Александр 0985099058 Обманывает людей. Московский проспект 181

Александр аферист, который обманывает людей. Проспект Московский 181.Развлекательный комплекс Колизей. Его номер: 0985099058, у него не один номер телефона. Постоянно набирает людей, один или 2 дня заплатит, а затем обманет. Остерегайтесь этого [censored]

01.11.2015 | положительный отзыв
Адвокат Липатников Александр Александрович

Сергей:

Хочу оставить свой отзыв. Обращался в эту контору в связи с лишением водительских прав. Обратился уже когда получил постановление мирового судьи по почте о лишении меня водительских прав на 2 года. Много писать не буду, я почитал что тут некоторые просто оставляют текст решения суда. Я тоже так сделаю. Л...тников написал жалобу в Московский городской суд. Она, конечно же была удовлетворена, т.к. инспектора меня просто подставили. Таким образом, на данный момент могу сказать, что Л...тников делал все грамотно. Решение районного суда отменено. Полагаю, что любой желающий может проверить достоверность этого отзыва, так как текст постановления суда опубликован в открытом доступе на сайте Мосгорсуда, номер дела я указал ниже. Надеюсь, эта информация поможет кому-нибудь найти адвоката по такой узкой специализации, как лишение водительских прав.№ 4а-3296/13Постановление 14 февраля 2014 года город Москва Заместитель председателя Московского городского суда Б...кова Е.М., рассмотрев в порядке ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Помогите найти Мошенника

Люди помогите найти мошенника!!! Вот, что раньше писали про этого человека. Ссылка на видео, там все понятно. Никифоров Александр Леонидович Город: Краснодар (Краснодарский край) Что о нем пишут: Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

Полный беспредел. Я выступала в качестве истца. Судья в краце зачитала не мою апелляцию, с обоснованными доводами, на решение 1 инстанции, а отзыв ответчика, который был подан в суде ещё 1 инстанции, где я заявила, что это всё ложь и начала приводить факты, причём в деле они были. Судья 1 инстанции переспросила ответчика так ли это, но ответчик молчал. Ему нечего было сказать, против фактов не попрёшь. Но почему-то вынесла решение в пользу ответчика, ссылаясь на этот "липовый" отзыв  в котором всё является не правдой. Подала в областной, но ответчик даже не явился!!! Правильно, что он может сказать, ведь ни на один мной заданный вопрос он не ответил. А здесь три судьи, вдруг начнут спрашивать, а отвечать-то нечего. И что вы думаете? Областной суд также вынес решение не в мою пользу, ссылаясь на агентский договор, в котором подписи поставили сотрудники ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Областной Суд

Елена:

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский Третейский суд

Сергей:

РАЗОБЛАЧЕНИЕ АНО «Третейский суд строительных организаций города».Этот третейский суд и большинство его Истцов (ГУП, ОАО, Департаменты) учреждены одним и темже лицом - Департаментом имущества Москвы.Люди, незаконно проигравшие в этом третейском суде!! Спешим поделиться нашим расследованием, которое мы провели, т.к. в отношении нашей компании -Ответчика в этом третейском суде судья Вербицкая вынесла абсолютно незаконное и необоснованное решение по иску одного ОАО, учредителем которого является Департамент имущества Москвы.Получив выписки из ЕГРЮЛ мы выяснили, что двое (ОАО "Компания "Главмосстрой" и ОАО "Моспромстройматериалы") из пяти учредителей АНО "Третейский суд строительных организаций города" на 100 % принадлежат Департаменту имущества Москвы. На сайте этого суда видно, что 90% исков  им рассматривается от компаний, учрежденных также Департаментом имущества г. Москвы, к числу которых относится и наш Истец. Угадайте: кто выигрывает? Налицо прямая зависимость (аффилированность) третейского суда от одной из сторон спора.  Председательствующий судья во многих разбирательствах с ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Московский компьютерный сервис ООО "Планета" - Мошенники

Очень хочется по-подробнее и по-скорее (чтобы было меньше обманутых людей) вам рассказать про компьютерный сервис ООО "Планета", которая является ярким примером хитрой мошеннической шарашкиной конторы, хамелеоном, который часто меняет свой облик, но общий принцип их работы совершенно не меняется, по этому полностью скрыться от рук правосудия им никогда не удастся) Еще более ценной этот рассказ может быть по тому, что Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Александр КАН

