Отзыв пользователя Татьяна о компании Жажда Творчества

Татьяна:

Больше всего нравится в компании сплоченный коллектив, объединенный общей идеей и одной целью. Каждый сотрудник профессионально делает свое дело благодаря чему компания действует,как единый слаженный механизм. Ну и,конечно,они все-просто хорошие ребята!;)

Из-за объемов работы периодически нет времени ни на что, но радует то,что твоя работа одновременно является твоим хобби!

11.09.2013 | отрицательный отзыв
Ppf страхование жизни отзывы - Жажда наживы и только

При оформлении полиса страхования жизни недостоверно преподносят информацию, в итоге, многолетние вовремя оплаченные взносы не учитывают, а при травмах - ещё набегаетесь, требуя выплат - предлоги будут смехотворными и нелепыми, потратите время и нервы. Уважайте себя - обращайтесь в солидные компании. Подробнее>>

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сота-Сервис" (Россия, Пермь) - Очень не понравилось. насквозь просвечивает жажда личной выгоды, а не о удовлетворении потребностей клиента.

взяли деньги за ремонт, не отремонтировали, не оправдано потратили моё время и нервы. Деньги не вернули. Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Всё было бы отлично, если бы не жажда денег...

много экскурсий, насыщенная программа, посещение кремля и прогулка на теплоходе

Оренбург

31.08.2017
ТНК - хамство и жажда наживы персонала АЗС

На АЗС тнк на ул. В. Пика 30.08.17 на колонке 2 не работал пистолет. Заправщик Александр игнорировал просьбы о помощи т.к. была малолитражные машина. Он обслуживал дорогие внедорожники собирал с них чаевые на других колонках азс. Даже и не подошел . Хамил м грубил Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
asus-repair.ru - Запредельная жажда наживы

Никогда не отдавайте свою технику в данный сервис! Наверняка мой отзыв не будет опубликован или будет затерт модераторами, но пусть хоть они прочитают, какое впечатление оставляет общение с менеджерами! В мае отдала свой ноутбук в ремонт, обещанные сроки не выдержаны, но я никуда не спешила. Сумма ремонта менялась 3 раза - сначала назвали 12 тыс, потом опустились на 8 тыс, а под Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

20.10.2023 | положительный отзыв
огромное поле для творчества

Я работаю преподавателем в k-pop студии. Я просто в восторге от всего что тут происходит. Начиная от руководства, заканчивая учениками и коллегами. Студии очень хорошо оснащены для занятий. Большой поток учеников, и огромное поле для творчества)

30.07.2018 | положительный отзыв
Воображариум, магазин товаров для хобби и творчества - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом магазине работала около двух лет. Сама люблю творить руками, поэтому работа была мне в радость. Очень много общения по любимому делу меня радовало безмерно. Руководство поощряло мои инициативы. Дополнительно по итогам работы платилась дополнительная премия. Коллектив был сработанный и дружный. Ушла в итоге с грустью по семейным обстоятельствам. хороший коллектив

23.08.2022
ООО Планета Творчества

Зарплата полностью черная или через ип (у кого оно есть). Ненормированный график. И это не просто иногда на час задержаться иногда это полностью проработать все выходные в срочном порядке (никакие переработки не оплачиваются).Зарплата ниже рыночной по направлению и поднимать ее руководство не хочет. kpi платят как повезет (у кого оно есть, конечно). Вообще политика руководства в первую очередь экономить на Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>