Пункт выдачи заказов DPD (Россия, Ноябрьск) - Плохое качество предоставляемых услуг

Karolinawtf:

Далеко, тяжело найти, долгая выдача, недовольный персонал

Так уж вышло, что с некоторыми из интернет-магазинов в которых я делаю заказы, работает только пункт выдачи заказов DPD. Начнём с того, что позиционируют они себя как постамат. Но реалии совсем другие... Находится он за городом, на промзоне. Его очень сложно найти, так как вывеска очень мала и подробной информации о местонахождении нигде нет. Очень сложно угадать, что данный пункт находится в ангаре с оптовым магазином овощей, в котором дико холодно. Внутри пункт выдачи выглядит как типичный серый бетонный склад, в котором навалено много крупных коробок. По всей видимости, ребята занимаются крупногабаритными заказами, так как очень нервничают, когда просишь их выдать, к примеру, небольшую коробку с косметикой. Поиск очень затягивается. Однажды мне даже сказали, чтоб я в следующий раз пришла в конце рабочего дня, так как сейчас они заняты более важными делами, что абсолютно не нормально. Ведь оплата за доставку произведена и не всегда есть свободное время, чтоб добраться так далеко в рабочие часы. В общем не постамат ни разу.

07.12.2022
Пункт выдачи заказов Валберис: Мошенники

Позвонила устроиться на работу в пункт выдачи закажов: Московская область, рп Дрожжино, д.12к1. Приятным голосом девушка сказала, что берут залог (6 тысяч рублей) за устройство на работу. То есть 3 дня ты работаешь бесплатно, а потом тебе начинает идти реальная зарплата. То есть сначала объяснила по загруженности, в частности сказала, что на этой точке 2 склада, один из них Подробнее>>

05.06.2022
ИП Бирюкова Ж. А. Пункт выдачи заказов "Озон"( ИНН 421101942388) - негативный отзыв

Здравствуйте! Проработала пол года у ИП Бирюковой Жанны Алексеевны. Это жесть. Постоянные задержки зп.Берет на работу без оформления трудового договора, первое время платит "чёрную з/п", а после вовсе кидает на деньги,обвиняет в крупной недостачи без единого доказательства и блокирует номер телефона. Обман, подлость-это не все прелести данного ИП! Стороной! Подробнее>>

06.03.2022
ПУНКТ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ Wildberries КАЛИНИНА 37КОРП 4: заработную плату не выплатили

Работала на данном пвз примерно месяц. Начну историю сначала, что бы было все предельно понятно. Стажировка прошла за два часа, возможно этого времени кому то и хватает что бы все понять и приступить к работе, но мне, к сожалению, как было понятно в последствии, этого времени было недостаточно. В целом, работа не сложная, ничего особенного нет, но я как человек, Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Озон. Пункт выдачи заказов

2 месяца работы в точке с нереальными нагрузками. И зная его работодатель берет туда девушку и не предупреждает об этом. Нагрузка увеличивается постепенно, первую неделю было даже очень интересно и казалось, что нет ничего сложного. Но постепенно нагрузка увеличилась в 5 раз по сравнению с другими пунктами выдачи заказов. Я заболела. Последний месяц не было смены, когда я бы хорошо

Саратов

17.02.2017 | положительный отзыв
Пункт выдачи заказов Wildberries (Россия, Магнитогорск) - Иногда получаю там заказы, все хорошо

Вежливый персонал, много примерочных.

Магнитогорск

11.04.2017 | положительный отзыв
Пункт выдачи заказов Wildberries (Россия, Москва) - Бесплатная доставка и отличный сервис

Неограниченное время для примерки, бесплатная доставка, удобное расположение.

05.05.2017 | положительный отзыв
Пункт выдачи заказов Wildberries (Россия, Ноябрьск) - Рекомендую

Быстро, удобно

Ноябрьск

13.03.2017 | положительный отзыв
ип тиунов пункт выдачи заказов

дорогие соискатели не идите работать в пункт выдачи ИП тиунов так как будете работать только на дядю,вешает не достачи по заказам. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Happy Moms. Пункт выдачи заказов

Товары: - Сарафаны, платья, блузки, юбки - Капри, шорты, брюки, джинсы. комбинезоны - Свитера, верхняя одежда - Кормление     Одежда для беременных «Happy Moms» это прежде всего доступные цены и возможность доставки в любой регион России, в течение 10 рабочих дней. В интернет-магазине Вы найдете модную и качественную одежду для беременных и кормящих мам, комфортное и качественное бельё, удобные до и послеродовые бандажи.     Компания cтарается создавать Подробнее>>