Компания Мир больших людей магазин на Смоленской, - хорошая компания, прекрасный дружный коллектив,люди работают здесь по 10 лет и более! Лояльное руководство. Оформление на работу по Трудовому законодательству.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Добрый день...плохие работадатели... Не теряйте время...плохие работадатели...
Москва, Смоленская, 10
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроился на работу водителем к Ашоту Михайловичу, график с 7 до 21:00(14 часов), испытательный срок 1 месяц, на время испытательного срока з/п 50000, после его окончания з/п 55000, НО, это на словах, а на деле, в договоре будет прописано 19000, думайте сами, по окончанию рабочего дня, а именно по приезду в его загородным дом, машины пидарасишь сам, не о какой мойки речи быть не может, вот ещё деньги тратить, ответил он мне!!! Отношение скотское к водителю, никто за человека Вас там считать не будет никогдА, семейка адамс, устроитесь и поймёте суть моих слов!!!!!!!! Не связывайтесь с этими Армянами, не за какие деньги, а деньги там не большие. Вообщем первый мой рабочий день был 04.07.19, приехал я к 7 утра и бросил ключи от машины уже в 17:30, а что касается авто-парка, то это мерседесы, 3 штуки и все 2006-2007 года, в салоне все грязные, резина убитая, с ошибками тормозов и т.д, что касается вашего личного авто, если вы всё же устроитесь в эту семью, то к нему за забор вы не заедите, даже на территорию посёлка Вас не пустят, так как Ашот Михайлович не какую заявку делать
Москва, Смоленская, 10
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ашот Мехалыч и всё его семейство очень плохие люди.
Москва, Смоленская, 10
Подробнее>>
Рахманинов:
Отрицательные стороны:
Магазин разваливается. Вещи старые. Обувь давно сгнила. Цены заоблачные. Дешевле тоже самое в Европе купить. Владелец старый маразматик. Над ним давно уже топор висит. Трудовые договора с нарушением закона. Пенсионные отчисления не делает. Люди которые отработали у него более 10 лет хрен получат свою пенсию. Рабочий день более 12 часов. Зарплату задерживает. Требует подписать филькину грамоту что зарплату будет платить только когда будет прибыль. Штрафует и увольняет без оплаты труда.
Няни кто к нему идёт в дом это полный ад. Не советую вообще связываться с этими людьми. Кто побывал там, они подтвердят. Не рекомендую Ашота Михайловича и всю его семью. Если не хотите потерять время и нервы... ПоМагазин разваливается. Вещи старые. Обувь давно сгнила. Цены заоблачные. Дешевле тоже самое в Европе купить. Владелец старый маразматик. Над ним давно уже топор висит. Трудовые договора с нарушением закона. Пенсионные отчисления не делает. Люди которые отработали у него более 10 лет хрен получат свою пенсию. Рабочий день более 12 часов. Зарплату задерживает. Требует подписать филькину грамоту что зарплату будет платить только когда будет прибыль. Штрафует и увольняет без оплаты труда.
Няни кто к нему идёт в дом это полный ад. Не советую вообще связываться с
Москва, Смоленская, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все отрицательные стороны . Это команда аферистов шантажистов и мошенников - обходите их стороной и не переводите им денег ни при каких условиях - это лохотрон - театрально сфабрикованное шоу - под манящим названием магия... Подробнее>>
Корпоративная культура. Подробнее>>
Этот человек кинул меня летом на запчасти и я ему по глупости отправил фото своего паспорта для отправки мене колес. Сейчас он создал клона моей страннице https://vk.com/m.erdiar (мошенник) вот тоже его странница https://vk.com/godfrey666 , группа вк https://vk.com/public84362821 . сайт мошенником http://hookah-opt.ru/ номер 8 (9186) 67 88 61 8 968 269 83 81 номер карты 5106 2110 2010 8556 Подробнее>>
Жизненные обстоятельства для меня сложились так, что я стала инвалидом 1-й группы с невозможностью самостоятельно себя обслуживать, нужна сиделка. Но я не лежачая, способна работать, конечно, на дому, интернет в этом помогает. Еще не пенсионерка, вполне здравый рассудок и ясный ум, всегда принимаю все решения взвешено и рассудительно. И решила поискать и попробовать на себе что такое частный пансионат для пенсионеров и инвалидов. Сама нашла, сама позвонила, договорилась и меня на выходные туда привезли. И после своей «организованной» для инвалида жизни с определенным распорядком и режимом дня я попала в полный хаос и беспорядок. Для инвалидов ничего не
Россия, Ногинск, Ногинский р-н, дер. Колонтаево, ул. Новая слобода, д.4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как только внес деньги, сразу начали уговаривать пополнить счет еще больше. Когда отказался, начались проблемы с платформой, а затем и с выводом средств.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одежда в данном магазине огромных размеров даже самый маленький размер 42 (S) на самом дела выглядит на 44, 46. Вещи сидят хорошо только на вешалках. Ткань, предположу, что качественная, так как не смогла купить в данном магазине ни одной вещи из-за размера. Мой размер 40, 42 (XS, S). Еще раз убеждаюсь в России шить еще не научились.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>