СПД Сквирский Александр - Шенгенские визы - мошенничество

Жалобы на мошенника который подделывает документы для шенгенских виз и кидает людей

Текст одной из жалоб

После подачи начались напрямую звонки туристке с требованием денег.Иначе визу аннулируют, будут проблемы и т.д.Ей виза нужна была ОЧЕНЬ, сроки поджимали, времени на разбирательства не было. Она им предложила 200 евро за талон на выдачу паспорта. Мало-сказали ей.На что был получен ответ что в таком случае будет обращение в правоохранительные органы.Подумали, согласились.Человек туристки привозит 200 евро, забирает талон.ПО ходу ему предлагается подписать договор на оказание информационно -консульских услуг на 6000 грн.Естественно никто ничего не подписывает. И тут выясняется что консульский сбор не был оплачен!!!Едет, платит сбор.
В тот же день мне на моб. поступает звонок от их директора. Скороговоркой в трубку произносится информация что с нас еще 200 евро иначе аннулируем приглашение и будет отказ.ПОсле чего бросается трубка. Я в то же момент перезваниваю на номер- мне отвечают директора нет, он ушел, следуйте его инструкциям. такой же звонок был и туристке.Я в полном ощущении возврата в "лихие девяностые", честное слово! Такой же звонок поступил и туристке.естественно никаких денег больше им не платили.

В назначенное время человек пришел за паспортом. ему ответили что консульский был оплачен поздно и виза еще не рассматривалась. Назначили выдачу через 3 дня.В конце концов выдали. на 10 дней. разовую естественно.

Итог- разовая виза обошлась в 100 евро предоплаты, 200 евро за выкуп талона, 35 консульский, дорога туристки до Киева и обратно на личную подачу. Я уже не считаю телефонные переговоры по 20 раз в день в течении почти месяца, курьерка 2 раза, миллионы нервных клеток потраченных мной и туристкой, отмененный запланированный рекламник- так как не разрулив ситуацию я уехать не могла.

Выводы из ситуации сделаны. Рекламу в инете я постараюсь обеспечить- может это хоть кого то убережет от аферистов. Ну и буду умнее конечно на будущее.

Другие жалобы на ЧП Сквирский Киев

forum.ittour.com.ua/forum7/topic1736.html

www.turpravda.com/forum/topic.php?id=47294

kiev.prom.ua/opinions/list/131471

tourbusiness.ua/forum/forum22/topic2563/messages/

Данные на мошенника

Сквирский А.Ю. идентификационный код 2529218359, зарегистрирован в г. Киеве, свидетельство о регистрации СВ00 №278080, офис - Дарницкий бульвар 5, оф. 4.

реквизиты ЧП Сквирский -( визы в Польшу)

+380957270996 --- ФОП Сквирский А.Ю.
+380930890111 --- Ирина
+380669688500 --- Александр

Информация так же собрана на janisvaldis.narod.ru/

Фото Сквирского ниже - Внимание - мошенничество с визами, визовыми документами, подделка документов, отказ от визы

Опубликовано: 25-09-2012 Константин

У ЧП Сквирского новый сайт multi-viza.kiev.ua/, тел. (066) 968-85-00, (093) 089-01-11. Адрес Бул. Дарницкий 5, офис 4. Активно занимается спамовой рассылкой по электронным адресам в предложением о визах. Знакомый отдал документы на визу, сразу попросил предоплату в 150 евро. В итоге через 3 недели звонков и игнора нам Ирина ( сестра Александра Сквирского) вместе с помощником Николаем сообщили что у нас отказ по эстонскому посольству. Якобы без нашего ведома на приглашение в польское посольство. И итоге спустя 4-е месяца: паспорт нам не вернули, залог не вернули, на телефонные звонки не отвечают, в скайпе мы заблокированы, в офис охрана нас не пускает, якобы в офисе никого нет. БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО РАЗВОДЯГИ!!!

