Александр КАН

В Калининграде есть склад готовой продукции Александр КАН..С недавних пор пришло новое начальство и создало новую систему работы.т.е.сдельная система оплаты.Оплачивается выход а остольное зароботал сколько собрал и это даже замечательно.Люди действительно стали работать,и склад начал справляться с сборкой товара.Но не тут то было так хорошо как обещают всем устроившимся комплектовщам.Ты должен собирать максимально много но не меньше.Очень внимательно и не дай бог тебе ошибиться,потому чт твоя ошибка будет стоить тебе штрафа поначалу это стоило 50 руб,сейчас чуть сделали снисхождение 40 руб,но ты должен перепроверить свои маршруты,но незабывать что должен собрать норму!Выход платится за 8 часов,если ты хочешь сделать норму или подзаработать ,то тебе предлагают остаться ,но часы неоплачиваются переработке.И в конце концов ты торопишься стараешся сделать норму или возможно заработать,естественно делаешь ошибки,но самое интересное что ошибки ты в основном делаешь недогрузы о которых в дальнейшем сообщают водители которые развозят товар по точкам,а ты ничего неможешь доказать.Недостачи сумашедшие суммы которы тоже входят в вычет из зарплат.Вот так и получается что выщетывают чуть ли не пол зарплаты.Ответ начальства, такой ненравится вас никто не держит увольняйтесь.А неофициально работающим вообще намекают не вякать.Я там уже не работаю,но хочу предупредить остальных подумайте прежде чем идти туда работать подумайте сберегёте нервы и время.

Монблан 2015-06-18 00:00:23

Торговые представители работающие в данной компании! Остатвьте отзывы как вам работается в этой фирме! Хочется понять- есть ли вообще довольные люди. Каков реальный уровень дохода, какие расходы несете во время работы(амортизация). Очень удивило и напрягло что даже вакансия этой компании на публичном ресурсе размещена с грамматическими ошибками. Повод задуматься. Жду ваших мнений! P>S Проводи

Смех 2015-06-18 00:34:20

А вот это не заметили-"Дистрибьютер"?)) Они не то чтобы законодательство не соблюдаю, они пошли дальше- не соблюдают даже правила русского языка.Высший пилотаж королей обмана и двуличия!

Аристократ с часами 2015-03-31 21:38:48

"Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. ... Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.(с)" Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. 1. Подделка удостоверения или иного официального

Константа 2015-03-03 05:07:53

Они даже контракт по сокам прое_али, это разве похоже на сильную компанию? Руководство Кана никак не поймет что дела ну никак не пойдут в горуили в горочку) пока не будут как раньше СОЗДАНЫ УСЛОВИЯ когда люди захотят работать в конторе долго и качественно. Когда оплата будет ДОСТОЙНОЙ, а отношение к сотрудникам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. Сейчас вам обрубили финансы, понятно не до людей теперь, но открою тайну-

Censored 2015-06-17 23:41:00

Наверное никто не в курсе как они обули агентов закрывающегося отдлела? Это жесть. Сначала устроили соревнование- кто лучше всех продаст остатки и соберет деньги, тот возможно попадет работать в Пепси. В пепси Карл! В итоге заплатили чисто за бензин и послали на йух, а кому-то(чтобы не платить компенсацию в связи с закрытием отдела) предложили поработать на складе сборщиком. Сборщиком Карл! Прох

Кревский 2015-01-15 00:25:01

Компания не заботится о своем статусе работодателя! Компания все таки больше для лживых и двуличных людей, которые боятся потерять свои насиженные места и ради построения карьеры, сотрудники утопят любого всеми средствами. Подстава коллег-норма. Рубят зарплату на всем. Штрафы превращают зарплату в ноль у. Так называемое руководство выискивает какие-то ошибки за работником что-бы его оштрафовать и

Пармезан 2014-08-09 04:51:41

Че там еще сникерсы не запретили в связи с санкциями? Нехрен травить русский народ американским [censored] и еще наживатся на этом. Наживатся на адских условиях работы, на низких зарплатах русских людей и еще прессовать их через СБ. Лично я не покупаю ничего от компании Марс ибо нехрен и остальным не советую. Посмотрите в европе кто бывает, там это [censored] на кассе стоит далеко не в приоритете, так 2 в

Алексей. 2014-03-26 04:42:13

В отделе марс тотальное воровство бонусов супервайзерами.Подставляют агентов и выходят чистыми из воды. Вместо профессионалов сидят карьеристы без моральных принципов и готовых стучать на любого лишь бы спасти свою дешманскую шкуру. Марс видимо давно не проверял эту вшивую конторку в которой уже не осталось ни одного честного человека. Так называемая служба безопасности не понимает что угрозы по т

Андрей 2014-02-05 08:18:10

Действительно, оплата труда на фирме несправедливая. Я не парюсь, сливаю топливо да экспроприирую потихоньку. Чего и вам советую. Здесь правды не добиться.

Анатолий 2013-08-16 14:21:50

С таким знанием языка прямой путь в комплектовщики, но, в другую дистрибьюторскую компанию. Всем удачи на Вашем тернистом пути.

