Отзыв о работодателе «Римера Сервис Ноябрьск»

Александр:

В последние три года работать стало совсем невозможно, зарплаты находятся на крайне низком уровне, коллективный договор отменили, людей все время не хватает! Большая текучка кадров, каждый месяц новые лица, оно и понятно за 20 т.р никто горбатиться не будет!
Хорошо живется только руководству, складывается впечатление что их больше чем рабочих, кругом своячки и кумовья! Не идите сюда работать, берегите нервы!

Отсутствуют

Россия, г. Москва, Ноябрьск

18.11.2020
ООО партнеры ноябрьск

Работал в этой компании 2 года,хороших впечатлений мало,стукачей процентов 80,начальство не образованное,белая зп 12т,отпускных столько же,зп делят на 3 раза,в общаге санитарная обстановка не очень,тараканы в лучшем случае.в общем не советую! Подробнее>>

28.09.2020
ООО Трансгаз Ноябрьск

Народ, все отрицательные отзывы об этой компании чистая правда. Не ведитесь! Позвонил в отдел кадров, они обещали 90 тыс мес.,дорога оплачивается,суточные, Официальное трудоустройство, жилье, авто в отличном состоянии.А в деле по приезду: жилье есть, дорогу никто не оплатил, суточных нет,машины с башкирскими номерами убитые в хлам, а главное работы в натоящее время нет!. Спрашивается, зачем было дергать человека,если машины стоят и Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
Итальянский Дворик (Ноябрьск) отзывы

Zerri:
Хозяйка ресторана Ляшенко - хитрая *xxxxx*! И это факт. Оставила персонал без зарплаты, за два месяца осталась должна! И выплачивать не собирается! Мало того, что заставляла готовить из просрочки, закупала самую дешовку из продуктов, тухлятину, так еще и не платит Ну понятно, ей надо перед отравленными клиентами оправдаться но блин почему за наш счет??? Подробнее>>

07.03.2019
Итальянский Дворик (Ноябрьск) отзывы сотрудников

Людмила:
Заставили написать заявление по собственному потому что отказывалась готовить из просроченных продуктов. Директор закупает просрочку: например, майонез Хелманс, срок годности которого истек 30 ноября 2018 года мне принесли на кухню 13 февраля 2019!!! Такая же ситуация и с другими продуктами: мясом, оливками в банках и пр. Я, как повар, просто боюсь брать на себя ответственность. Понимаю, что если будет отравление – то мне сидеть, а владелец Людмила Михайловна просто откупится. Оставшиеся деньги за 1,5 месяца мне выплачены не были. Сейчас выслушала по телефону что я *xxxxx* и подставила ресторан своим уходом и отказом от работы, а не отданные мне заработанные деньги (оклад) – это штраф. Подробнее>>

24.04.2018
ОМС и Партнеры Ноябрьск

Работа вахтовым методом в столовой на БПО в иркутской области, 6 часов езды от города Усть-кут. Кратко об условиях труда: 4 часовой сон, никакой организованности от высших людей. Все очень старое, дырявое. Нет никакой нормальной кухонной утвари. Перчатки, губки, железные мочалки не выдаются... (как хотите так и отмывайте грязную посуду) "руки в кровь это называется" приходилось работать с хлорной водой Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Пункт выдачи заказов Wildberries (Россия, Ноябрьск) - Рекомендую

Быстро, удобно

Ноябрьск

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Пункт выдачи заказов DPD (Россия, Ноябрьск) - Плохое качество предоставляемых услуг

Далеко, тяжело найти, долгая выдача, недовольный персонал

Ноябрьск

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо тлк янао г ноябрьск-2»

Основное название: ооо тлк янао г ноябрьск-2 Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: 8-932-099-95-75 8-3496-34-33-14 Страна: Россия Адрес: г. Сургут, г Ноябрьск-2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: доставка грузов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $249 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании Римера-Сервис

Здесь зарплата понравилась больше, чем на прошлой работе. Перешел. И как оказалось, что и люди тут жизнерадостнее, алкоголиков нет, начальник ходит где-то рядом, а не сидит рубашку гладит высоко в офисе. Тут прям и работать хочется как-то!