такой вот обман, мучения и хамский "сервис" для клиентов вместо удачной покупки.

Все регионы