В Калининграде есть склад готовой продукции Александр КАН..С недавних пор пришло новое начальство и создало новую систему работы.т.е.сдельная система оплаты.Оплачивается выход а остольное зароботал сколько собрал и это даже замечательно.Люди действительно стали работать,и склад начал справляться с сборкой товара.Но не тут то было так хорошо как обещают всем устроившимся комплектовщам.Ты должен собирать максимально много но не меньше.Очень внимательно и Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Московский городской суд - Руководители государственных органов - нарушители прав и свобод граждан в массовом порядке

В 2006 году председатель Московского городского суда О.А.Егорова утвердила нормативный документ Инструкция по организации внутриобъектового режима и установления единого порядка прохода в здания районных судов и судебных участков мировых судей города Москвы, который, в том числе, - существенно ограничил права и свободы граждан, посещающих судебные органы в г.Москве, хотя в части ограничения прав и свобод граждан федеральный судья, коим является Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сметанин Александр Александрович

Молодой человек, 1992 г.р. Будучи студентом дневного отделения был приглашен на должность менеджера салона красоты. Это подразумевало под собой открытие с нуля, проектная работа для открытия салона и текущие вопросы в процессе открытия и работы. Пока работа была интересной для молодого человека (технические моменты) — показывал себя как ответственный работник. Но потом, после открытия, когда необходимо было заниматься тоскливой текучкой Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Адвокат Липатников Александр Александрович

Хочу добавить свой отзыв на адвоката Липатникова. Его работой доволен. Все что можно он делает и делает хорошо. Что бы не говорили, что отзыв туфтовый, вот пожалуйста номер моего дела в Московском городском суде и текст решения. Это открытая информация, любой кто хочем может ее проверить. Адвокат Липатников А.А. нормально работает. Не обещает золотые горы, просто делает свою работу как надо. А вот суды у нас не очень... не рекомендую к ним попадать 4а-2171/13ПОСТАНОВЛЕНИЕ18 ноября 2013 года город МоскваЗаместитель председателя Московского городского суда Д.А. Фомин, рассмотрев надзорную жалобу Липатникова АА в защиту Я ХИ Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Киндеров Александр Васильевич - Строитель - мошенник

Мошенник, киндеров а в, типа строит канадские домики дешево - осторожно ищите про него инфу в инете, открывает ооо и кидает людей!!!Осторожно!!!Берет деньги - аванс за строительство домика и кормит завтраками с полгода, а потом исчезает ! Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин cитилинк обманывает клиентов

Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки коста рика . Оформил заказ через сайт, специально перезвонил поинтересовался наличием выбранных позиций, и уточнил чтобы процессор был именно сборки коста рика, а не малазийской. Девушка диспетчер подтвердила наличие товара, и Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
СПД Сквирский Александр - Шенгенские визы - мошенничество

Жалобы на мошенника который подделывает документы для шенгенских виз и кидает людей Текст одной из жалоб После подачи начались напрямую звонки туристке с требованием денег.Иначе визу аннулируют, будут проблемы и т.д.Ей виза нужна была ОЧЕНЬ, сроки поджимали, времени на разбирательства не было. Она им предложила 200 евро за талон на выдачу паспорта. Мало-сказали ей.На что был получен ответ что в таком Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юсупов Александр Альбертович»

Киевские милиционеры задержали преступников, которые нанимали на работу людей с личными автомобилями, после чего водителей убивали, а их машины присваивали. Двое автомобилистов остались живы лишь чудом «На постоянную работу требуется водитель. Основные требования: наличие своего автомобиля представительского класса, хорошее знание города Киева, опыт безаварийного вождения. Высокая заработная плата». Это объявление несколько месяцев назад появилось на популярном сайте работодателей Work.ua. Таких предложений на этом и других похожих сайтах — десятки. В то время киевлянин Антон Зурабовский (имя изменено по его просьбе) как раз искал работу. Поняв, что отвечает перечисленным требованиям, позвонил по указанному в объявлении номеру. — Кто бы мог подумать, что, делая этот звонок, я попаду в историю, причем детективную? — говорит Антон Зурабовский. В редакцию «ФАКТОВ» он приехал на своем «Мерседесе» — том самом, из-за которого едва не лишился жизни. — Как видите, машина выглядит вполне прилично. То же самое сказал работодатель. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний Московский аэропорт Домодедово»

