Saway - компания по продаже постельного белья - Ну нельзя же быть такими жадными

ska18:

метод распостранения , цена , условия доставки .

Я пользователь сайта Одноклассники. Уже ни для кого не секрет что там постоянно предлагают работу, сетевой маркетинг, хайпы матрицы, чего только нет. Вот и сегодня мне написали в личку с предложением работы по продаже постельного белья. Заинтересовало. Я попросила у консультанта сбросить мне данные о фирме, ее официальный сайт, маркетинг план. Данных о фирме мне не дали, сказали только что находится в городе Москва, но что именно, склад или офис, не уточнили, посмотрела на сайте этой фирмы, там тоже нет никаких контактов, и тоже место расположения на карте город Москва. Уже наводит на определенные мысли !! Маркетинг план как и у всех компаний, вообще консультант мне сказала что можно работать просто перепродавая белье по ценам каталога, ведь если я стану консультантом то буду брать белье на 20 % дешевле чем в каталоге. Насколько я поняла зарегистрироватся консультантом можно бесплатно, обязательных закупок вроде нет хотя кто его знает, подробных условий о бизнесе консультант не сообщила, а на сайте их просто нет, можно строить группу. Ну в общем и целом понятно что ничего нового и интересного. Еще не понятным для меня остался метод и условия доставки !! консультант абсолютно не в теме, она так и не сказала мне на этот счет ничего. и на сайте узнать не удалось тоже нет ни грамма информации. Но вот цены компании меня очень удивили. Дело в том что вся их продукция из Иваново, я пробила всех их производителей и только 1 оказался из Воронежа !! Город этот я знаю, часто там бываю, есть там знаменитый торговый центр Рио, где собственно и продают постельное белье, полотенца, детскую и взрослую трикотажную одежду, носки, нижнее белье и многое другое, Цены знаю не по наслышке. Так вот, цены Рио и цены на сайте этой компании отличаются в 3 раза, большая цена у компании Saway. Я была очень удивлена такой разнице, ну ладно бы в 1.5 -2 раза, но не в 3 же. это цены по постельному белью. по полотенцам: цены выше в 2-3 раза, халаты в 3-4 раза. Но мужские халаты во все 5-6 раз дороже . Простой пример: цена на 2-спальный комплект постельного белья в Рио 800-900 руб, на сайте компании Saway - от 1200 до 4900 рублей. Конкретно могу сказать по комплектам евро размеров из сатина. Себе брала именно в Рио неделю назад стоимость комплекта 1200 рублей, на сайте Saway стоимость такого же комплекта ( производитель и рисунок такие же ) уже 3490 рублей, не слабая такая переплата получается !! В общем я не знаю как там заработать ( и можно ли это вообще ??) но продукция ( кстати говоря, ивановская продукция действительно хорошая ) за такие деньги ??!! Но не знаю найдет ли она своего потребителя, ну или долго искать придется.

Качественное белье

09.02.2015 | отрицательный отзыв