ООО АЛТЕКС (Минеральная вода ЛАСТОЧКА)

Компания лохотрон, не теряйте зря свое время и нервы, проходите мимо, наЁ...ют на каждом шагу. Данная компания - это семейный подряд г-на Кузнецова Ю.А., которым очень заинтересованы наши следственные органы, в связи с чем данный г-н покинул пределы нашей великой и могучей Родины много лет назад. Управляет своей компанией он дистанционно через скайп. Человек этот имеет алкогольную зависимость, следовательно ожидать можно всё что угодно (про таких говорят, не знаешь где бомбанет). На месте компанией руководит человек, который тоже относится к любителям выпить. Жаль, что узнаёшь данные факты только после приема на работу. Также в компании процветает стукачество на коллег. Одним словом, атмосфера в коллективе гнилая... Также могут кинуть на деньги.

Валентина 2015-03-24 16:48:10

Я тоже наслышана о данной компании. Мне знакомая рассказывала, что одна из работниц - юрист Малка Елена Ивановна чтобы удачно пройти испытательный срок, исправно носила килограммами сало, огурцы и хлеб (якобы задобрить и подкормить зам.директора - главного там по офису). В результате сказанного, я пришла к выводу, что людей там оценивают по чему угодно, но не по знаниям и опыту работы.

Аноним 2015-03-23 07:36:45

В дополнение к вышесказанному... Действительно, единожды побывав в данной компании и пообщавшись с этим быдлом через скайп, понял, что ни за какие векселя не стоит идти в эту компанию. Человек (если можно так назвать) просто начал хамить с самой первой минуты, обсуждал все, начиная с фасона и цвета рубашки и заканчивая тембром голоса и манерой диалога. Работать с таким существом просто не захотело

Павел 2015-03-23 07:25:02

Анонимный пост 2015-02-11 16:32:02

Работал в данной компании. Полностью согласен.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Алтекс-плюс (алтекс)

Директор Дегтева Марина Анатольевна человек корыстный, мелочный, не любит правду, если сотрудник заявит о своих правах, смело можно считать его уволенным, все права по ТК нарушаются, то, что будет обещано на собеседовании, забудьте, директор, исходя из своих выгод, постоянно пересматривает условия оплаты труда, компания "серая". Есть сотрудники, дополнительно финансируемые директором, которые будут докладывать "выше" о каждом ваше шаге, зп вся в Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
алтекс-плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Склочной коллектив, все грызутся, новеньких вообще едят. Обещанные условия полностью не совпадают с заявленными. Работал на складе.Склад холоднючий, руководство полностью сволочное.С одной стороны требуют что-то,но тут же не дают это сделать.Сами ни черта не понимают и не хотят делать,сваливают с больной головы на здоровую,придумывают чушь,а если что,ищут козла отпущения. Зарплату давали на 10 тысяч меньше обещанной. выходные за тебя выбирают. Оформление как буд-то по ТК,на самом деле в отпуск почти не пускают,болеть запрещено,зарплата чёрная,оффициалка 7 тыщ. Не ходите туда ни кем работать!!!

19.10.2014 | отрицательный отзыв
алтекс-плюс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Нарушение трудового законодательства: ни праздников , ни больничных, ни отпускных Вам не будет, отношение руководства исключительно потребительское, обещания по зарплате с реальностью не совпадают. Инструментов для привлечения клиентов нет, компания меркнет на фоне остальных, так как нет не имени , не имиджа , не нормальных условий для сотрудничества.

27.11.2014 | отрицательный отзыв

13.02.2015 | отрицательный отзыв

Вас кинут.

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Алтекс-плюс

Компания «Алтекс» занимается оптовой продажей тканей, карнизов и аксессуаров для штор. Подробнее>>

22.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алтекс"

Пришел на встречу по поводу трудоустройства. По скайпу со мной разговаривало хамло лет за 60, которое мне слова не дал сказать.... По стилю руководства-волюнтарист, по натуре-забыдлевшее нечто с отсутствием признаков такта, воспитания. Можно предположить атмосферу в коллективе и уровень организации (если таковая вообще есть). Категорически не рекомендую!!!! Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «алтекс-плюс»

Как и у всех компаний есть свои минусы, но постепенно мы их устраняем. Очень удивился лестному отзыву в свой адрес от человека, который сидел напротив меня и улыбался на протяжении полу года. Никто, никого не заставляет работать. Все условия обговариваются на собеседовании. Не нравится - не работай.
Работаю в компании с мая месяца. Дружный коллектив, опытные сотрудники и руководство. Инициативность приветствуется. Хорошие идеи поддерживаются и финансируются. Основные плюсы: Молодая динамично-развивающаяся компания; Есть перспективы роста; Всегда своевременная ЗП; Постоянные вложения в развитие бизнеса; Расширения рынков; Не далеко от метро. Зарплата не ниже среднего по рынку. Большой ассортимент продукции и постоянное его пополнение. Командировки оплачиваются(летал в Самару 2 раза) ... Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтекс"

Большая текучка кадров, объясняется неадекватностью директоров: алкогольная зависимость. Зарплата в конвертах, стукачество, работают родственники и подхалимы, каждый шаг докладывается. Увольняют день в день, без предупреждения, могут принять на работу, а через неделю уволить - без зарплаты. Любят менять директора по производству - завод по производству воды "Ласточка", зам директора по торговле, менеджера по кадрам, юриста. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
ООО "Алтекс"

Если в списке вакансий нашего города вы нашли ООО "Алтекс" (минеральная вода Ласточка), сразу не обольщайтесь и не питайте больших иллюзий в отношении данной организации. Мой коммент касается только администрации компании и торгового отдела, что же касается рабочих професий, то рабочие - это не люди, а лошади, которые работают вообще за копейки в прямом смысле этого слова. Так вот, если Подробнее>>