ООО Чайно -Кофейная компания

Я грузоперевозчик, за мои услуги было обещенно платить за 14 дней. Уже два месяца не отвечают на звоки или сбросивают. От меня до Бреста 650 км а сумма около 1900 бел/руб вроде и стоит ехать туда и накладно. Я немогу добиться что бы хотябы акты высилолы тогда выставлю через суд.

11.05.2021 | положительный отзыв
Чайно-кофейная компания

а вот в моем случае все было гораздо лучше! Проработала в Чайно кофейной компании более 2 ух лет. Про коллектив могу сказать он очень хороший! Всегда помогут, никто не подставляет, не подсиживают, как в других компаниях. Руководство и непосредственный руководитель относились адекватно. Никто в одно место (ж....у) меня не целовал, но и грязью не поливали. Даже после ухода остались хорошие

Брест

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО Чайно-кофейная компания

Чайно кофейная компания в г. Бресте находится на ул. я. Купалы. Я таких ужасных компаний еще не встречала и, надеюсь, что больше не встречу. Начальство работников воспринимает, как раб силу. Переработки сумасшедшие, а оплата за переработки копеечная. Работают там и до 21 00 вечера и дольше, и по выходным, и по ночам... И работодатель воспринимает это, как должное... Спасибо, что

Брест

14.04.2021 | положительный отзыв
"Чайно-кофейная компания"

Чайно-кофейная компания в г. Бресте находится на ул. Я. Купалы. Я таких ужасных компаний еще не встречала и, надеюсь, что больше не встречу. Начальство работников воспринимает, как раб-силу. Переработки сумасшедшие, а оплата за переработки копеечная. Работают там и до 21... Подробнее>>

26.10.2020
ООО чайно-кофейная компания

Люди игнорируйте это го..о,даже не думайте идти на собеседование, как только подписал контракт, ты раб, постоянно придирки по любому поводу, зарплату платят на половину меньше чем оговорено.отношение начальства к персоналу просто скотское,постоянные угрозы уволить по статье, во главе семейка алчных людишек пустышек,зато мнения о себе просто пи...ц. Не засерайте трудовую инициалами этой канторки.текучка кадров бешенная.

Беларусь, Брест

29.07.2020
Чайно-Кофейная Мануфактура

Зарплата серая.Задержки зарплаты могут доходить до двух месяцев.Офис кошмарный прямо над складом, часть комнат без нормальных окон, зимой бывает очень холодно.Далеко от метро.Снижение зарплаты было связано с пандемией, однако сделано совершенно не по людски. Людям не выплатили все деньги за отработанный период, обещали сделать понижение временной мерой, но не соблюли сроки.В подобной ситуации никто не будет тут вести с вами Подробнее>>

29.07.2020
Чайно-Кофейная Мануфактура

11.05.2022
ИП Кальченко Е.В.: Мой опыт работы на ип Кальченко е.в., она же сеть чайно ко

За все время, что я здесь проработала, претензий, по сути, две: начальство и организация процесса. Итак, начальство на первый взгляд кажется адекватным, но не тут то было.е.в. помешана на мотивации и команде, постоянно шлет видео с заданиями на 5 15 минут, которые можно написать текстом, и, что хуже, мотивационные видео и цитаты, которые только отвлекают.Решать какие либо рабочие вопросы по Подробнее>>

21.12.2021
Балтийская Кофейная Компания

Начальники проворовались, слишком [censored] начали подмешивать, бенефициары спросили с директора у которого начинается маразм... Тот решил повесить собак на девочек из бухгалтерии, ребят с производства. Не сходятся миллионы... Сейчас ищет новую бухгалтерию, не советую, подпишете себе повестку в суд. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Кофейная компания "Куппо"

Были трудности с парковкой, но парковочную зону расширили.
Компания не для слабаков. Нужна крепкая воля и понимание чего ты хочешь достигнуть. Перед амбициозными и упорными сотрудниками, компания открывает большие перспективы. Работаю больше года – всем доволен. Зарплаты на уровне, плотют во время. Так же работа в компании дает неоценимый опыт и возможность самореализации. Руководство оказывает поддержку в различных сложных ситуациях. ...

20.07.2020
Украинская кофейная компания ЛТД

1. Компания, которая позиционирует себя как суперкрутая и успешная с супер пупер специалистом директором, снимает несколько комнатушек в старом советском здании. Ремонт и антураж всего этого соответствующий.2. Директор не доверяет соискателям и той информации которую они указывают в резюме, требуя брать с собой паспорт, диплом, трудовую, ИНН...3. Директор во время собеседования постоянно выпячивает свои "достижения управленца", что не сильно вяжется Подробнее>>