ООО "Фабрика спецодежды"

ООО "Фабрика спецодежды" в лице руководителя - Бурдова Н.Ш. и учредителя Кравченко Т.С. (директора плачевно известной ООО "Атон-спецодежда" -, которая представляется как Ларионова Ю.С.) - организация с черной заработной платой, белая только - минималка! На собеседовании обещают "золотые горы", профессиональный рост и.т.д. На деле - в организации в данное время уволились все сотрудники, естественно без расчета!, т.к. заработную плату задерживают по три месяца и шанс получить очень мал.... Проще создать условия хамства, неуважения, отсутствия зарплаты (только обещания: вот-вот уже скоро, потерпите, все так живут-кризис) и как результат увольняют работников без расчета (так как з/п черная). Директор без учредителя не может решить ни один вопрос! Ждать решения приходится днями! Уважаемые соискатели! У кого есть свободные время (т.к. уйти вовремя с работы - расценивается как предательство и отсутствие работы) а так же свободные деньги и отсутствие всяческих платежей (телефон, интернет, квартплата) смело можете идти устраиваться на работу и соглашаться на "черные оклады", тем самым вы заведомо соглашаетесь с тем, что в случае невыплаты вы дарите деньги руководителю-учредителю! Вступайте в ряды оказания помощи и обогащения руководителя-учредителя! Пахать вам придется за семерых, а вот зарплаты за 1/4 от одного!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Премиум Спецодежды

Нашла этот магазин случайно, проходила мимо, зашла поинтересоваться по наличию. Стала их постоянным клиентом. Отличный персонал, приятные цены, грамотная служба доставки.

05.01.2024 | положительный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.

08.12.2023 | положительный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Нелли» о работе в компании

В компании «Союзспецодежда» хороший уровень оплаты и грамотно организованная работа. Вот это два самых главных пункта. Я выполняю четко свои обязанности и получаю неплохую зарплату. Тут каждый на своем месте и мне не навязывают чужую работу. Вообще с коллегами считаю, что очень хорошие отношения, пусть не со всеми дружеские, но работать мне комфортно. С 1го дня оформление по ТД. Белая зп , своевременная выплата. Оплата отпуска, больничного. Премии. Подарки к праздникам в том числе детям. Комфортные условия работы. Карьерный рост.
Объективных нет.

09.11.2023 | положительный отзыв
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удобное во всех планах для меня место работы. И до дома не далеко, на разъезды время не трачу. График стабильный, без переработок, зарплата меня устраивает , потолка нет. Прекрасный работодатель. Зарплату не задерживают, начисления своевременные. Коллектив и начальство адекватные, так что рабочий день проходит без стресса.
Жалоб не имею.

02.09.2018 | отрицательный отзыв

обходите компанию стороной Конвейер персонала, не соблюдение ТК РФ и не только. Сразу насторожило, что когда сообщил при звонке в отдел кадров, что пригласили на собеседование никто не спрашивает, ни ФИО кандидата, ни на какую должность, а просто приходите... По приходу сразу подтверждается часть предварительно прочитанных отзывов, но сам-то думаешь, что на должность руководителя отдела продаж такого не может быть))) и побеждает любопытство, а как все-таки на самом деле. И так последовательно: 1. Заполняете анкету и вас HR проводит в довольно просторный кабинет, где сидит человек 20-25 на обучение разных должностей; 2. Вы ...
НЕТ

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин по продаже спецодежды оптом и в розницу OOO "Спецода"

Покупал летнюю куртку рабочую "Эмерион" в интернет-магазине Спецода. Оригинальный внешний вид куртки, необычные оттенки. Заменили простые синие куртки на такие - как будто на другом предприятии теперь,а склад привозят не сразу - есть срок ожидания

Россия, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 24 к 1, оф 161

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Что было, то прошло о компании ТД Лига Спецодежды

На других - швах. Но не буду писать о себе - пишу это, чтобы соискатели были в курсе нынешних реалий компании. Из кризиса фирме выбраться не удалось. Офис с магазином в очередной раз переехали, где подешевле. Много уволенных и в офисе, и на складе Храпуново - убирали буквально целыми отделами. Заказов реально мало, обороты никакие, всё держится буквально на двух заказчиках (тендерных). И наконец, главное - в конце 2017 г. скоропостижно скончался г-н Рузин, один из сооучредителей. Так что, бардак везде - в офисе, на складе, в головах работников. Рулит Власов - неумный и неуравновешенный, грубый и

Московская Область

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОтрудник о компании ТД Лига Спецодежды

Недостатки есть везде, в любой компании. Просто есть люди, которые не хотят видеть хорошее, а видят только соринку в чужом глазу. И им как хорошо не сделай, и сколько доброго не дай - всё равно мало будет (у них прямая кишка). У нас в компании таких почти нет. Вот это самое главное)

Московская Область

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Мега-Сервис, ООО, ателье по пошиву спецодежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал Месяц в данной компании, зарплату не выплатили

Уфа, Шота Руставели, 49 - 317 офис

06.03.2021
ООО "Лига Спецодежды"

Серая зп ниже чем в аналогичных компаниях отрасли , выдаваемая с задержкой в 2 3 месяца , при этом черная часть на усмотрение руководства (2 учредителя),а не как заработал человек по условиям договора и мотивации , при увольнении сто процентное кидалово на все что задерживали . Вообще вся организация на грани фола : подделка всего что можно от левых тканей

Россия, Москва