Отзыв пользователя Аноним о компании Детская корпорация Лимпик

Безумная антисанитария ,бегают тараканы и крысы,зарплату приходится выбивать по 2 месяца,больничных не дают Руководство отвратительное,без образования,не компетентны! Кругом обман! Просто бегите оттуда!

График работы

24.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛИМПИК - Ребёнок ушёл из садика во время прогулки

Отзыв о садике "Лимпик", Приморский пр., д. 137, к. 1. Мой ребёнок не ходит в этот садик. Но я живу в этом доме и часто с ребёнком гуляю на той же площадке, что и детки этого садика. В начале августа 2016 г. мальчик из садика (1 год и 8 месяцев) ушёл с детской площадки, вышел со двора, самостоятельно дошёл до улицы Яхтенная, так что даже проезжающие машины начали останавливаться. Воспитатели не сразу увидели пропажу. Таким образом ребёнок находился 40 минут без присмотра взрослых и дошёл до проезжей части, пока его Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛИМПИК - Тянут деньги

Деньги собирают стабильно. 25500 в месяц + 20000 ежегодный взнос. Заходишь в группы и видишь чистые, убранные помещения, игрушки, детские поделки, фотографии. Но стоит приглядеться и видишь сразу, что половина игрушек сломаны, книжек нет, пособий для детей нет, рабочих тетрадей нет. В гос. саду и то больше всего. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛИМПИК - Некомпетентность, равнодушие

Внуки ходят в "Лимпик "на Ленинградской, выбирали по причине аллергии у детей и сразу же пошли проблемы со здоровьем, никто не смог ответить, почему на список продуктов, вызывающих аллергию отданный воспитателям, не обращают внимания. Младший ребёнок (самостоятельно ходит в туалет) ходит целый день в памперсе. Воспитатели меняются постоянно, на мой вопрос: «Почему они не занимают их на прогулке, только пожимают плечами. Я уже не пишу о том, что можно и перерасчёт за отсутствие по болезни в саду делать, ведь продукты на детей не тратятся, но, наверное, правильно пишут, коммерция Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
ЛИМПИК

Пришли в этот сад по рекомендации, ребенок ходит в ясельную группу. Выбирала частный сад по причине малочисленности групп (12 человек максимум), возможности замен по питанию, так как сын аллергик и для меня это имеет большое значение, ну и в целом питание отличное. Воспитатели очень нравятся, видно, что на своем месте и любят детей, хотя работа с самыми маленькими очень тяжелая, постоянно проводят с ними развивающие занятия, игры. И хорошо, что есть помощники воспитателя, которые тоже всегда помогают одеть, раздеть, накормить и т. д. Цена соответствует качеству и уровню сада. Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО «Корпорация «ЧГК»,: Корпорация чгк

Не советую с ними связываться hr менеджеру по привлечению курьеров! в обязанностях на hh проведение собеседований с курьерами для доставки Магнит (в том числе когда звонила hr озвучила это), а по факту когда читаешь агентский договор контроль работы курьера, решение спорных вопросов между клиентом Магнита и курьером Магнита) = жесть, из hr превратился в куратора (логиста) доставки, в агентском договоре не сказано про то что проводишь собеседование стоит в договоре сумма 5000р и не указано за какой это период такая сумма, в какие даты она выплачивается и в каком ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")