Председатель тсж "морозова 181" - Поставьте адекватного председателя!

Уважаемые жители Морозова 181, совсем недавно я имела неосторожность вести переговоры с Вашим председателем ТСЖ. Женщина почтенного возраста, непонятно толи работает на благо жителей, толи вид создает, но в основном работает на публику "Актриса", а именно: 1. Общаеться на повышенных тонах. 2. С документацией и вовсе не умеет обращатся, федеральные законы и Постановления Правительства, трактует на свой лад, как ей выгодно, нарушая тем самым все что можно и нельзя. 3. К мнению компетентных органов не прислушивается. В связи с этим дорогие жители дома по ул. Морозова 181, запросите у этой дамы все платежи по коммунальному обеспечению и вы увидите непогашенные квитанции. Скорей всего Ваш дом за долги раздербанят ресурсоснабжающие организации. Поставьте адекватного председателя!

20.02.2020
МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что Подробнее>>

01.08.2018
Александр 0985099058 Обманывает людей. Московский проспект 181

Александр аферист, который обманывает людей. Проспект Московский 181.Развлекательный комплекс Колизей. Его номер: 0985099058, у него не один номер телефона. Постоянно набирает людей, один или 2 дня заплатит, а затем обманет. Остерегайтесь этого [censored] Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 181

Катя:

П-ка № 181.декабрь 2014года 1) Врач невролог не приняла с острой болью!Товарищи врачи, вы кому давали клятву Гиппократа?Может быть Иуде ? К сожалению фамилии не запомнили..толи Б..сова толи Ч..кова, но этот врач прекрасно знает к кому я обращаюсь.Выставила за дверь, сославшись на отсутствие талона.Перед этим в течении 5 минут не давала ответа примет или нет.Свою ли вы профессию выбрали?Или занимаете чужое место?2) Много лет не обращалась в эту поликлинику, так как врачи ставят неправильные диагнозы.Обращалась к отоларингологу с тонзиллитом- послала на операцию, обратилась в ведомственную поликлинику, на что врачи даже рассмеялись, так как давно уже  не применяют операции в этом случае, так как это может негативно отразиться на жизненно важные органы.В ведомственной меня вылечили промыванием.3) Обращалась к хирургу по поводу панариция пальца. Хотела вскрывать хирургически. Хорошо что отказалась.Опять побежала в ведомственную п-ку, выписали мазь, после которой через неделю все прошло.Вывод: может ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Автомиг 181 - Помойка

Данное такси которым я пользовалась на протяжении 8 лет, заявляю честно не дрожа глазом, стало помойкой г. Гомеля. Они перестали быть такси, а такое чувство что они стали нашими с вами клиентами, по приказу которых вы немедленно должны выбежать из дома, ломая каблуки, а то они обидятся и просто уедут, вернее, переедут дорогу на другую сторону или станут где нибудь Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 181 - Участковый врач не лечит

Новый стандарт лечения нарушений мозгового кровообращения - лечение анализами - почему то не помогает. Участковый врач Степаницкая Татьяна Валентиновна после скорой назначила биохимию и экг вместо консультации невропатолога, хотя врач скорой настаивал на госпитализации и грамотно оказал помощь при ишемической транзиторной атаке. От госпитализации отказалась, т.к. надеялась на помощь невропатолога из поликлиники. Участковый врач видно посчитала, что и так обойдется, Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Поликлиника 181 строгино - Позор

У меня муж инвалид второй группы, ему дали направление на проверку сосудов конечностей, дали из 115 поликлиники в 181. Он туда пришел с талоном ему в регистратуре сказали что врач болеет и дали телефон по которому нужно звонить и узнавать вышла врач на работу или нет. Я позвонила мне сказали что врач принемает. Но когда он приехал оказалось что дали Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Карьерный рост, зп на уровне, соц пакет. Все что нужно для стабильной жизни тут есть. Можно и кв в ипотеку брать, и детей заводить. Балбесы сразу идут мимо или задерживаются ненадолго. Тут надо работать. Никому не понравится, если об тебя все время придется спотыкаться. Зато премии хорошие, выйдешь в выходной или праздник - на тебе двойной тариф, хорошие подарочки. Компания молодцы, все время растут, что-то новенькое появляется.
Нужна столовая побольше. Обедаем по очереди.

26.04.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Честно говоря по началу казалось, что я скоро убегу. Но приработался, поднаучился, поднатаскали. Начал с людьми общаться и как-то легче все пошло. Заработать можно хорошо, на зарплату не жалуюсь. В отпуск на море съездил. На работу, как на праздник, как говорится. В честь праздников у нас, кстати, корпоративы от начальства. Хорошие люди. Понимающие. Во многом благодаря им и остался, и ни разу теперь не жалею.
Да ничего в общем. Мелочи бывают иногда - работа все таки.

26.03.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

За последние 5 лет я сменил 6 мест работы. Здесь нашёл наконец-то адекватную нагрузку с адекватной оплатой. Оформление официальное, все делается точно так как написано в договоре, всё по ТК. Люди стараются выполнять планы, потому что это реально, премии приятные. Кому деньги нужны работают, конфликты возникают только если кто-то недостаточно занят. Как везде, кто делает как положено работой и доволен.
Диван бы неплохо, прилечь после обеда!

05.03.2024 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

По знакомству устроился. Все нравится, все устраивает - хорошая зарплата, приличная премия, выполнимые планы. Просто присутствовать не получится,придется иногда и попотеть. Но платят они хорошо. Все по тк - переработки оплачиваются как положено, отпуск дважды по две недели.
ДМС нету, но это не много где сейчас есть.