Опубликовано: 25-09-2012 Константин

Нас тоже хорошо опрокинуло ЧП Сквирский. Подавали документы на срочную визу, полную сумму с нас взяли сразу. Обещали в течении 10 дней все сделать. В итоге два месяца морочили голову: 1-ый раз не поставили, сказали что консул попросил на переподачу. Подали 2-ой раз, ждали больше месяца. Никогда не могут сказать толком, когда подача, когда выдача... Отмороженные полностью. Эта Татьяна никогда не берет трубку, а если и получалось несколько раз ее застать, говорит перезвоните через 2 часа и отключает тел. Директора вообще в глаза ни разу не видели, его тел не дают, ну уже понятно почему... В итоге нам наконец то перезвонили и сообщили, что у нас ОТКАЗ. И мало того, что эти уроды не отдают деньги - 600 евро. Они даже не дают копию приглашения и сопроводительного письма, что подавались в консульство. А эти документы необходимы, чтоб подавать в консульство на аннуляцию. 100% все было фальшивка!
Но я это так не оставлю! Их надо наказать! Я отправила письма на них во все органы. Ниже я прилагаю текст моего письма. Убедительна просьба, у кого есть какая-то информация, или кто тоже пострадал от этих аферистов напишите тоже письма: в милицию, прокуратуру, в комитет по защите прав... У меня есть связи в милиции и прокуратуре и мне обещали, что эти письма без внимания не останутся. Но чем больше будет жалоб на ЧП Сквирский, тем лучше! Нельзя допустить, чтоб этим подлецам все сошло с рук! Если будут вопросы пишите мне на мыло: [email protected]

Начальнику Головного управління
МВС України в м. Києві,
генерал-лейтенанту міліції
Крикуну О.О.

Громадянки України

Шановний Олексію Олексійовичу!

Хочу повідомити Вам про зловживання щодо незаконного підроблення документів для отримання віз в країни Шенгенської угоди, а саме Польщі та Естонії, та введення в оману людей, шахрайство і вимагання коштів.
Компанія- ЧП Сквірський О.Ю., що знаходиться за адресою: м. Київ, вул. Попудренка, 52, оф. 813, Інтернет-сайт: www.shengen-visa.in.ua, займається отриманням запрошень із зазначених країн для всіх без виключення клієнтів, що знаходять їх контакти на зазначеному сайті. Запрошення отримуються від невідомих компаній Польщі та Естонії у вигляді робочих поїздок громадян України до цих країн, нібито, як співробітників таких компаній (на справді, скоріше за все ці документи підроблені, також компанія займається підробкою довідок з місця роботи та довідок про доходи). Потім зазначена компанія в Україні подає перелік документів клієнта разом з таким запрошенням до Консульства і отримує службову Шенгенську визу на 90/180/360 днів для клієнта та винагороду від нього в розмірі 160-400 евро. Такі дії робляться під прикриттям надання інформаційних послуг. Більше того, компанія розповідає клієнтам, що у них добрі стосунки з Консулами і вони гарантують отримання візи, що можна розцінювати як корупційні дії збоку працівників Консульств.
На мою думку, такі компанії вводять в оману Консульства інших країн, а люди, які користуються такими послугами навіть не підозрюють, що їх мимо волі втягують у злочинну діяльність, не повідомляючи про сам процес отримання віз.
Також не законним отриманням віз можуть скористатися злочинці для виїзду з України.
Прошу Вас дати доручення відповідним службам перевірити дану інформацію, та в разі підтвердження цих фактів притягнути до кримінальної відповідальності директора та працівників зазначеної компанії.

Опубликовано: 25-09-2012 Игорь

tourbusiness.ua/forum/forum22/topic2563/messages/

Опубликовано: 26-09-2012 Ольга

Вот нашла - методы Борьбы с такими мошенниками как Сквирский

janisvaldis.narod2.ru/experience/

Сквирский действительно крыса и его надо вытравливать из общества нормальных людей как крысу

Опубликовано: 27-09-2012 Игорь

Сквирский урод. Загнул за польскую визу 200 евро сверху. Я плюнул собрал все доки, подал и получил сам и без проблем, а потом решил поискать что такое Сквирский - и нашел - Сквирский - крыса - хорошо сказано, людей кидает и голимо все врет. Одно фото чего стоит

Опубликовано: 27-09-2012 Иннокентий

Господа новость ! Принес сегодня документы в посольство Польши, спрашивают " почему не все ? сами готовили ?", отвечаю - нет готовил Ваш визовый консультант Сквирский Александр,

выгнали из посольства ! Вот как ! 200 евро отдал за подготовку документов, обещали что сами все сделают а на деле пришлось идти самому и вот результат.

