Поликлиника № 181 - Участковый врач не лечит

Новый стандарт лечения нарушений мозгового кровообращения - лечение анализами - почему то не помогает. Участковый врач Степаницкая Татьяна Валентиновна после скорой назначила биохимию и экг вместо консультации невропатолога, хотя врач скорой настаивал на госпитализации и грамотно оказал помощь при ишемической транзиторной атаке. От госпитализации отказалась, т.к. надеялась на помощь невропатолога из поликлиники. Участковый врач видно посчитала, что и так обойдется, врача нет. Очень хочется сменить такого равнодушного и бесполезного врача, т.к. она абсолютно бесполезна. Мне гораздо больше помогают дежурные врачи поликлиники и врачи скорых. Но на вызовы на дом даже при смене врача все равно будет приходить этот бесполезный доктор. Пришлось вызывать платного невропатолога за 5 тысяч рублей, который и назначил вполне грамотное лечение, а не нужные мне исследования, Татьяна Валентиновна даже не позвонила, чтобы сообщить результаты, но денежки из ОМС идут на оплату, а это для таких "врачей" главное.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 181

Катя:

П-ка № 181.декабрь 2014года 1) Врач невролог не приняла с острой болью!Товарищи врачи, вы кому давали клятву Гиппократа?Может быть Иуде ? К сожалению фамилии не запомнили..толи Б..сова толи Ч..кова, но этот врач прекрасно знает к кому я обращаюсь.Выставила за дверь, сославшись на отсутствие талона.Перед этим в течении 5 минут не давала ответа примет или нет.Свою ли вы профессию выбрали?Или занимаете чужое место?2) Много лет не обращалась в эту поликлинику, так как врачи ставят неправильные диагнозы.Обращалась к отоларингологу с тонзиллитом- послала на операцию, обратилась в ведомственную поликлинику, на что врачи даже рассмеялись, так как давно уже  не применяют операции в этом случае, так как это может негативно отразиться на жизненно важные органы.В ведомственной меня вылечили промыванием.3) Обращалась к хирургу по поводу панариция пальца. Хотела вскрывать хирургически. Хорошо что отказалась.Опять побежала в ведомственную п-ку, выписали мазь, после которой через неделю все прошло.Вывод: может ... Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Поликлиника 181 строгино - Позор

У меня муж инвалид второй группы, ему дали направление на проверку сосудов конечностей, дали из 115 поликлиники в 181. Он туда пришел с талоном ему в регистратуре сказали что врач болеет и дали телефон по которому нужно звонить и узнавать вышла врач на работу или нет. Я позвонила мне сказали что врач принемает. Но когда он приехал оказалось что дали Подробнее>>

20.02.2020
МАДОУ д/с "Детство", д/с №181 "Сказочная страна", Свердлова 21

Работал там чуть больше года "на [censored] Если точно - с 25.02.2015 по 20.04.2016. Сквернота полнейшая! Питание было нормальным только 2-3 месяца, потом напрочь решил сняться с него и брал с собой только собственный хавчик. Ни в коем случае не связывайтесь с тамошним завхозом Догаевой Н.В.! Постоянно стрижется под бандеровку (Надю Савченко), несколько раз называла меня беженцем (при том, что Подробнее>>

01.08.2018
Александр 0985099058 Обманывает людей. Московский проспект 181

Александр аферист, который обманывает людей. Проспект Московский 181.Развлекательный комплекс Колизей. Его номер: 0985099058, у него не один номер телефона. Постоянно набирает людей, один или 2 дня заплатит, а затем обманет. Остерегайтесь этого [censored] Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Такси Автомиг 181 - Помойка

Данное такси которым я пользовалась на протяжении 8 лет, заявляю честно не дрожа глазом, стало помойкой г. Гомеля. Они перестали быть такси, а такое чувство что они стали нашими с вами клиентами, по приказу которых вы немедленно должны выбежать из дома, ломая каблуки, а то они обидятся и просто уедут, вернее, переедут дорогу на другую сторону или станут где нибудь Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Председатель тсж "морозова 181" - Поставьте адекватного председателя!

Уважаемые жители Морозова 181, совсем недавно я имела неосторожность вести переговоры с Вашим председателем ТСЖ. Женщина почтенного возраста, непонятно толи работает на благо жителей, толи вид создает, но в основном работает на публику "Актриса", а именно: 1. Общаеться на повышенных тонах. 2. С документацией и вовсе не умеет обращатся, федеральные законы и Постановления Правительства, трактует на свой лад, как ей выгодно, нарушая Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>

| положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49