ООО "Юридическая Коллегия Ап-Альфа" (ООО Корпорация "Барс",ООО "Юристъ")

ООО "Юридическая Коллегия Ап-Альфа" еремеев вадим валерьевич подписывает договора, получает от вас деньги., хотя Организация ликвидирована 16 января 2017г. Вашим делом не занимается, находит 1000причин то болеет, то опоздал, то проспал. Будьте осторожны. (Если бы мой грамотный адвокат не предъявил ему претензию, мне бы и деньги не вернули.

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

17.06.2024 | положительный отзыв
Самая лучшая юридическая коллегия в Ростове!

Друг взял в долг крупную сумму денег и вовремя не вернул. Договориться по-хорошему не получалось. Пришлось обратиться к юристу. Он помог составить исковое заявление в суд и представил мои интересы на заседаниях. В итоге суд постановил взыскать с...

12.03.2024 | положительный отзыв
Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты

Хорошая юридическая коллегия Параграф Защиты, разбирался с их помощью в жилищном вопросе. Остался доволен работой, потому что реально помогли. Всё просто и понятно, можно легко с их помощью разобраться в любом юридическом вопросе.

20.02.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Доходчиво и доступно ответили на интересующие меня вопросы, а далее оказали помощь в суде. По итогу хочу сказать, что дело они смогли выиграть. Я доволен результатом и теперь все юридические проблемы буду доверять этим юристам.
У меня не было проблем с юристами.

09.02.2024 | положительный отзыв
Параграф Защиты Ростов Юридическая коллегия

Мне юристы из коллегии Параграф Защиты помогли отсудить наследство, которе пытался забрать себе один из родственников. Большое спасибо юристам, в одного я бы вообще не справился бы. Советовать буду только их в Ростове.
Не возникло.

26.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия.

Провели для меня хорошую консультацию, ответили на все мои многочисленные вопросы и нашли хорошее решение. Спасибо, обращаться еще буду.

16.01.2024 | положительный отзыв
Юридическая коллегия Параграф Защиты

Вот реально всегда оперативно работают, сколько обращался, никогда сроки не нарушают. Ну и собственно дела выигрывают в судах, это наверное самое главное. Тоже присоединяюсь к рекомендациям.
Никаких, всем доволен.

27.12.2023 | положительный отзыв
Юридическая коллегия

После сотрудничества с юристами из коллегии Параграф Защиту у меня осталось приятное впечатление. Оказывают действительно хорошие и качественные услуги. Которые еще и выполняют в срок. Молодцы, че еще сказать.