Кинозал рублик синема - Дело не в цене, а в отношении

Сегодня сходил в новый кинозал Рублик. Всё вроде ничего, но после покупки бутылочки пива и попытки пройти с ним в зал мне сказали " У нас запрещено распитие спиртных напитков в зале" Я был удивлён, но моё внимание обратили на маленькую табличку - " Распитие спиртных напитков в зале строго запрещено" Ну думаю, ладно, пошёл отдал бутылку парням в баре, сказал - заберу после просмотра фильма. Мне сказали - "Хорошо". После сеанса эти бар уже был закрыт. Пара охранников видели как я отдал в бар бутылку, но администратор ( женщина ) мне сказала - "Я могу оставить им записку, а завтра вы приедете и заберёте" Дааа, зашибись, мне ехать ради 1 бутылки пол города. Дело не в цене, а в отношении.

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон и кинозал - Кинозал обобрал клиента мегафона. Кто следующий.

03.03.14 без моего согласия подписали на доступ к сайту kinozails.Ru и снимают с моего счета по 20 руб / сутки. Узнал об этом в офисе мегафона 15.04.14. Отключили в офисе все подписки. Просто наглость я считаю с обоих сторон и Мегафон и кинозал. Мегафон виноват, потому что с такими наглецами заключает договор. Я думаю так, что Мегафон видит, что деньги Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рублик - синема - Хамы

Решил посетить кинотеатр, заранее вечером позвонил и забронировал 3 билета на утренний сеанс в 10-10, девушка меня предупредила, что бронь на билеты снимается за полчаса до сеанса, я ей ответил что приеду утром за пол часа и выкуплю билеты. Утром приехав в кинотеатр в 9-25 пройдя к кассе увидел, что никого нет, кроме охраны и каких то рабочих, постояв минут 10 Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Рублик - синема - Совок

Примерно неделю назад позвонила в кинозал Рублик-синема с целью забронировать парочку тикетов.Все нормально, получилось.Приходим значит за день до сеанса выкупить их, называем значит все что нужно, и тётечка мне сообщает, А ВАС НЕТ В ЗАПИСЯХ!И ВООБЩЕ СЕАНС ПЕРЕНЕСЕН!И OCТАЛИСЬ ТОК ВОТ ЭТИ МЕСТА!Скажите мне, у вас бронь существует???Или в Сыке все через заднее отверстие всегда буит??? Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Рублик синема - Зачем вешать такие объявления, если они все равно не действуют!

Как то на кассе Рублик-Синема увидела объявление: "Каждую среду в зал 2, 3, 4 при предъявлении студенческого очного образования на все сеансы билет стоит 150 рублей". Я уже неоднократно приходила именно в среду, после недельного показа фильма или раньше, и задавая вопрос: "Можно ли за 150?", каждый раз ответ НЕТ! При этом никак не аргументируя. Сейчас Рублик-Синема раздавали на работах родителей карты Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Рублик синема - Бронь - ерунда

Забронировали место в кинотеатре за 3 дня, когда подошли, то выяснилось, что время сеанса изменено, мы, якобы опоздали, администратор пришла через нн-ное количество времени, да еще и вместо того, чтобы извиниться и решить проблему, всю вину свалила на нас, в общем сервис!!))Бронь-ерунда, девушки дают неправильную информацию о времени показа, а виноват покупатель услуги, чем вообще занимается администрация? Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Профит синема, Гранд синема

Гость:

Я была на собеседовании в данной компании на должность бухгалтера,и прямо скажу не в восторге,во первых менеджер который меня приглашал употребляет в разговоре словечки: :»Всяко» и «по любому» где только такого нашли,и абсолютно не ориентируется в вакансии на которую приглашает(на вопрос какой участок бухгалтерии нужно вести не может дать внятного ответа).Само собеседовании идет 5 минут с главным бухгалтером,которая отбирает себе людей по принципу понравился/не понравился,у меня высшее психологическое образование и я знаю методики подбора и оценки персонала,здесь же не собеседование, а разговор не о чем…жалко времени которое потратила на дорогу к ним…
07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Рыбный магазин / тк "рублик" - Тухлая рыба

В рыбном магазине в ТК "Рублик" продается тухлая рыба. Граждане, будьте внимательны при совершении покупок в данном магазине. Не травитесь сами, и не травите своих детей. В данном магазине я дважды купил испорченную рыбу: 1. копченая скумбрия 2. замороженое филе королевского карпа. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр "рублик" - Жесть

решили посетить сие заведение, до начала сеанса было 1, 5 часа, которые мы планировали провести в баре этого же заведения за беседой. купив билеты, мы направились в бар, к нам подошла официант и сказала о том, что бар закрывается через 5 минут. подумав о том, что ждать еще долго, решили отказаться от фильма и отправиться в какой-нибудь бар. на кассе нам сказали, что Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Рц "рублик" - Плохой сервис

Были в развлекательном центре "Рублик" всей семьей. ЧАСТЬ автоматов выдает призовые "тикеты" за набранные очки или рекорд в игре, для детей это основной повод поиграть т.к. набрав определенное количество выигрышных очков, "тикеты" можно обменять на игрушку. Ранее проблем с выигранными "тикетами" не было. Сегодня выяснилось, что автоматы честно выигранные "тикеты" не дают!!! На наш вопрос персоналу "ПОЧЕМУ?" услышали простой ответ Подробнее>>