Опубликовано: 28-09-2012 Олег

Есть информация о том что Сквирский сдает клиентов в органы, о ни ведут базу - кому отказали и кто рвется в Польшу или в Шенген. Потому не смотря на то что он "чудит" его и не трогают. Будьте бдительны.

Если карманник на свободе, значит кого то интересует содержимое ваших карманов

Удалось узнать домашний адрес Сквирского -

Киев, ул. Бойченко, д 4 кв 136
и домашний телефон +380 (044) 543-83-42

Теперь, все кому он должен или кого он кинул - обращайтесь свободно

Вот как Сквирский ПОКУПАЕТ левые приглашения

«Кто звонит?» с мобильного (066) 968-85-00 МТС, 1 отзывов
ktozvonit.com.ua/nomer/0669688500
16 дек 2011 – ... скидки. tel: 0669688500, 0930890111 [email protected] покупаем служебные бизнес приглашения по Шенгену. Добавить в ...

И вот Сквирский

Гостевая/Объявления - Главная - uCoz
job2008.3dn.ru/gb/
90/180-300 евро 90/360( общее время в году 180 дней)-500 евро. 0669688500, 0504137790. Покупаем бизнес приглашения. [email protected] ...

а на самом деле - собственную квартиру посуточно сдает - в 40 лет то ...

user33570.rieltor.ua/flats-rent-daily/view/2882735/#

Опубликовано: 30-09-2012 Вячеслав

Сквирский не берет трубку ? снимите его собственную квартиру -
janisvaldis.narod2.ru/chp_skvirskii_aleksandr_kiev/

и он прибежит как миленький, а если не прибежит - можно взять телевизор, холодильники или просто наср-ть натурально в каждой комнате ... Это его квартира ! user33570.rieltor.ua/flats-rent-daily/view/2882735/#

Опубликовано: 30-09-2012 Владислав

www.multi-viza.kiev.ua/ - Вот " сайт " СПДФЛ ЧП Сквирский. Целый сайт - а на самом деле два мошенника

Сквирский и его Сестра которую исключили из общества репетиторов, я наводил справки - говорят крадет у людей деньги ... Интересно а что сидел их папочка если деточки такие ? Надо поискать

Опубликовано: 23-10-2012 Катя

Здравствуйте, я также попала в ловушку этого Сквирского. Но паспорт у меня, хотя я им заплатили 400 евро. Я бы хотела написать коллективное заявление в милицию. Знаю, конечно как работают наши доблестные органы, но все же вдруг что-то выйдет. Тем более у меня появились уже хорошие знакомые в органах. Если есть желание попытаться наказать эту братию сквирского, мой e-mail: [email protected]
Я считаю, что пора бы его уже наказать!

Опубликовано: 02-09-2013 undisclosed-recipients

Предлагаем срочное, качественное, открытие Шенгенских виз с личным присутствием или без!
Работаем с проблемными гражданами, отказниками, депортациями!
Вид на жительство в Польше от 1500 евро, рабочие визы для работы по всей Европе!
Легализация иностранцев в Украине, законно!
0669688500
0672202054
[email protected]

Опубликовано: 05-01-2015 уничтожитель крыс

этот нелюдь Сквирский опять вышел на тропу кидалова... может с новой властью завалим козла? при янеке он был в шоколаде с правоохранителями, но, возможно, в нынешней ситуации найдутся ЛЮДИ В ПОГОНАХ, готовые посадить гниду и заодно получить очередную звезду? кто еще готов к коллективной травле этого жулика - ОТЗОВИТЕСЬ !!! МЫ ГОТОВЫ ДЕЙСТВОВАТЬ ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ !!! cрочно пишите сюда: [email protected]

Опубликовано: 05-01-2015 уничтожитель крыс

запомните эту наглую рожу - этот жлоб - кидалово! готовься мразь, скоро обратно на нары !!

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администрация предприятия о компании СПД Бирс

Администрация предприятия внимательно изучает отзывы всех уволенных сотрудников для улучшений на предприятии. К сожалению, не все кандидаты на трудоустройство, считающие себя специалистами, на самом деле оказываются таковыми. К еще большему сожалению, нарушители трудовой дисциплины также являются нежелательными персонами на предприятии. Поэтому безусловного доверия отзывы таких работников не вызывают. Лучше всего кандидатам составить собственное мнение о предприятии по итогам личного собеседования и посещения предприятия. Предприятие стремится принять на работу инициативных сотрудников, имеющих активную жизненную позицию и стремление к достижению большего. Для сотрудников компании имеются бесплатные парковочные места для авто в достаточном ...