Аноним 2013-07-27 10:04:20

r В скором времени будет статья о Александре Кан о их беззакониях!!!!!! Кстати Александр Кан удалил все наши отзывы и статьи.И исправляет сообщение пользователей в свою пользу))))))))))) Как вы думаете почему? Там не все чисто!!!!!!!!!Потому что он знает что нарушение законов ими на лицо!!!!!!!.Просьба всем кто пострадал от Александр Кан писать на почту [email protected] .Если кто то считает что

Crub 2013-08-15 16:42:29

Прям, Брат 3))) о народе переживает, ты выучись писать хотя бы без ошибок, герой...

ZZZ 2013-07-26 09:55:08

Добавлю для Сема ) Я знаю каждого на этом предприятие и толкать здесь свое фуфло о зарплате защищая эту фирму любой скажет ,что это не так. Ни один работник этого склада ничего хорошего о этой фирме не скажет.На фирме бардак !!!!!!Бардак ,который надо показать людям! А то читаю отзывы о сайте.))))))))))))))Замечательный сайт правильный!!!!!!Люди должны донести правду о беззакониях предпринимател

Аноним 2013-07-25 18:47:35

Кстати позвонил сейчас Кревский Александр Анатольевич С фирмы Александр Кан и объявил что выкладывает сообщение в ответку обвиняя в том чего нет .Девушкам показали то видео ,любой юрист просто оборжотся над этим видио. Кстати могу напомнить Кревскому Александру Николаевичу о разрешении на видио съемку оно у Вас есть?? Навряд ли снова нарушение закона ст 137 !!! А то что вы сейчас обещаете выложи

1 2013-07-31 17:28:33

Уважаемый Анонист!Вы видимо юрист со стажем?! С чего вы взяли что на данное видео наблюдение требуется какое либо разрешение...???? Что касается работы, так сейчас везде одинаково и если Вы хотите что либо изменить так делай что то конкретное, а не просто пи....е о том какой Вы молодец и как хорошо Вы знаешь статьи УК. Назваться Анонимом итд облить грязью кого либо горазды все, так изподтишка,как

ZZZ 2013-07-25 16:15:00

Но это не дает фиУважаемый Сэм Вы наверное подставной ,а вот вам все нарушение законов Александр Кан.рме Александр Кан свободно нарушать права гражданина и по отношению к личности, нарушать Законы Российской Федерации. А нарушение в первую очередь это трудового законодательства. Статей ст.192, 193 .Оплата ночных смен ст.154 ТК РФ. Вычеты более 20-30 % с заработанных плат . О задержке и отказ

сэм 2013-05-30 15:47:58

я отработал в КАНе почти год. Уволился в другую отрасль. Могу сказать , что по сравнению с другими конторами там и условия лучше и зарплата больше. Всегда дают заработать больше. Руководство адекватное. Да были и авралы, а где их нет. Ошибки были конечно, а мне обьяснили так:не делай не будет вычетов". Набил руку побольше внимательности и все ок. А то если в наряде указано малина, а ты кладешь еже

Тая 2014-10-10 22:53:29

Это уже не актуально-А.Кан скатился в полное [censored] Теряют контракт за контрактом, народ разбегается кто поработал и понял что да как, либо первая работа. Всем массово вешают на уши что везде плохо, везде трудно, а вот у них еще ничего и можно карьерно вырасти. Не говорят что НИ ОДНА должность в этой компании не стоит нервов и лишений и унижений с которыми придется столкнуться человеку, который не

леха 2013-05-18 13:32:00

Привет всем тем кто хочет устроиться на работу непосредствено в КАН,парни и девушки а девушкам уважающих себя вообще не советую так как работать будете как на целине тоесть по 12-15 часов в сутки, премий несуществует.А еще есть там Валера Гусев полный П,он типа зам начальника склада,при рабочих он король а когда надо отстоять человека он как шлю.. он даже в АРМИИ служил на трех коробках "тоесть в

миша 2013-05-18 12:12:48

там все хуево

Аноним 2013-08-08 12:15:15

oПереломный момент в России в сфере социальных экономических взаимоотношений, дал тенденцию роста «феодальных» торговых предприятий по всей стране, которым чужды как Законы, так и человеческие нормы поведения. Нашей Администрации ресурса не известно, что точно происходит в главном офисе фирмы «Александр Кан», что происходит в других представительствах данной фирмы. Но благодарю общественному мнени

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Александр Кан

Александр Кан. Калининградская фирма, склад готовой продукции!!! Одна из крупнейших компаний по дистрибьюции продуктов питания в Калининградском регионе: с 1992 года на рынке, 1 700 наименований ассортимента, 3 500 клиентов, 300 сотрудников, 5 700 м2 собственный склад. Как красиво звучит не правда ли. Жаль только красиво звучит, наверное Александр Николаевич не знает чем занимаются Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
«Александр Кан»

Переломный момент в России в сфере социальных экономических взаимоотношений, дал тенденцию роста «феодальных» торговых предприятий по всей стране, которым чужды как Законы, так и человеческие нормы поведения. Нашей Администрации ресурса не известно, что точно происходит в главном офисе фирмы «Александр Кан», что происходит в других представительствах данной фирмы. Но благодарю общественному мнению уже известно что происходит в Калининграде фирмы Александр Подробнее>>