Рублик зеленецкая птицефабрика - Люди, будьте внимательны!

Сегодня купила 3 подложки куриной голени в ТЦ Рублик магазине зеленецкой продукции. Вскрыла все три упаковки и чуть не упала от запаха! Все тухлое!!! Люди, будьте внимательны!

15.04.2015 | положительный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Нету срока годности

Случайно кто-нибудь может видел срок годности на колбасах фабрики зеленецкая, или она бесрочная, всегда свежая? Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Зеленецкая птицефабрика - Позор, позор, позорище

Уважаемая администрация птицефабрики негоже взымать дополнительную плату за упаковачный материал при реализации вашей пещевой продукции Позор, позор, позорище !!! обирать и без того беденых ваших покупателей и нарушать действующее законодательство в сфере торговли. На этом Вы не разбогатеете. (магазин Зарни Сорс ул. Ленина 25) Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Беспредел

Птицефабрика Зеленецкая ежедневно вывозит на свалку несколько машин с колбасой с бракованной упаковкой (например длинные батоны колбасы просто не поделены на маленькие привычные батоны). Всё это становится достоянием местных бомжей и собак. Почему нельзя эту съедобную, просто не правильно упакованную продукцию отдавать куда то в центры соц. помощи, детские дома, или элегосподинарно в приют для собак, которые постоянно просят о помощи в Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Жулики

Фирменный магазин Зеленецкой птицефабрики по Мира, 6. Что полгода назад, что сейчас колбаса взвешивается и продается с металлическими хвостиками на концах. Хотя рядом, в "Блоке" эти хвостики исправно отрезают, и продают непосредственно колбасу, а не металлолом за 150 р/кг. Вот так по мелочи вроде, а некрасиво получается Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Прокуратура спит!

Вроде Онищенко сделал указ о запрете продажи замороженной курицы с 1 января. Кто же уследит за этим, если сегодня, купив мясо курицы замороженным, продавец знает об этом, а все вопросы адресует к руководству фабрики. Мне хватит времени курицу разморозить. Прокуратура спит! Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Зеленецкая птицефабрика - Как можно это есть?

Вчера купила колбасу "Каменогорская" Зеленецкой птицефабрики и ужаснулась. Внутри колбасы обнаружила мелкие частички полиэтиленового пакета и белой бумаги. Как можно это есть? Из добросовестного производителя превратились в недобросовестного??? Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Птицефабрика зеленецкая - Куры - гриль продаются без копчиков

объясните мне бестолковому, почему Зеленецкие куры-гриль продаются без копчиков? 4-го августа купил на конечке 18-го в зеленецком магазе большого гриля. Привёз домой, распечатал- копчика нет. Сёдня на Рублике в зеленецком отделе купил корнишона-гриль, привез домой, сел ужинать-копчика нет. Догадки, конечно, есть: 1. Продавцы их уничтожают при дегустации гриля"готов-не готов", 2. Им так мало платят, что они просто с голодухи их Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Зеленецкая продукция - Колбаса из сои

Недавно купили ветчину Андреевскую, продукция неприятно удивила. Даже намека, что из мяса сделана, на вкус - одна соя голимая. Вообще, разочаровалась в этой продукции, хотя 2 года назад была очень неплохой. Рецептуру наверное поменяли, и для большей выгоды убавили мяса (вообще-то есть оно там или одни усилителя вкуса?) и добавили сои, при том цены на продукцию выросли. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Рыбный магазин / тк "рублик" - Тухлая рыба

В рыбном магазине в ТК "Рублик" продается тухлая рыба. Граждане, будьте внимательны при совершении покупок в данном магазине. Не травитесь сами, и не травите своих детей. В данном магазине я дважды купил испорченную рыбу: 1. копченая скумбрия 2. замороженое филе королевского карпа. Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Кинозал рублик синема - Дело не в цене, а в отношении

Сегодня сходил в новый кинозал Рублик. Всё вроде ничего, но после покупки бутылочки пива и попытки пройти с ним в зал мне сказали " У нас запрещено распитие спиртных напитков в зале" Я был удивлён, но моё внимание обратили на маленькую табличку - " Распитие спиртных напитков в зале строго запрещено" Ну думаю, ладно, пошёл отдал бутылку парням в баре, сказал - заберу Подробнее>>