ИП Нецветаева Светлана Викторовна (федерал военторг )

Самый плохой военторг. В том числе и его ИП. Неаккуратная, некомпетентная. Полное вранье в устройстве к ней на роботу. Не вовремя привозят заказы. Впихивает очень плохой товар. Накрутка по ценам идет от ИП. Потом может обвинить своих работников.

СЕРГЕЙ 2014-09-26 23:18:42

все от первой до последней буквы вранье я работал там все абсолютно законно и прозрачно а у вас откуда такая информация вы тоже там работали или просто мимо проходили?

23.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП. Нецветаева Светлана Викторовна

Неспроведливый частный предпрениматель . Одним словам Обманщик) вешает недостачу на своих работников . Платит зарплату ниже чем указывает. Налоги плотит меньше . Если есть возможность то проверьте этого предпренимателя. У него одно сплошное вранье. В гловном магазине не делают ревизию а востольных они делают а потом этот предпрениматель начинает вешать на работников Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
ип Нецветаева

Очень жалею что попал работать в эту фирму. Сплошная нервотрепка, привозят товар на продажу по 50 рублей в ревизию считают этот товар по 20! Мифический бухгалтер Марина очень хорошо считает вместе с Нецветаевой наверно не хватает денег еще на одну квартиру в сочи Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Надымстройгаздобыча" - отзыв пользователя Светлана Викторовна о работе в компании

Светлана Викторовна:
Генерального нсгд Камбарова уволили !!!! Поставщики пока деньги не получают!

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Викторовна о компании ТОНУС ПРЕМИУМ

Тонус Премиум на Покровке – очень приятная клиника. Светлые просторные холлы и коридоры, в туалетах чисто и нет запаха. Лица у администраторов приятные, не страдальческие. Была на приёме у маммолога и гинеколога. Доктора очень грамотные, доброжелательные, всё доходчиво объясняют. Видно, что стараются. В общем, всё очень достойно. Сходите, убедитесь сами.

Нижний Новгород

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сорокина Светлана Викторовна о компании ИММУНИТЕТ

Моей дочери 12 лет. В школе, на медосмотре нам дали направление к окулисту и мы обратились в "Иммунитет". Очень понравилось, что у них есть все необходимое оборудование для диагностики и лечения зрения, и нам не пришлось бегать из клиники в клинику. С первого визита центр расположил к себе: уютные помещения, в приятных тонах. Персонал вежливый и улыбчивый, что даже забываешь о своих проблемах. На приеме доктор осмотрела дочь, направила нас на диагностику зрения, а после результатов написала нам график лечения, успокоив нас, что совсем небольшое отклонение и можно восстановить.

Московская Область

11.06.2020
ИП Прокопова Светлана Викторовна

Если Вам нужны деньги то лучше не идти работать в эту компанию,там Вы их не заработаете. Изначально Вам придется заполнить чудо анкету где куча не нужных вопросов,отбор в основном идет по гороскопу,если Вы родились в год крысы или кота то Вас сразу отошьют.Официально не оформляют,больничного не,с отпуском тоже фигня,вообщем дурят как могут. Проработал там кладовщиком почти год и понял что Подробнее>>

03.06.2020
ИП Прокопова Светлана Викторовна

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана Викторовна Лунёва о компании Samolov Group

И всё таки, хочу сказать. Самоловы Вы козлы))) Все вместе со своим коллективом. Пообщавшись с Вами , я поняла , что Вы преподаёте материал, который я изучала в ГУУ давно и по существу. Вы же в данный момент выступаете в качестве воров, инструментов, у моих учителей. А в отличие от Вас, я своих учителей, уважаю! Я понимаю, что Вы хотели показать чего стоит мой коллектив и мой руководитель. И вот , что я Вам отвечу. Я прекрасно понимаю чего и кто стоит, и при всём этом верна своему слову.