Saway - компания по продаже постельного белья - Фото товаров не соответствуют действительности, а вернуть товар можно только оплатив "двойную доставку".

Аноним1280297:

Фото товаров не соответствует действительности, также размеры товаров не совпадают. Вернуть товар проблематично.

Покупала подушки 60*60, на сайте они выглядят совершенно белыми, привезли в итоге бледно желтые, но они очень просвечивали через белые наволочки, были очевидно не белые, кроме того они были размера 58*58 (что было указано прямо на ярлыке подушек) и настолько из них выпадал наполнитель, что постель, покрывало и джинсы на мне все были в наполнителе. Когда я связалась с магазином и попросила разобраться почему они не белые, они предложили вернуть товар, но мне не вернут стоимость доставки и более того, мне придется оплатить еще раз доставку, чтобы у меня забрали подушки. Возлагать доставку и курьера для возврата, когда причина в ненадлежащем товаре на клиента - абсурд! В итоге не получив ничего потратила около 600-700 рублей на "доставку". Другой возможности вернуть товар (в магазин или пункт не было) И, да, после того, как у меня забрали подушки (не дав взамен никакой бумаги о том, что их забрали), деньги вернули больше, чем через 2 недели! Не связывайтесь с этим магазином или проверяйте заказ сразу внимательно.

Колл-центр старается помочь, но из-за политики магазина плохо выходит

25.12.2014 | отрицательный отзыв
www.beats - audio.ru - Продажа фейка как настоящий товар за двойную цену.

Эти гады сказали, что продают настоящие наушники Beats Studio, я заказал, опалтил, 10000 р (!!!), на 2000 дороже, все ок, потом зырю, да это ж фейк, сейчас буду требовать возврата. Думаю нахамаят. Козлы. Подробнее>>

25.05.2024 | положительный отзыв
благодарю за оперативную доставку

Благодарю данную компанию за такую оперативную доставку цветов на наш праздник! Заказывали родителям на свадьбу большие букеты роз. При доставке ничего не помылось. Цветочки ароматные и наисвежайшие

01.10.2023 | положительный отзыв
Спасибо за срочную доставку букета

Раньше услугой доставки цветов не пользовался, но возникла срочная необходимость заказать букет для девушки в качестве извинений. Заказ оформил на сайте, попросил указать в записке важные слова, согласовал время. Перед тем, как букет доставить, мне прислали фотоотчёт. Очень выручили меня...

31.08.2023 | положительный отзыв
Большое вам спасибо за своевременную и оперативную доставку.

Заказ оформил за 15 минут, всё оплатил сразу же картой. На следующий день товар был у меня, заблаговременно позвонили и предупредили. Обслуживание на высшем уровне.
не было

21.08.2023 | положительный отзыв
Первый раз принимал доставку из Китая.

Хорошо что попался толковый шустрый менеджер, помог с оформлением таможни, и всегда был на связи!

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Технопарк отзывы - Задержали доставку

Делала заказ на напольные весы Bosch PPW 3400, это был подарок для сестры на день рождения. Когда менеджеры магазина связались со мной, я специально уточнила, доставят ли весы к определенной дате? Сказали — да, без проблем. Увы, заказ пришел с опозданием на 2 дня. Вроде бы и не критично, да и к качеству товара нареканий нет, но впечатление о магазине это несколько подпортило.

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Деньги за доставку берут, а забирать приходится самостоятельно

Деньги за доставку берут, а забирать приходится самостоятельно. Была оплачена доставка до адреса, указан адрес, оплачено за это 1120 рублей, но менеджер отказала в доставке, якобы "политика компании". Отличная политика, брать деньги ни за что. Было бы более понятно, если бы доставка стоила 300 р. ( как в принципе в среднем), но 1120 ( ни за что)! Объяснив, что слово доставка до клиента подразумевает доставку не себе в офис или к себе домой, а именно к клиенту, было получено обещание перезвонить для решения вопроса возврата денег. Конечно, никто Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Благодарим компанию за оперативное реагирование и доставку заказа.

Уже не первый раз обновляем тренажеры в своем зале. UltraGym в этом нам очень помог. Тренажеры нравятся по дизайну и качеству. Цена соответствует, всегда есть какие-то акции и скидки. Это... Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Спасибо за быстрые доставку и сборку

Купила парту-трансформер Fundesk Pensare. Высокоэргономичный вариант обустройства рабочего, вернее учебного пространства. Хорошо продуманы комфорт и долговечность. Ребенок может заниматься и иметь все необходимое под рукой. Компоектация оптимальна. Столешница имеет плавную... Подробнее>>