26.01.2023
СПД Харченко Вадим Николаевич

На даний час Вадим Миколайович Харченко є керівником та власником підприємств приватне підприємство "українська економіко правова група" код єдрпоу 21579949 та Адвокатське бюро “Вадим Миколайович Харченко та партнери”, код єдрпоу 44797607. Від останнього, а саме Адвокатське бюро на сайтах Rabota.Ua, work.ua, rabota.sud.ua та інших, ним розміщені оголошення про вільні вакансії помічника адвоката. За умовами оголошення « Оформлення документів у відповідній Подробнее>>

21.08.2022 | положительный отзыв
СПД Харченко Вадим Николаевич

Шахрай і злодій. Обережно!!! Виманюе персональні дані для шахрайства.
...

Киев

24.05.2022
СПД Харченко Вадим Николаевич

Я никогда не писала отзывы о людях, потому что не верю им, так как мы все разные и у каждого свой взгляд на вещи. Но ЭТО-ХАРЧЕНКО ВАДИМ МИКОЛАЙОВИЧ- не человек, ЭТО ПОМЕСЬ САМЫХ ПЛОХИХ ПРОЯВЛЕНИЙ даже не знаю каких существ. Не связывайтесь с ним НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ. Все отзывы, которые есть в интернете-ЭТО ПРАВДА. САМОДУР, ГЛУПЫЙ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ЦИНИК, всех эпитетов не могу перечислить. Если Вы себя уважаете и цените свое время, на пушечный выстрел к нему не приближайтесь. Жаль, что отзывы людей ,которые хотели его притянуть за его аморальное поведение, датированы 2013-2014 годом, я бы составила им компанию, а так придется в одиночку). Но он сделал все для того чтобы я подключила телевидение, НАБУ и "рекламу" его особи в соцсетях.
ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ...

Киев

15.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании СПД Бирс

Там сказано что компания следует деловому стилю общения, это не так, много мата. При увольнение пытались повесить долг с целью невыплаты ЗП, при этом сумма долга разнилась( сначала одна сумма потом другая), даже путались в каком месяце долг, на просьбу выдать расчетный лист мельтешились. Пришлось решать вопрос через ГИТ, под страхом проверки произвели все выплаты и выдали расчет.

14.10.2021
спд фо гладкий

Гнилая кантора так как сам хозяин гнилой самодур, соответсвенно и руководство под себя подбирает такое же. Я уже давно там не работаю но приятно вспомнить просто тех людей с кем работал, профессионалы и при чем мотивация была не только в деньгах. Такое было сейчас нет. А да с приходом клоуна галищука Житомирский филиал и начал разваливаться и пожалуйста [censored] не Подробнее>>

18.05.2020
СПД Родионова Н.Д маг.Ролада

Руководят мать и сын. Очень не порядочные люди, жмоты. Сотрудников пытаются всячески наказывать на деньги. Могут уволить человека без всякого предупреждения. Постоянно набирают сотрудников, обещая не существующие з/п.

Украина, Одесса

20.10.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании СПД Бирс

Полный бардак. Начальство, как и часть сотрудников, на работе может появиться, а может и нет. Женская часть коллектива сидит на кухне часами и сплетничает обо всем, что происходит. Обещают при приеме одно, а на деле вовсе всё наоборот. Хотя об этом сразу стало понятно из общения с другими сотрудниками. Текучка страшная. Куча родственников и просто подлиз, которые ничего не делают. Отношение руководства к простым подчиненным просто мерзкое, оскорбление и крики обычное дело.

25.10.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании СПД Бирс

Контора вся в долгах и кредитах. Половина оставшихся сотрудников "свои люди и родственники" Зарплата периодически задерживается. Начальство неадекватные, сегодня одно кричат, а на следующий день другое. Народ уже устал морально. Большая текучка. Видать скоро каюк.

25.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании СПД Бирс

Много обещают, но мало выполняют. Официальная часть зарплаты приходит и то с задержкой.