Green Plate

Green Plate - сеть общественного питания... так я думал изначально,пока не попал к ним на работу. а проблем у данной организации очень много: 1.Два директора( мужчина и женщина) которые часто конфликтуют между собой из за принятого одним из них решением. а в центре конфликта часто могут оказаться подчиненные. 2.Полное отсутствие юридической базы. за 5 месяцев я так и не был офицально трудоустроен. 3. система штрафов основанная на прецедентной, т.е когда что то случилось,тогда и придумаем,как наказать. 4.полное пренебрежение к правам работника.Цитаты: "А вот в Москве люди работают и не жалуются" или "да вы за эти 10 000 ночевать тут должны" 5.Нормы санитарии??? что это?? именно так можно охарактеризовать процесс приготовления еды. фото червяка в салате прилагается) 6.При увольнении с боями пришлось выбивать себе остатки зп. Итог: это "шаражкина контора" с двумя генералами во главе. экономящие на всем,где только можно. не советую Всем ни то что работать,но даже питаться там.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Green House

Очень аккуратно с этой конторой! 1. Огромная текучка кадров, сотрудников не ценят, не уважают, распускают сплетни, но при этом улыбаются в лицо. 2. Руководство не адекватное, требует выполнять заведомо невыполнимые планы 3. Начальники отделов безынициативные, некомпетентные, недолюбливают свое руководство, но предпочитают терпеть, молчать и говорят только "за глаза"; 4. При трудоустройстве не выдают все документы по договору, а зачастую все делают в серую, про ТК все благополучно забывают; 5. Плохие условия для сотрудников зимой холодно, летом жарища 6. Экономия на всем что можно и нельзя, особенно на сотрудниках. Не верьте ...
Группа компаний Green House г. Тюмень куда также входит завод сублимированной продукции Green Life

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООО Green Life

Тут не текучка, тут настоящий водопад кадров, серые схемы оплаты труда, некомпетентность руководства. не вздумайте туда идти, все, что говорят на собеседовании - не правда.
Новы завод по производству продуктов питания

21.01.2024
GREEN PARK HOTEL

Green park hotel (Грин парк отель) — гостиничный комплекс возле аэропорта. Очень стыдно за страну, что такое место выбили и построили такие бездарные люди. У комплекса 2 собственника: ЗАО «Интербизнесцентр» заправляет Новик Владимир Владимирович и ООО «Агорабел» - Ничваюк Людмила Андреевна. Оба до сути скупые старые чиновники, которые могут решать серьезные вопросы в кабинетах, но строить бизнес, уважать людей и банально вести себя по человечески не умеют. Информацию об их глупости и скупости знают все, от соседних деревень, до аэропорта. Весь персонал — это или местные, любители горячительных ...
Красивое место

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Окна

Производитель деревянные окон и дверей со стеклопакетами в Минске с последующей реализацией по всей Беларуси. В деревянных светопрозрачных конструкциях используем профиль из соснового бруса, энергосберегающий стеклопакет и немецкую фурнитуру. Выполняем монтаж любой сложностью с установкой и отделкой подоконника, отливов и откосов под ключ.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Sun Green

Полное несоблюдение кзот, увольнение без предупреждения одним днем, зарплата серая, штрафы за опоздание, постоянная текучка, навешивают много обязанностей, не относящихся к должности, нет должностных инструкций. Потребительское отношение к сотрудникам. Коллектива как такового нет, так как сотрудники не успевают привыкнуть друг к другу.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Имхо, но по-моему - правила дорожного движения это та наука, которую нужно преподавать еще в школах. Может быть, если бы больше этому уделяли внимания, то не было бы так много тех трагических событий на дорогах с участием пешеходов-детей. Детям нужно не просто раз сказать о некоторых правилах, но втолковывать их. Было бы здорово, если бы в школах обратили внимание на такую науку жизни. По поводу же Грин Вей, могу сказать что ребята большие молодцы, что открыли такой портал и привлекли на него столько специалистов. Это очень здорово!Так держать!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Училась не только по их сервису, но и по тем учебникам, которые купила раньше. Примерно 50% материала брала с Green Way и столько же с других источников. Но вот тесты (бесплатные) проходила только у них. Раз за разом. Пока не стала их проходить без единой ошибки. Если бы не эта площадка, то может быть и вовсе бы не сдала бы на права. Отличная идея запустить такую площадку. Вы большие молодцы.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Green Way

Хотела бы отметить такой момент, что на сайте есть список-рейтингов преподавателей и автошкол и через этот список можно найти подходящих инструкторов по вождению и преподавателей по ПДД в различных городах Украины. Так, через их сайт можно найти школу по вождению в своем городе, если считаете, что так будет учиться более результативно. Лично я училась по их курсам. Информации на их сайте собрали вдоволь!

20.04.2014 | отрицательный отзыв
Green house - Больше туда желания ходить нет

В субботу 19.04.2014 г. ходили с компанией в Грин Хаус. Предварительно столик зарезервировали. Неприятности начались сразу при входе в клуб - моего мужчину не пропустил фейс-контроль, без объяснения причин)) Мужчина был прилично одет в брюки и рубашку, да, согласна, что был не побрит, но это дело личное. Что еще повлияло на принятие решения о запрете входа к клуб (!), остается загадкой. Инцидент разрешился в положительную строну лишь тогда, когда был сделан звонок одному из хозяев данного заведения. Поразило то, что на танцполе были люди, еле стоящие, а порой и ...

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Green house - Такая охрана

2 августа 2014 года в 21.30 хамы-охранники без объяснения причины не впустили меня в это заведение "Грин Хаос", не пригласили администратора, чем испортили мне вечер, настроение и оскорбили меня. Я сама работала администратором. Такое обращение с клиентами недопустимо! Давайте будем вежливы и корректны! Просто безобразно так относится к людям! Хотела отдохнуть, а получила дополнительный стресс! Хочу извинений.