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры ГОЛУБЫЕ, И ты, им преданный народ. 1. Кто написал и для кого. Руководство DI начнет гадать: «Кто это пишет?», чтобы в рассылке и комментах пропеть песню, о том, что мы такие хорошие руководители, а вы на нас срете в интернете за спиной,а в лицо не могли сказать. Не гадайте. Сей отзыв продукт коллективного мнения поколения DI-2014 и кого-то определенного выделить очень сложно. И зачем разговорить с человеком на серьезные темы, если он тебя кинул, получив свое и еще при этом ржет, как обезьяна и считает тебя дебилом? К тому же к действующим сотрудникам и руководству DI вовсе не адресовано, а особой целью является оградить квалифицированных специалистов с хорошими ожиданиями по ЗП и просто хороших людей от общения с просто нехорошими людьми и работе за копейки и за обещания о светлом будущем. Так что, ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Юридический Центр «Шах и Мат», Сычевы Александр и Диана

В СПб живут юристы-мошенники Сычевы Диана и Александр! Постоянно создают фирмы и сайты однодневки и кидают людей, свое имя и лицо уже опозорили, поэтому теперь фирмы оформляют на бомжей и берут на работу молодых юристов, далее кидают и сотрудников и клиентов. ООО «Юридический Центр «Шах и Мат» можно проверить по базе для проверки контрагентов, например Контур Фокус, там есть Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРОИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ ОАО (МЗЭП) отзыв сотрудника Елена_Светлова

С середины 2012 года мзэп и его владельцы - ИК МАГМА испытывают острую нехватку денег. Идут колоссальные задержки ЗП. Директор Мзэп Мошков - редкая сволочь, так как увольняет людей под различными предлогами и реальными угрозами, типа оптимизирует производство, хотя производство - это допотопное оборудование, неспособное ни на что и люди, работающие за копейки и гонящие откровенный брак. Начальник производства зайцев - занимается только тем, что прикрывает от нападок свою заднюю точку и никакой конструктивной работы на предприятии не ведет.Огромным обманом являются пилотные проекты - донской, рощинская, строгино, так как ставили на эти объекты откровенный брак, который в свою очередь на Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Юрвис - Обманывают людей в городе Красный Лиман

В 2010 году в г Красный Лиман я заключила договор “Об оказании правовой помощи на принятие и оформлении наследства” с ЧП “Юрвис”. Директором тогда была Башкова Т.В. Так как я проживаю в другой области, то для оформления наследства мне эту “контору” посоветовали в местном БТИ. После подписания договора я оплатила первоначальную сумму в размере 1200 грн. Когда я ей звонила Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Священник александр гаврилов - Психологическое насилие

В православном приходе во время исповеди Александр Гаврилов доверчивым людям внушает что они "созависимые" и завербовывает на свои тренинги (за 7 тысяч руб. сеанс). Я три года была прихожанкой храма, пока не попала в руки сумасшедшего и теперь ненавижу церковь и всех участников этого безобразия. Методика: довести участников до коллективной истерии. Гаврилов это называет "снятием психологической защиты". Говорят, эта методика применялась Пентагоном Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Электрик макарчук александр алексеевич - Электромонтажные работы

Электрик – бракодел!!! Электромонтажные работы. Советуем не связываться с электриком бракоделом Макарчук Александром Алексеевичем. Данный «умелец» частное лицо – хотя был рекомендован известной и уважаемой фирмой ООО «М-Энергосервис». Данный «электрик» взялся наладить электропроводку в нашей квартире весной в апреле 2006 года, на дворе уже была зима середина ноября 2006 года. А проблем с электрикой столько, что наша семья не могла переехать в новую Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Александр Лупандин, Загид Краснов - Афёры с зарплатой

По заданию политического неудачника Днепропетровщины последнего десятилетия, Загида Геннадиевича Краснова, ранее Загиддина Габибулай оглы Габибулаева, его подельник по криминалу, Александр Александрович Лупандин, наняли на последние выборы в Верховный Совет 26 октября 2014, агитаторов из числа прихожан местной Церкви "Дверь в небо", еще этим летом . Было обещано 3.000 гривен за работу, и столько же за победу кандидата Загида Краснова на Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Индустриальный Университет

Кошкин двор. Записка ТРЕТЬЯ. Пора гнать Кошкина из МГИУ. В течение двух с половиной лет мы наблюдаем за деятельностью г-на Кошкина. Первое время действительно казалось, что пришел руководитель нового типа реально стремящийся развить университет. Немного настораживало, что развитие начиналось с глобальной перестройки помещений административного аппарата, шикарной отделки личных апартаментов с ванной, отдельным лифтом, дорогой мебелью. Но как-то находилось оправдание Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Московский дом книги как пример нечестного работодателя

ГУП ОЦ Московский дом книги - это то место где никогда не стоит работать! Отработав здесь 5 лет в отделе был выкинут при очередной смене начальника отдела рекламы как не самый лояльный сотрудник. Предложили сначала уйти по собственному, но получив отказ составили задним числом акт о том, что появился на рабочем месте в нетрезвом виде. Сволочи последние, а не люди! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М.Сеченова ...

Анна:

Тем, кто беспокоится за свое здоровье и ищет пути выхода из своей болезни советую прочитать мой отзыв,чтобы зря не терять время на бесполезные вещи.Уважаемые больные,соратники по несчастью,моя история следующая:Я получала консультации у разных врачей,все они говорили что то невнятное,за очень приличные деньги. С Божьей помощью я наткнулась в интернете на кожвен на большой пироговской улице д4,прочитала отзывы,хоть и мало,но все же,и записалась на прием к Н...селову. Врач в возрасте, подумала что опыта у него должно быть достаточно и не ошиблась. Он с одного взгляда поставил мне диагноз-микробная экзема, потому что я была в остром состоянии,там,наверное,даже студент бы справился.Он назначил мне госпитализацию,предварительно показав меня заведующей диагностическим отделением.Замечательная врач,обладает поистине энциклопедическими знаниями. Он оставил мне свой личный телефон!!!(что-то невероятное),на всякий случай.И этот случай произошел,очередной отек Квинке.Он по телефону дал консультацию,сказал что вколоть,помогло все очень быстро,высыпания и отек скрылись с глаз долой,но,к сожалению, ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Glavzakaz.ru - Обман и мошеничество директором, Пермяков Александр Юрьевич

Итак по порядку: 1. Магазин glavzakaz не указывает своих координат офиса и руководства, куда можно приехать и обсудить все моменты по заказам и оплатам. Те же координаты, что указаны в интернете, а именно: 125040, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24 – является адресом массовой регистрации (иначе говоря на такие "левые" адреса регестрируются фирмы однодневки) 2. Само юр. лицо магазина главзаказ ООО Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московский Союз Автоюристов»

Не нашел
Положительный отзыв о том, как юрист Нелли Замкова из Московского Союза Автоюристов помогла мне в суде вернуть права за управление автомобилем в состоянии опьянения. В 2015 году она представляла мои интересы по административному делу в мировом суде в Московской области о лишении водительских прав по ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ - управление ТС в состоянии опьянения. Сразу оговорюсь, что ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, [email protected], http://mosquitotrap.m

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Семейный подряд. Поликарпов Александр Андреевич, Поликарпова Татьяна (жена), 89261117040, 89266457111, 89262149088, 84956041667, 89175585233, 84953572879, 84956096620, http://tutkomarov.net, atekmks..[]..mail.ru, http://mosquitotrap.me/article/2/, braun3..[]..rambler.ru, ООО «АТЭК», ИНН: 7714799039, ОГРН: 1107746036452, ООО "АТЭК ИНТЕР", ООО «ВИМ», г. Москва, ул. Академика Королёва, д. 13, стр. 1, ЗАО «СВАРОГ-М», ООО «ВИМ» Занимаются мошенничеством при строительстве и подрядах. В разных секторах кидают доверчивых Подробнее>>